Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бонусы ювелира. Двойные и магические руны.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Бонусы ювелира. Двойные и магические руны.

Born [8] 
0
13 Мая 2010 10:22:03
Как вы считаете должен поступить ювелир в ситуации, когда заказчик даёт ему ресы на определённую руну, а у ювелира получается либо магическая, либо двойная? :rolleyes:

1. Отдать магическую/двойную руну заказчику, которая(ые) получилась из его ингредиентов.
2. Оставить магическую или двойную руну себе, а заказчику сделать из своих ингридиентов ту руну, которую он заказывал изначально.
3. Сделать руну заказчику которую он заказывал, а двойную или магическую продать и поделить деньги с заказчиком.

При ответе на вопрос, пожалуста, пишите ювелир вы или нет, что бы каждый раз не лезть в инфу к владельцам постов.

п.с. да, эта тема с прайма, но, как мне кажется, будет интересно послушать мнения миноровцев.
Истина где-то рядом...
0
Гарагорус [5]  13 Мая 2010 15:16:27 #58
Bhishma
да, не совсем. Но тем не менее заказ был принят не на бонусные, а на обычные руны.
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
RatiborV [5]  13 Мая 2010 15:48:29 #59
в принципе - как договорятся
1-вариант - а вдруг ювелир качает профу и демпенгует?:)
2-вариант - если бы был ювелиром - то обоими руками за)))
3-вариант - думаю так обстоит в кланах и с друзьями (если помогали качать ювелира)) )

з.ы. недоделанный рыбакоколдун)
0
Варлорд хаир [9]  13 Мая 2010 15:56:33 #60
2
алхимик:)
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Purple Dragon
13 Мая 2010 15:58:29 #61
Вариант 2.
Ювелир.
0
htyfnf
13 Мая 2010 15:58:51 #62
флуд
0
htyfnf
13 Мая 2010 15:59:20 #63
форумка за флуд
Барвиста
0
Йа БелОочГа [9]  13 Мая 2010 16:18:14 #64
Пофигу
Алхим :lol:
...
0
Белая_сила [8]  13 Мая 2010 16:31:08 #65
Алхим
Естественно второй вариант, но брать деньги за изготовления из ингридиетов клиента Руна молнии Фав и Руна молнии Гар как то не айс совсем и совсем не красит людей с киркой:))
Сейчас будут ювелиры жаловаться на свою тяжёлую жизнь:))) что рецепт очень дорогой и его надо окупать.
И вообще, никак не проверит заказчик, сколько там и какие руны получились:)) Единственное подозрение это задержка во времени. :lol:
0
лорд Ант [8]  13 Мая 2010 16:34:19 #66
ювелир. по совести -2
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
_БиК_ [4]  13 Мая 2010 16:44:16 #67
2 Вариант
Заказчик передал ресурсы на определенную Руну, которую должен и получить.
Как в Простоквашино :lol: Корову по договору одну брали, теленка возвращать не надо :razz:
Рыбак - "Сачёк" :biggrin:
0
Puakaka [9]  13 Мая 2010 16:45:33 #68
_БиК_ хороший пример)
хочу суп
0
-Белкин- [7]  13 Мая 2010 16:46:18 #69
Присоединяюсь к массам вариант 2
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Директриса [10]  13 Мая 2010 16:55:32 #70
вариант 2 конечно
ювелир
0
Black Bear [4]  13 Мая 2010 17:02:54 #71
4 ресы забрать-руну не отдавать! :eek:
0
Asheras [5]  13 Мая 2010 17:05:58 #72
Присоединюсь ко 2-му варианту.
Ювелир - 60.
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 19:17:29 #73
Рыбак
2
Заказчик дал ресы на ОПРЕДЕЛЁННУЮ руну, которую должен и получить.
3
Действительно тока для друзей и соклан!!! :wink:
0
С0Н РАЗУМА
13 Мая 2010 19:20:38 #74
Если заказчик левый человек, то однозначно 2. А если он мой знакомый, то 3.

Я - лУпЕгЪ :cool:
0
Tolllerance [5]  13 Мая 2010 19:50:25 #75
я алхим.
Думаю 2, но нужно заплатить компенсацию за потерянное время - сколько это уже другой вопрос.
Если я собирал ресурсы - отдал их, а мне говорят извени нужно подождать 3 часа это хамство. Как то так :rolleyes:
0
ADVOCAT [12]  13 Мая 2010 20:26:36 #76
Ювелир.. вариант 2 :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.