kisska-lenock писал(а):
Не пытайся их понять, все нубы магмарии теперь считают своим долгом поторчать на плато, у них нет какой либо цели, просто кидаются, чтоб самоутвердиться.
Мне даже жаль магмарских палачей, они часами стоят упитые зельем, а скальпы достаются или нубикам 2-5лв или имиже пущенными мороками

вот я тоже про это
на меня напали на арене и убили - это понятно там бой честный - от опкаста зависит- пришла я без него и получила ...
ну вот плато или Гиблое нападают с 4 слотами нубы на меня и думают если я одета у меня поясов нету? мороков мне чтоли жалко и что думают я не умею сливать на мороков чтоб не дать им мой скальп?
по идеи половина магов в конце боя были уже пустые совсем
вмешайся хуман один какойлибо и собрал бы паровоз скальпов- и им капут всем
вот не понимаю - я не влажу в ВБ - я просто за тайником!
если не можете убить то зачем на меня нападать? не один из тех кто был в моём бою не смог бы справиться один на один со мной ( ну тока если 10 одна вроде она не пустая , хотя врядли бы справилася.
звания и доблесть в другом месте нужно добывать а не нападать на тех кто на пару секунд за тайником
сто раз говорила - НА ПЛАТО НЕ НАПАДАТЬ НА МЕНЯ проблем много .
ищите более лёгких жертв