ведъма писал(а):
просто маги халявщики , нападают на тех кто на тайник , на 2 на 4 уровня ниже ...
Ну, солнце, тут я с тобой не согласен. И человеки так делают. Называется это, получение прибыли с минимальными затратами

Гораздо проще (в большинстве случаев) срубить скальп или качнуть пала на том, кто на 2 уровня ниже. Это логика, какой бы неэтичной она не была.
А насчет тайников...Я уже не раз описывал способ проверки тайника за одну секунду. Так что на плато находятся или нубы, или те, у которых использован в ноль амуль возврата, либо те, которые ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО там находятся. Неважно зачем, качнуть пала, срубить скальп, качнуть на халяву репу ВБ и прочие гадости
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©