Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну ужос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ну ужос)

ведъма [6] 
0
13 Мая 2010 21:20:59
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301481703

вот чего было нападать 8 уровням двоим и там ещё нескока 7 и потом влаазить в бой 9 и 10 ? ВОТ ФИГ ВАМ МОЙ СКАЛЬП - на атше слилась) недостойны - идите качаться)))

пипец нубы) мне бы опкаст хоть какойнить) и всех бы порваала как тузик =)
практически все в бою против меня танки=) затанковалися совсем?=)

короче опазорились по полной) мороки я тока когда 10 влезла а у меня уже пару троек магов уже почти готовая курятина=) :lol: :lol: :lol:

всем спасиб за бой) было весело :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Юный Голем
13 Мая 2010 22:10:48 #20
ведъма
кстать.. я твой скальп тож хочууу =((

помню спецом прыгал в ВБ в Вергирие когда вы приплывали к нам на материк!!! :razz:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
ведъма [6]  13 Мая 2010 22:10:54 #21
Амбалюга
я его почти убила - 30хп оставалось смог он удрать ( ко мне другие пришли , а он в это время востановился , ну и наверно ему восстановили , так как после того как понятно что я убиваю он наверно просить помощь стал и поналезли остальные нупы , что играть вообще не умеют

при нём я неодной банки не выпила
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ambient [6]  13 Мая 2010 22:12:32 #22
:lol:
0
ведъма [6]  13 Мая 2010 22:13:19 #23
Юный Голем писал(а):
ведъма
кстать.. я твой скальп тож хочууу =((

помню спецом прыгал в ВБ в Вергирие когда вы приплывали к нам на материк!!! :razz:

ой я изредко арена изредко храм и в час пещер кудато ещё)
мне всё лень делать профу палача)) была бы возможность на побережье пройти , то сделала бы и к вам бегала)
я кодато полгода назад весело к вам бегала и локи все собирала))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Юный Голем
13 Мая 2010 22:17:27 #24
ведъма
дык) яж про это и грЮ!)) ты еще нубкО была 4 лвл-а)) собирала ВБ а потом хаи вашы приплывали)))

как-то так!!)) :razz:

мне всё лень делать профу палача))

приходите!) мы всегда рады!!!) :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
ведъма [6]  13 Мая 2010 22:20:33 #25
Юный Голем писал(а):
ведъма
дык) яж про это и грЮ!)) ты еще нубкО была 4 лвл-а)) собирала ВБ а потом хаи вашы приплывали)))

как-то так!!)) :razz:

мне всё лень делать профу палача))

приходите!) мы всегда рады!!!) :redface:

я нупкой была на 4 уровне? :eek: да лан?) легко пол магмарии убивала )
никогда не страдаю самомнением большим и только факты говорю=) :lol: :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Юный Голем
13 Мая 2010 22:25:04 #26
ведъма
ога)) в коже замес делала!)) точно помню!) :rolleyes:
видать синьку свою не хотела ломать!!))) :twisted:


з.ы. как же я задолбался с тач-пада клацать...(
радио-мышка зло!!!! :evil: :arrow:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
lhageb [9]  13 Мая 2010 22:30:43 #27
ведъма писал(а):
я кодато полгода назад весело к вам бегала и локи все собирала))))

Обитает в мире Фэо: 4 мес. 21 дн. :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
ведъма [6]  13 Мая 2010 22:32:30 #28
lhageb писал(а):
ведъма писал(а):
я кодато полгода назад весело к вам бегала и локи все собирала))))

Обитает в мире Фэо: 4 мес. 21 дн. :rolleyes:

я обитаю в мире Фео с самого начала сервера Прайма тоесть больше 3 с половиной лет
а тут на миноре я гдето год уже
вопросы? :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  13 Мая 2010 22:34:06 #29
Юный Голем писал(а):
ведъма
ога)) в коже замес делала!)) точно помню!) :rolleyes:
видать синьку свою не хотела ломать!!))) :twisted:


з.ы. как же я задолбался с тач-пада клацать...(
радио-мышка зло!!!! :evil: :arrow:

уху ( обажаю старую деревянную клаву) на ней так удобно и печатать и играть))) :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  13 Мая 2010 22:35:54 #30
а у меня есть твой скальп :razz:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-Ливерпуль- [5]  13 Мая 2010 22:36:28 #31
ведъма

Ты все жжешь ))))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ведъма [6]  13 Мая 2010 22:36:40 #32
ПСИХ_ писал(а):
а у меня есть твой скальп :razz:

неговори никому) обоих посадют) :lol: :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  13 Мая 2010 22:38:08 #33
-Ливерпуль- писал(а):
ведъма

Ты все жжешь ))))

скучно ( денег нету - луанить в лом травку влом драться теперь ненашто( ниодного мора(
пол золотового в кармане и продать нечего(
реал тоже влом вливать)

остаёться форум=)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Юный Голем
13 Мая 2010 22:40:53 #34
реал тоже влом вливать)

ахахаха))) тут влом реал заработать! Не то что бы вливать))))))))))) :lol: :redface:

под воду спускайся!) и там мобов пинай!)
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-Ливерпуль- [5]  13 Мая 2010 22:42:02 #35
ведъма

Таже фигня. Кошу траву, квесты на грамоты и флуд, флуд и исчо раз флуд. О, сегодня щит мамонта упал из магмара-силача :cool: А говорят с магмар дроп не сыпется. Так вот я первый скажу, чу енто ерунда :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Красотулечка- [9]  13 Мая 2010 22:43:29 #36
ведъма писал(а):
-Ливерпуль- писал(а):
ведъма

Ты все жжешь ))))

скучно ( денег нету - луанить в лом травку влом драться теперь ненашто( ниодного мора(
пол золотового в кармане и продать нечего(
реал тоже влом вливать)

остаёться форум=)


ндааааааааа почитаешь и ощущение что все остальные люди копают песочек и нервно курят в сторонке, ведь они под защитой Великой воительницы :razz: Турбе пора на пенсию, какие кадры подросли. сейчас на 7 перейдет и пойдет наших магов мочить. :razz:

Зая пиши еще, позитифф :biggrin:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
ПСИХ_ [6]  13 Мая 2010 22:46:06 #37
ведъма писал(а):
ПСИХ_ писал(а):
а у меня есть твой скальп :razz:

неговори никому) обоих посадют) :lol: :lol: :lol:

:eek: нихачу двацать дней с черепком ходить :cry: багрянку не смогу ловить. ты када мне своево перса адаш? обещалаже говорила шо бросать играть будеш :razz:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ведъма [6]  13 Мая 2010 22:46:34 #38
Юный Голем писал(а):
реал тоже влом вливать)

ахахаха))) тут влом реал заработать! Не то что бы вливать))))))))))) :lol: :redface:

под воду спускайся!) и там мобов пинай!)

лень
я всё равно без 10 уровнего животного и значет дальше играть смысла нет - влить реал смысла не вижу больше
смысл под воду лесть? мобов попинать? мне лень топором махать- легче луана и сразу на форум)))
-Ливерпуль- писал(а):
ведъма

Таже фигня. Кошу траву, квесты на грамоты и флуд, флуд и исчо раз флуд. О, сегодня щит мамонта упал из магмара-силача :cool: А говорят с магмар дроп не сыпется. Так вот я первый скажу, чу енто ерунда :lol: :lol: :lol:

да блин нужно ктото чтоб заставил меня травку косить , надо блин заняться да сил нету(((
( грамоты лотос зверя и город делаю а остальное просто лень)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.