Юный Голем писал(а):
ахахаха))) тут влом реал заработать! Не то что бы вливать)))))))))))
под воду спускайся!) и там мобов пинай!)
лень
я всё равно без 10 уровнего животного и значет дальше играть смысла нет - влить реал смысла не вижу больше
смысл под воду лесть? мобов попинать? мне лень топором махать- легче луана и сразу на форум)))
-Ливерпуль- писал(а):
ведъма
Таже фигня. Кошу траву, квесты на грамоты и флуд, флуд и исчо раз флуд. О, сегодня щит мамонта упал из магмара-силача

А говорят с магмар дроп не сыпется. Так вот я первый скажу, чу енто ерунда

:lol:
да блин нужно ктото чтоб заставил меня травку косить , надо блин заняться да сил нету(((
( грамоты лотос зверя и город делаю а остальное просто лень)