Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну ужос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ну ужос)

ведъма [6] 
0
13 Мая 2010 21:20:59
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301481703

вот чего было нападать 8 уровням двоим и там ещё нескока 7 и потом влаазить в бой 9 и 10 ? ВОТ ФИГ ВАМ МОЙ СКАЛЬП - на атше слилась) недостойны - идите качаться)))

пипец нубы) мне бы опкаст хоть какойнить) и всех бы порваала как тузик =)
практически все в бою против меня танки=) затанковалися совсем?=)

короче опазорились по полной) мороки я тока когда 10 влезла а у меня уже пару троек магов уже почти готовая курятина=) :lol: :lol: :lol:

всем спасиб за бой) было весело :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Shikamaru25 [7]  13 Мая 2010 21:21:44 #1
ведъма правильно)))
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Нююк [3]  13 Мая 2010 21:22:29 #2
:eek:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
StrongBlow [10]  13 Мая 2010 21:22:41 #3
Нытье.
удалено ОМФ
0
как обозвался [3]  13 Мая 2010 21:23:35 #4
ведъма
ща вспомнят, что их так когда то :rolleyes:
0
ведъма [6]  13 Мая 2010 21:24:18 #5
Вельф - ты напал первым на меня - ДЛЯ МЕНЯ ТВОЙ ЗОБР ЛЕЧИЛКА ) у тебя из твоих 800хп оставалось 30хп всего , это потому что я хорошая и люблю животных и они мне добром платят и лечат меня=)

пипец маги опозорились) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
как обозвался [3]  13 Мая 2010 21:24:26 #6
ведъма
а они типа правильные)), и мстят :twisted:
0
Machinist
13 Мая 2010 21:25:22 #7
:evil: да магмары вообще взбесились :smile:
0
ведъма [6]  13 Мая 2010 21:25:53 #8
StrongBlow писал(а):
Нытье.

наоборот позитив) убить не смогли быстро и качественно=)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Ливерпуль- [5]  13 Мая 2010 21:27:47 #9
Machinist

Да нет жития от них :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
как обозвался [3]  13 Мая 2010 21:37:17 #10
ведъма писал(а):
StrongBlow писал(а):
Нытье.

наоборот позитив) убить не смогли быстро и качественно=)

Весело и Быстро... МасДональдс?? :question:
0
kisska-lenock [7]  13 Мая 2010 21:48:04 #11
Не пытайся их понять, все нубы магмарии теперь считают своим долгом поторчать на плато, у них нет какой либо цели, просто кидаются, чтоб самоутвердиться.
Мне даже жаль магмарских палачей, они часами стоят упитые зельем, а скальпы достаются или нубикам 2-5лв или имиже пущенными мороками :smile:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
ZRABatr [8]  13 Мая 2010 21:50:06 #12
Самопиар + истерика :arrow:
0
Acuk [5]  13 Мая 2010 21:50:17 #13
Опа-Опа
:arrow:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
---granit--- [6]  13 Мая 2010 21:52:10 #14
да-да. реж магов направо и налево. :lol: даешь мясо на плато :exclaim: или маринад :question: :lol:
п.с. за 2 часа палач увеличился на трешечку. ю-хуу))
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
ведъма [6]  13 Мая 2010 22:03:05 #15
kisska-lenock писал(а):
Не пытайся их понять, все нубы магмарии теперь считают своим долгом поторчать на плато, у них нет какой либо цели, просто кидаются, чтоб самоутвердиться.
Мне даже жаль магмарских палачей, они часами стоят упитые зельем, а скальпы достаются или нубикам 2-5лв или имиже пущенными мороками :smile:

вот я тоже про это
на меня напали на арене и убили - это понятно там бой честный - от опкаста зависит- пришла я без него и получила ...

ну вот плато или Гиблое нападают с 4 слотами нубы на меня и думают если я одета у меня поясов нету? мороков мне чтоли жалко и что думают я не умею сливать на мороков чтоб не дать им мой скальп?
по идеи половина магов в конце боя были уже пустые совсем
вмешайся хуман один какойлибо и собрал бы паровоз скальпов- и им капут всем

вот не понимаю - я не влажу в ВБ - я просто за тайником!
если не можете убить то зачем на меня нападать? не один из тех кто был в моём бою не смог бы справиться один на один со мной ( ну тока если 10 одна вроде она не пустая , хотя врядли бы справилася.

звания и доблесть в другом месте нужно добывать а не нападать на тех кто на пару секунд за тайником
сто раз говорила - НА ПЛАТО НЕ НАПАДАТЬ НА МЕНЯ проблем много .
ищите более лёгких жертв :twisted: :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  13 Мая 2010 22:04:06 #16
Acuk писал(а):
Опа-Опа
:arrow:

рыбачите? и рыбачте дальше :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Юный Голем
13 Мая 2010 22:04:44 #17
ведъма
хватит топ этот апать))) :razz:

эмм.. ссорь) не прочитал(( это ужО новый! :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
ведъма [6]  13 Мая 2010 22:06:12 #18
Юный Голем
хочу и апаю)
я весело подралась ) давно так не дралась)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Амбалюга [8]  13 Мая 2010 22:08:08 #19
-Вельф- то ещё нуб , сколько не прыгал ниразу не смог нормально сопротивляться в интсах... Потом решил под водой отомстить , напал и снова погиб :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.