Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помоему кто-то переиграл в легенду, отдохни немного))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Помоему кто-то переиграл в легенду, отдохни немного))

teuko
0
16 Мая 2010 20:39:44
weterok милая девушка будьте в следущий раз более умнее и просто попросите, я понемаю что с каждым днем проведеным в игре вы чувствуете себя хозяйкой дваара ну есть тут и другие игроки ))


20:15 На вас напал морок Крэтса.
20:15 teuko » --Pampi--,weterok: 20:15 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] зачем)?
20:15 --Pampi-- » teuko,weterok: :stesn:
20:16 --Pampi-- » teuko,weterok: ненаю)
20:16 weterok » teuko: а зачем он тебе?
20:16 teuko » weterok: нужен ))кто так делает
20:16 weterok » teuko: зачем?
20:16 Окончен бой "Нападение на teuko".
20:17 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
20:17 teuko » weterok: какая раница
20:17 На вас напал морок Крэтса.
20:17 teuko » weterok: кидай пххада))че мелочишься
20:17 weterok » teuko: мне реально на благи..а ты его даже передать и продать не можешь..
20:18 teuko » weterok: сказал бы нормально я бы и не косил))
20:18 weterok » teuko: нефиг косить то что тебе не полевлу)

замечу трава была 0 уровня)))да и дело то не в этом можно было бы просто попросить и все)))хочу сказать одно этой темой помоему кое кому стоит отдохнуть от этой игры и впомнить что живет он не только в мире Фео, войны и противостояния, и главное вспомнить что человеческое пожалуйста намного сильнее оружия.
0
Сын Огрия [4]  16 Мая 2010 20:48:04 #1
Тысяча первый топ :rolleyes: :eek:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
teuko
16 Мая 2010 20:50:21 #2
Сын Огрия

может быть дело просто не в топе а том что надо оставаться в первую очередь людьми, хоть и играешь за магмаров.
0
Samurai Champloo [5]  16 Мая 2010 20:50:47 #3
weterok Помоему - ВЦха
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18996701&amp;amp;amp;outside=1
0
ПСИХ_ [6]  16 Мая 2010 20:51:44 #4
Samurai Champloo
:eek: ето уже двно исвесно :lol: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Кул Хацкор [4]  16 Мая 2010 20:54:14 #5
Ничего не понял... один 6 левел косит траву 0-го уровня, еще одна... мм... игрунья тоже ее косит, что ли? и кидает кретсов на конкурентов? Патамушта омелы не хватает? О_о Мне точно не хватает :sad:
0
teuko
16 Мая 2010 20:57:51 #6
Кул Хацкор я косил мерцающий цветок, а он ей нужен для блага. Суть в том, что можно было просто попросить, а не кидать моров и не устраивать цирк
:rolleyes:
0
Mayhem911 [10]  16 Мая 2010 20:58:36 #7
teuko
Кто сильнее - тот прав :mad:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
-фатум- [11]  16 Мая 2010 20:59:59 #8
teuko-Зачем рвать то, чего не знаешь куда применить?
:eek:
0
Tapira
16 Мая 2010 21:00:54 #9
teuko
травка была волшебная. она 11+ лвлам на благи идет, причем косить её можно с абсолютно любой профой.
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Кул Хацкор [4]  16 Мая 2010 21:02:05 #10
Мерцающие цветки какие-то... да уж, без омелы точно не обойтись... :sad:
0
Магмар-Вальдемар
16 Мая 2010 21:04:46 #11
Скоро из за омелы разразится третья мировая Дваровская=))
0
Ensiferum87 [7]  16 Мая 2010 21:05:34 #12
вот и не надо трогать вских мерцающих фиговин в эльдивятнике-крофдорятнике=)
???? ??? ???????? ???? ??????
0
С а н т ь я г а [11]  16 Мая 2010 21:07:16 #13
ПСИХ_
В Бобруйск, жЫвотное!
0
С а н т ь я г а [11]  16 Мая 2010 21:11:44 #14
Чтоб не переигрывать, мож соберемся? Пунша попьём?
0
Saida [6]  16 Мая 2010 21:12:24 #15
teuko
Она так развлекалась. Знаешь, есть такая категория "людей" с несколько недоразвитым чувством юмора. И им весело, когда кто-то с 5го этажа падает, или - обольют кошку бензином, подожгут, и развлекаются.
Вот и для нее на 11 уровне - 6лвл не человек - можно кретсами покидаться, а говорить с ним. ЗАЧЕМ ?
..она так развлекается.. :confused:
0
teuko
16 Мая 2010 21:18:37 #16
Saida видно это самое разумное обьяснение))спасибо за понемание
0
teuko
16 Мая 2010 21:20:00 #17
-фатум- причем тут это я пишу о том что можно просто попросить и все))
:biggrin:
0
S-k-1-f [11]  16 Мая 2010 21:51:26 #18
teuko
За мерцающий цветок, 11+ лвлы берут маг. благо, типо верциды, только выбивать инкарнумы,а не оки, рес цветка не маленький и сидеть ждать его из-за того что такой как ты сорвал его не айс...
~~~FroZeN~~~
0
teuko
16 Мая 2010 21:54:42 #19
S-k-1-f так а попросить не бывает)? или надо моров кинуть))не надо судить так я вполне адекватный и сдравомыслещий человек и на прозьбы просто с прыгнул бы с цветка и все))делов то
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.