Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помоему кто-то переиграл в легенду, отдохни немного))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Помоему кто-то переиграл в легенду, отдохни немного))

teuko
0
16 Мая 2010 20:39:44
weterok милая девушка будьте в следущий раз более умнее и просто попросите, я понемаю что с каждым днем проведеным в игре вы чувствуете себя хозяйкой дваара ну есть тут и другие игроки ))


20:15 На вас напал морок Крэтса.
20:15 teuko » --Pampi--,weterok: 20:15 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] зачем)?
20:15 --Pampi-- » teuko,weterok: :stesn:
20:16 --Pampi-- » teuko,weterok: ненаю)
20:16 weterok » teuko: а зачем он тебе?
20:16 teuko » weterok: нужен ))кто так делает
20:16 weterok » teuko: зачем?
20:16 Окончен бой "Нападение на teuko".
20:17 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
20:17 teuko » weterok: какая раница
20:17 На вас напал морок Крэтса.
20:17 teuko » weterok: кидай пххада))че мелочишься
20:17 weterok » teuko: мне реально на благи..а ты его даже передать и продать не можешь..
20:18 teuko » weterok: сказал бы нормально я бы и не косил))
20:18 weterok » teuko: нефиг косить то что тебе не полевлу)

замечу трава была 0 уровня)))да и дело то не в этом можно было бы просто попросить и все)))хочу сказать одно этой темой помоему кое кому стоит отдохнуть от этой игры и впомнить что живет он не только в мире Фео, войны и противостояния, и главное вспомнить что человеческое пожалуйста намного сильнее оружия.
0
weterok
17 Мая 2010 22:21:19 #39
Спасибо всем за понимание)))
0
Кроткий [11]  17 Мая 2010 22:22:06 #40
teuko
цветок ресается раз в час, а пока тебе объясниш, что почём, ты его ещё и срежеш...или тебе тяжело кретса было убить? позвол бы на помощь
0
weterok
17 Мая 2010 22:23:20 #41
P.S. "weterok милая девушка" а еще спасибо за то что удосужились после моего замечания залезть в инфу и писать мне все таки в женском роде;)
0
Импик [11]  17 Мая 2010 22:30:09 #42
teuko
ты ВЦ!
скажи спасибо что я только об этом узнал! иначе все мыши и моры тигра все было бы твоё!
так что скажи спасибо что тебя вежливо с ресурса сняли!

Samurai Champloo
не нарывайся!

Vasiliy Stalin
+мульён!

----Avenger----
ВЦ мозгом не робят вот и плодят темы тупого содержания на форуме))
мало того что афтар логи поправил. так еще себя жертвой выставил :lol:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
Импик [11]  17 Мая 2010 22:34:43 #43
Магмар-Вальдемар
сам то понял что сказал???
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
teuko
17 Мая 2010 23:49:44 #44
Кроткий я далеко не глупый и долго обьяснять не пришлось бы ))
0
teuko
17 Мая 2010 23:51:21 #45
weterok привет вот и ты ))) в другой раз просто попроси))
:lol:
0
Elegy [12]  18 Мая 2010 02:26:32 #46
С а н т ь я г а, соберемся обязательно)
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!
0
Фокся [10]  18 Мая 2010 11:14:36 #47
прально сделала, а магам потом сидеть и ждать час пока новый вырастет :evil:
____________________________________________________________________________________________________
0
Fridlok [10]  18 Мая 2010 11:21:43 #48
о хозяин двара?? а я незнаю такого(
20:17 weterok » teuko: мне реально на благи..а ты его даже передать и продать не можешь.. :lol:
замечу трава была 0 уровня))) :lol:
ктото гонит
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Фокся [10]  18 Мая 2010 11:22:51 #49
Fridlok
это цветок специальный, за него благо типа радугиверки дают на 11+
его косить любой может :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Fridlok [10]  18 Мая 2010 11:24:27 #50
Фокся я уже понял) я таких тоже нарезал на будущее. невижу проблемы, просто каждый день все больше и больше магов и все меньше цветков, каму не нравится лесом
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Фокся [10]  18 Мая 2010 11:35:58 #51
Fridlok
в том и фих что магов и так много и цветов не хватает а еще и нубы их косят
____________________________________________________________________________________________________
0
_neighbour_
18 Мая 2010 12:03:16 #52
Saida писал(а):
teuko
Она так развлекалась. Знаешь, есть такая категория "людей" с несколько недоразвитым чувством юмора. И им весело, когда кто-то с 5го этажа падает, или - обольют кошку бензином, подожгут, и развлекаются.
Вот и для нее на 11 уровне - 6лвл не человек - можно кретсами покидаться, а говорить с ним. ЗАЧЕМ ?
..она так развлекается.. :confused:

Ashmedai писал(а):
:eek: маразм крепчал
ФГМ зашкаливает :exclaim:
0
монах-отшельник [10]  18 Мая 2010 13:01:00 #53
12:59 Вы получили вещь Омела. я вот тожи не по левелу скосил. быра кретсаф на меня!) :eek: и эта малину тожи(
0
монах-отшельник [10]  18 Мая 2010 13:01:39 #54
_neighbour_
:biggrin: дарова шпиен)
0
Prevo [12]  18 Мая 2010 13:22:43 #55
teuko

отомсти, накажи супостатиху :redface:

пожаулйста не флудим
0
-zayka- [9]  18 Мая 2010 13:53:06 #56
:evil: вот этому афтору бы самому вырасти и ждать эту траву на (что то типа верки)
придет потом нубик 6 ур и сядет на траву , а кретса нет и слезать они обычно не хотят , хоть проси хоть не проси ... как бы афтор бредового топа заговорил бы тогда? :redface:
всегда примеряй ситуацию на себя.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Макс86 [6]  18 Мая 2010 17:32:29 #57
Ну так то да могли бы и в фиолет упаковать на пару дней! Так что легко отделался! Можно было конечно и попросить нормально, все люди, но если времени не было то кретс это не страшно! Я вот тоже не знал про эти цветы увидел бы рвать начал! Ну теперь знать буду)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.