teuko
Она так развлекалась. Знаешь, есть такая категория "людей" с несколько недоразвитым чувством юмора. И им весело, когда кто-то с 5го этажа падает, или - обольют кошку бензином, подожгут, и развлекаются.
Вот и для нее на 11 уровне - 6лвл не человек - можно кретсами покидаться, а говорить с ним. ЗАЧЕМ ?
..она так развлекается..
