Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помоему кто-то переиграл в легенду, отдохни немного))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Помоему кто-то переиграл в легенду, отдохни немного))

teuko
0
16 Мая 2010 20:39:44
weterok милая девушка будьте в следущий раз более умнее и просто попросите, я понемаю что с каждым днем проведеным в игре вы чувствуете себя хозяйкой дваара ну есть тут и другие игроки ))


20:15 На вас напал морок Крэтса.
20:15 teuko » --Pampi--,weterok: 20:15 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] зачем)?
20:15 --Pampi-- » teuko,weterok: :stesn:
20:16 --Pampi-- » teuko,weterok: ненаю)
20:16 weterok » teuko: а зачем он тебе?
20:16 teuko » weterok: нужен ))кто так делает
20:16 weterok » teuko: зачем?
20:16 Окончен бой "Нападение на teuko".
20:17 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
20:17 teuko » weterok: какая раница
20:17 На вас напал морок Крэтса.
20:17 teuko » weterok: кидай пххада))че мелочишься
20:17 weterok » teuko: мне реально на благи..а ты его даже передать и продать не можешь..
20:18 teuko » weterok: сказал бы нормально я бы и не косил))
20:18 weterok » teuko: нефиг косить то что тебе не полевлу)

замечу трава была 0 уровня)))да и дело то не в этом можно было бы просто попросить и все)))хочу сказать одно этой темой помоему кое кому стоит отдохнуть от этой игры и впомнить что живет он не только в мире Фео, войны и противостояния, и главное вспомнить что человеческое пожалуйста намного сильнее оружия.
0
Dark Amistion [6]  16 Мая 2010 22:59:20 #20
поболит и перестанет :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Китани [10]  16 Мая 2010 23:38:29 #21
teuko
Вам бы с Зарагоном в один клан ) и вообще, думается мне, что создание 1 клана "униженных и оскорбленных" решило бы проблему )
0
teuko
17 Мая 2010 10:13:02 #22
Китани да нет)) ты не права я думаю что в первую очередь надо оставаться людьми )))
0
Yandex It [3]  17 Мая 2010 10:16:57 #23
:eek: :eek:
Найдется все! ©
0
DremeL [5]  17 Мая 2010 10:53:41 #24
Ничего не понял, она геолог, Вы травник. В чем проблема?
2 Варианта

1. Либо ввели мутирующие ресурсы
2. Я нуб :redface:
0
кишлакрез [8]  17 Мая 2010 11:09:32 #25
был уже подобный топ => http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=94657&f=7

Позицию всех магов однозначно охарактеризовал файр шадоу :

Задолбали их срезать :evil:

За них дается магическое благо магам 11лвл+..До 11лвл ОНО АБСОЛЮТНО НЕНУЖНАЯ ВЕШЬ :exclaim: (с)
0
Маркела
17 Мая 2010 11:29:47 #26
teuko, по-моему, моры кретсов-это как раз таки "вежливо попросить" в данном конкретном случае=)
0
Ensiferum87 [7]  17 Мая 2010 11:30:39 #27
DremeL
мутантные ресурсы - это и есть гранатовый кристалл (для эльдивов) и мерцающий цветок (для кррофдоров) :idea:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Ля-ля тополя [7]  17 Мая 2010 11:30:53 #28
игровой момент :arrow:
0
DremeL [5]  17 Мая 2010 11:36:41 #29
Wyrdfell
Ну хоть кто-то разьяснил о чем идет речь..

Афффтор
замечу трава была 0 уровня)))

Я уже про омелу подумал.


Как же фсе сложно
0
--DERLOG-- [5]  17 Мая 2010 11:41:00 #30
ПСИХ_
:arrow: :arrow:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
Agent Smit [7]  17 Мая 2010 11:55:30 #31
:eek:
омелу не поделили :lol:

упс...видать не о ней речь :redface:
0
Ensiferum87 [7]  17 Мая 2010 12:25:45 #32
teuko писал(а):

замечу трава была 0 уровня)))

а теперь я замечу: это была не совсем трава, точнее совсем не трава, а порождение эльдивьей магии :smile: не стоит трогать то, что в крофдорятнике валяется.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
- - Целитель - -
17 Мая 2010 12:33:18 #33
teuko
:lol:
по моему переигрались именно вы
не зачем брать то что вам не нужно!
0
jovan1 [4]  17 Мая 2010 12:45:24 #34
Все правильно сделала :exclaim:
вдалеке колосилась рожь
0
manofsteel [11]  17 Мая 2010 13:51:58 #35
Samurai Champloo писал(а):
</div></center>
ПСИХ_ писал(а):


Вам одна дорога :arrow:

<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;teuko писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote>


Зачем рвал цветок? У него рес не маленький. И нечего тебе там делать. Травму бы тебе дня на 2 влепить, чтобы руки не тянулись к тому что тебе никуда не уперлось :lol: :arrow:
0
Tolllerance [5]  17 Мая 2010 15:06:24 #36
teuko

У нас многие хаи вообще очень вежливые. "Свалил с локи" - это нормально услышать от 11-го левла во владениях ветра?
0
Ensiferum87 [7]  17 Мая 2010 15:11:33 #37
Tolllerance
а чего тебе там вобще надо, во владениях ветра? ресурсы тамошние резать ты навыком не вышел (хоста 180 мастерства требует), мобы тамошние тебе тоже не по силам (дядьки с рогами, летучие девушки и какое-то чудо, прикидывающееся ангелом), их 11-13 уровни мочить могут :smile:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
----Avenger---- [4]  17 Мая 2010 22:18:03 #38
Ответ тебе дали сразу вроди : 20:18 weterok » teuko: нефиг косить то что тебе не полевлу)
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.