Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помоему кто-то переиграл в легенду, отдохни немного))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Помоему кто-то переиграл в легенду, отдохни немного))

teuko
0
16 Мая 2010 20:39:44
weterok милая девушка будьте в следущий раз более умнее и просто попросите, я понемаю что с каждым днем проведеным в игре вы чувствуете себя хозяйкой дваара ну есть тут и другие игроки ))


20:15 На вас напал морок Крэтса.
20:15 teuko » --Pampi--,weterok: 20:15 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] зачем)?
20:15 --Pampi-- » teuko,weterok: :stesn:
20:16 --Pampi-- » teuko,weterok: ненаю)
20:16 weterok » teuko: а зачем он тебе?
20:16 teuko » weterok: нужен ))кто так делает
20:16 weterok » teuko: зачем?
20:16 Окончен бой "Нападение на teuko".
20:17 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
20:17 teuko » weterok: какая раница
20:17 На вас напал морок Крэтса.
20:17 teuko » weterok: кидай пххада))че мелочишься
20:17 weterok » teuko: мне реально на благи..а ты его даже передать и продать не можешь..
20:18 teuko » weterok: сказал бы нормально я бы и не косил))
20:18 weterok » teuko: нефиг косить то что тебе не полевлу)

замечу трава была 0 уровня)))да и дело то не в этом можно было бы просто попросить и все)))хочу сказать одно этой темой помоему кое кому стоит отдохнуть от этой игры и впомнить что живет он не только в мире Фео, войны и противостояния, и главное вспомнить что человеческое пожалуйста намного сильнее оружия.
0
--TiGrey-- [6]  18 Мая 2010 18:37:02 #58
:eek:
Маленький флудо-бельчонок.
0
teuko
18 Мая 2010 19:04:28 #59
-zayka- привет думаю ты немного не права этот цветок рвать минуты 2-3 если не больше )можно попросить а если кто то е понемает вот тогда и другой разговор ))в думайся в смысл топа а не в причину))удачи тебе
:biggrin:
0
Киловольт [10]  18 Мая 2010 20:08:46 #60
teuko Зигреда испугался чтоли? :biggrin: Я так же объяснял 1 раз заблудшему малому, пока объяснил, он уже его срезал.
0
Persefona777 [12]  18 Мая 2010 20:19:07 #61
teuko
А прежде чем косить что либо спросить для ЧЕГО это не можешь? Крыска 2лвл кажись не такое страшное животное,это был тонкий намек. :)
0
-Dandi- [5]  18 Мая 2010 22:21:24 #62
teuko
Я смотрю на тебя даже второго кретса кидать пришлось, а ты говоришь словами нужно было обьяснить.
0
сладкие губки [7]  18 Мая 2010 22:43:06 #63
жара... пойду купаться,кто со мной??? :lol:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Сын Огрия [4]  18 Мая 2010 22:50:54 #64
сладкие губкияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
КриторианецИзБК
18 Мая 2010 23:28:37 #65
Киловольт писал(а):
teuko Зигреда испугался чтоли? :biggrin: Я так же объяснял 1 раз заблудшему малому, пока объяснил, он уже его срезал.

Гасить его надо было сразу. Пусть бы топ на форуме создал, глядиш больше народу бы узнало что не стоит туда ходить :twisted:
0
KoNeLubiteL
19 Мая 2010 00:09:03 #66
понюхайте хлороформу и прибейте себя к кровати. отдохните от двара :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.