weterok милая девушка будьте в следущий раз более умнее и просто попросите, я понемаю что с каждым днем проведеным в игре вы чувствуете себя хозяйкой дваара ну есть тут и другие игроки ))
20:15 На вас напал морок Крэтса.
20:15 teuko » --Pampi--,weterok: 20:15 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] зачем)?
20:15 --Pampi-- » teuko,weterok: :stesn:
20:16 --Pampi-- » teuko,weterok: ненаю)
20:16 weterok » teuko: а зачем он тебе?
20:16 teuko » weterok: нужен ))кто так делает
20:16 weterok » teuko: зачем?
20:16 Окончен бой "Нападение на teuko".
20:17 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
20:17 teuko » weterok: какая раница
20:17 На вас напал морок Крэтса.
20:17 teuko » weterok: кидай пххада))че мелочишься
20:17 weterok » teuko: мне реально на благи..а ты его даже передать и продать не можешь..
20:18 teuko » weterok: сказал бы нормально я бы и не косил))
20:18 weterok » teuko: нефиг косить то что тебе не полевлу)
замечу трава была 0 уровня)))да и дело то не в этом можно было бы просто попросить и все)))хочу сказать одно этой темой помоему кое кому стоит отдохнуть от этой игры и впомнить что живет он не только в мире Фео, войны и противостояния, и главное вспомнить что человеческое пожалуйста намного сильнее оружия.
-zayka- привет думаю ты немного не права этот цветок рвать минуты 2-3 если не больше )можно попросить а если кто то е понемает вот тогда и другой разговор ))в думайся в смысл топа а не в причину))удачи тебе