плато как и высшие суперсущества и замки и демонольги и многое другое
уже давно приватизированы - и делаються только одними игроками .
очень удивилась что Бурый посмел клану одному просто так выдавать травмы не поговорив с основой , не решив проблему.
или вообще не поговорив хоть с кемто.
типо много свитков. моё плато и всё. и всем травмы.
глупость.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
ведъма
ты хоть приходи да соклан зови)) -Безон-
плато зло(( как китайцы висим на одном чудике а тот тянет(( скукотища как же вам раньше то плохо было(( а никто не понимал не сочувствовал
- ДАКОТА -
зачем? я там тока для руин
в ВБ я набиваю больше многих урон
что выше меня на 4 уровня
но мне не интерессно когда всякие умники палачут мой клан всех подряд
ради того что кто то с клана рекрутов влез случайно новичёк что играет в игру 1 месяц
просто не поговорив и сразу 8 степень травмы всему клану
извениня нету
я унижено прошу
Бурый ну плиз не трогай нас
ну плииииз - унижаться блин
плато как и всё остальное приватизировано - играйте сами
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
обычно прихожу на плато - сразу нападают, а сейчас несморя на жудкие лаги смог достать дырявые сапоги и никто не напал Где же мои любимые надписи: на вас совершено нападение, вещи потеряли прочность..?