Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дорогие и любимые хумы
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

дорогие и любимые хумы

- ДАКОТА - [9] 
0
16 Мая 2010 21:15:58
возвращайтесь на плато хватит уже байкотировать и игнорировать такую замечательную локацию
а то бывают и такие бои когда воин прет на героя

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302848131
немогу на это смотреть :cry:
0
Добрыша [8]  16 Мая 2010 21:20:35 #1
- ДАКОТА -
Привет дружище! :wink:
0
Гость
16 Мая 2010 21:23:43 #2
:lol:
0
Добрыша [8]  16 Мая 2010 21:28:17 #3
- ДАКОТА -
Набирайте долбу по немногу, ни кто вам не мешает! :rolleyes:
0
Elegy [12]  16 Мая 2010 21:30:02 #4
- ДАКОТА - Игорек, появись в аське, дело есть
:razz:
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!
0
- ДАКОТА - [9]  16 Мая 2010 21:30:27 #5
-Безон-
здаровки)) :wink: да на ком наберать) кроме 2-5 лвл нет там никого :cry:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 21:30:29 #6
- ДАКОТА -
вы сами испоганили плато

туда как и на демонолога влезать могут тока избранные
а то потом многие пол клана в 8 степени и выкуп 1000з.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 21:34:47 #7
плато как и высшие суперсущества и замки и демонольги и многое другое
уже давно приватизированы - и делаються только одними игроками .

очень удивилась что Бурый посмел клану одному просто так выдавать травмы не поговорив с основой , не решив проблему.
или вообще не поговорив хоть с кемто.
типо много свитков. моё плато и всё. и всем травмы.
глупость.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Добрыша [8]  16 Мая 2010 21:35:49 #8
- ДАКОТА -
Казачек засланный, сделал вске что бы качались маги, от 6 до 11 лвл!
:lol:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 21:36:10 #9
ой мне наверно тож теперь кучу травм дадут(((
критиковать же незя топ игроков(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- ДАКОТА - [9]  16 Мая 2010 21:40:12 #10
ведъма
ты хоть приходи да соклан зови))
-Безон-
плато зло(( как китайцы висим на одном чудике а тот тянет(( скукотища как же вам раньше то плохо было(( а никто не понимал не сочувствовал :biggrin:
0
Добрыша [8]  16 Мая 2010 21:43:07 #11
- ДАКОТА -

Все меняется, все течет!
:wink:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 21:43:12 #12
- ДАКОТА -
зачем? я там тока для руин
в ВБ я набиваю больше многих урон
что выше меня на 4 уровня

но мне не интерессно когда всякие умники палачут мой клан всех подряд
ради того что кто то с клана рекрутов влез случайно новичёк что играет в игру 1 месяц
просто не поговорив и сразу 8 степень травмы всему клану
извениня нету
я унижено прошу
Бурый ну плиз не трогай нас
ну плииииз - унижаться блин

плато как и всё остальное приватизировано - играйте сами
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- ДАКОТА - [9]  16 Мая 2010 21:44:34 #13
злые хумы((( своих убивають((( :cry:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 21:45:43 #14
- ДАКОТА -
маги такиеже.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Гарагорус [5]  16 Мая 2010 21:48:38 #15
обычно прихожу на плато - сразу нападают, а сейчас несморя на жудкие лаги смог достать дырявые сапоги и никто не напал :sad: Где же мои любимые надписи: на вас совершено нападение, вещи потеряли прочность..? :sad:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
- ДАКОТА - [9]  16 Мая 2010 21:59:34 #16
ведъма
так ведь щас хаи не ходят на плато ходите вы)) делайте сами вб и нкито не будет указывать
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 22:00:22 #17
- ДАКОТА -
если вы не знаете ) то у хуманов что на любом сервере
многие интсанты события замки и многие локации доступны тока 3-5 али
остальным запрет

то что вводят администрациё - это не для игроков - а для этих 3-5 али.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 22:01:41 #18
- ДАКОТА -
нельзя идти на плато - потом клан вырежут
я то могу) пошлю всех
а другим незя
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 22:04:59 #19
отвечать клан будет за мои действия) вырезать клан будут.
меня то врядли я спрячусь)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.