а все изза чего изза слабодушия свой клан развивать не хотим если чутка прокачался сразу в топклан бежим)) потому что каждый сам за себя

и изза несобраности россейской .вот помниться в одной из республик было побоище петушков в начале 90х во времена нацианолизма (просьба форумку не вешать это просто пример) некая группа людей многочисленная вытесняла малочисленную по нац. признаку собралось около 5000 народа гонять неверных. в итоге приехал омон встрял за отстаюших и навтулял всем от души

на площади потом куча шапочек валялась "петушков " нынче их по другому зовут " пи......ми".
так вот о чем это я?)))
как бы не претесняли всегда есть "морок" стриагорна который уже были случаи втулял люлей неким личностям и если все дружно его попросят возможно он не откажет втулить еще раз тем кто не понял)
закон сильного это конечно хорошо но должна быть высшая инстанция которая хоть ей и времяни мало должна следить за тем что происходит на то как гнобяться некоторые в угоду остальным, вообщем все в ваших руках