Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дорогие и любимые хумы
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

дорогие и любимые хумы

- ДАКОТА - [9] 
0
16 Мая 2010 21:15:58
возвращайтесь на плато хватит уже байкотировать и игнорировать такую замечательную локацию
а то бывают и такие бои когда воин прет на героя

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302848131
немогу на это смотреть :cry:
0
nokoleHo [12]  17 Мая 2010 10:26:22 #58
-zayka-
Дорогая а что же ты другой бой не показываеш , где весь ваш клан лег в виригии (некоторые по многу раз падали ,как Ваньки-встаньки) или ссылку не видела?
0
fuego [4]  17 Мая 2010 10:32:57 #59
- ДАКОТА - писал(а):
возвращайтесь на плато хватит уже байкотировать и игнорировать такую замечательную локацию
а то бывают и такие бои когда воин прет на героя

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302848131
немогу на это смотреть :cry:

не можешь не смотри :cool:
0
- ДАКОТА - [9]  17 Мая 2010 11:16:46 #60
fuego
:arrow: направление надеюсь понял
0
fuego [4]  17 Мая 2010 11:19:37 #61
- ДАКОТА -
направление откуда ты пришёл?
0
-zayka- [9]  17 Мая 2010 11:49:37 #62
nokoleHo писал(а):
-zayka-
Дорогая а что же ты другой бой не показываеш , где весь ваш клан лег в виригии (некоторые по многу раз падали ,как Ваньки-встаньки) или ссылку не видела?


не видела :lol: покажи :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Тень Папы [9]  17 Мая 2010 16:15:32 #63
- ДАКОТА - BushRooT
11-х переростков уберите.. чаще захаживать буду :rolleyes: а то вам там совсем скушно смотрю.. :lol:
0
Arioch [4]  17 Мая 2010 16:43:21 #64
На меня на днях кинулась 8 в арсеналке, и начала с редкой травли. Людей было 6 магов больше 40. Я ржал
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
Легат Ромул [10]  17 Мая 2010 20:48:59 #65
:evil: хоть 1 из 10 боев дайте провести без магии буду несказанно рад потихоньку умирает желание ходить на плато
0
- ДАКОТА - [9]  17 Мая 2010 23:05:39 #66
Легат Ромул
и не говори(( хорошо если успеваю 2-3 раза ударить(( магия убивает желание ходить не только у вас((
0
RiNN [11]  17 Мая 2010 23:56:08 #67
Легат Ромул
погодь скоро все на свои места вернется) :biggrin:
0
Рунатор [7]  18 Мая 2010 00:36:44 #68
Легат Ромул писал(а):
:evil: хоть 1 из 10 боев дайте провести без магии буду несказанно рад потихоньку умирает желание ходить на плато


решение на поверхности )) все доспехи 8-го и более низкого уровня должны быть дополнены сопротивлением магии .. чем больше на персе низкоуровнего шмота, тем меньше было бы магу смысла долбить
чем шмот выше, тем суммарные статы сопротивления были бы меньше
а кожаный доспех вообще предлагаю сделать 100% для магии непроницаемым ))
0
Штенцель
18 Мая 2010 00:44:02 #69
админы запретите магам на плато вход)) магам всмысле с магией :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
nokoleHo [12]  18 Мая 2010 07:07:22 #70
-zayka- для общего развития темы
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302442409&stat=0&page=1
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.