Легат Ромул писал(а):

хоть 1 из 10 боев дайте провести без магии буду несказанно рад потихоньку умирает желание ходить на плато
решение на поверхности )) все доспехи 8-го и более низкого уровня должны быть дополнены сопротивлением магии .. чем больше на персе низкоуровнего шмота, тем меньше было бы магу смысла долбить
чем шмот выше, тем суммарные статы сопротивления были бы меньше
а кожаный доспех вообще предлагаю сделать 100% для магии непроницаемым ))