Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дорогие и любимые хумы
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

дорогие и любимые хумы

- ДАКОТА - [9] 
0
16 Мая 2010 21:15:58
возвращайтесь на плато хватит уже байкотировать и игнорировать такую замечательную локацию
а то бывают и такие бои когда воин прет на героя

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302848131
немогу на это смотреть :cry:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 22:10:09 #20
- ДАКОТА -
токачто наших рекрутов Бурый просто так вырезал
ЗАЧТО? поговорить незя ? ну влез новичёк что первый месяц в игре и что ?
Бураму незя сказать в приват - давай лечи травмы - в приват можно сказать тока извини мы больше не будем мы основа решим проблему

и живём потом в страхе.
.....
бред

слишком много беспредела позволяют себе топ кошельки
это форум я тут могу говорить что угодно.
тока пусть попробует бурый - а он не прав наехав на клан потомучто сильный - пусть попробует за форум наехать. если честь игрока есть то извениться так как не прав он
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Crazzzzy [8]  16 Мая 2010 22:22:29 #21
ведъма
Хватит флудить, дуй за ладошкой, пока Бурый твои посты не прочитал :lol:
очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
0
Крымчак
16 Мая 2010 22:23:49 #22
ведъма писал(а):
- ДАКОТА -
зачем? я там тока для руин
в ВБ я набиваю больше многих урон
что выше меня на 4 уровня

но мне не интерессно когда всякие умники палачут мой клан всех подряд
ради того что кто то с клана рекрутов влез случайно новичёк что играет в игру 1 месяц
просто не поговорив и сразу 8 степень травмы всему клану
извениня нету
я унижено прошу
Бурый ну плиз не трогай нас
ну плииииз - унижаться блин

плато как и всё остальное приватизировано - играйте сами

Плин,орфография и пунктуация,откуда беретесь умниги,читать невозможно,стиль змеееда?))
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 22:26:11 #23
Crazzzzy
сори много постов(
а на бурово мне как то... и на остальных....

уже давно понятно - есть игроки топ - есть рабы.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 22:29:08 #24
Крымчак
я на вашем радном языке пишу , и будьте уважительны к моим ошибкам

этот язык мне не радной и я пытаюсь иногда с маил ру ( там есть опции ) писать
иногда сама

извините тут играют не только русские национальности и я не пишу хуже чем многие русские :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- ДАКОТА - [9]  16 Мая 2010 22:35:04 #25
ведъма
а вы соберитесь все вместе кому запрещают и убейте бурово несколько раз) и ему развлекалово и вам не скучно)
одним нам тока страдать((( :cry:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 22:36:48 #26
Крымчак
то что бурый мне написал - ОК СТОРМОЗИЛ
это круто
люди травмы получили и норма
совсем ВМЗ объелись? :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 22:39:37 #27
- ДАКОТА -
незя их убить - просто невозможно - у них реал и травмы по 8 степени
кланы разьегуться
они как бы хозяева игры
и их на форуме можно ругать

а в игре приходиться просить ( ну не трогай ( ну ПЛИИИЗ
у магов точно также.
на любом серве также.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Крымчак
16 Мая 2010 22:42:21 #28
ведъма писал(а):
Крымчак
то что бурый мне написал - ОК СТОРМОЗИЛ
это круто
люди травмы получили и норма
совсем ВМЗ объелись? :rolleyes:

я щас за русский язык по моему тормозну,в залах,не в курсе,что у вас там на свободе,но Серегея достать уметь надо,а про 1000 зол мое мнение,так что плагиата нам не надо
0
Крымчак
16 Мая 2010 22:43:07 #29
По теме топа-ходил,ходю и ходить буду,имхо пофик на все))
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 22:46:59 #30
ну возвращаяся к теме


ПРИВАТИЗИРОВАНО события анлагрисы
сверх существа там уборг и остальные
приватизировано замки
приватизировано ВБ
приватизировано многое другое

незя в них встревать простым смертным не принадлежащим к ЭЛИТЕ хуманов
за встревание вырежут и встревающего и весь клан и всех знакомых

это же заработок.
а кто будет делиться деньгами?
неужели Турбо или акрил позволят анлагрису набить? или замок заработать?

тоже самое и демонолог и ВБ
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Kanaloa [8]  16 Мая 2010 22:47:42 #31
Крымчак
пофигист
:lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 22:48:10 #32
Крымчак
ты влес вообще не втеме и чу влез? :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Крымчак
16 Мая 2010 23:01:55 #33
Kanaloa писал(а):
Крымчак
пофигист
:lol:

Думаишь?Нют,щас за уборга буду вступаться))
0
-zayka- [9]  16 Мая 2010 23:03:02 #34
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302805834&stat=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302785632&stat=1

:rolleyes: мы к вам тогда в гости буем ходить. :wink: или на плато пошли :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Крымчак
16 Мая 2010 23:03:53 #35
ведъма писал(а):
Крымчак
ты влес вообще не втеме и чу влез? :arrow:

Угу,а потом мы обижаемся))Бурый мой друг в реале причем,а не в нарисованном мире,стрелочку могу втолкать кому угодно и куда угодно так на всякий и про 1000 зол у меня в инфе,подитожим?))
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 23:11:45 #36
Крымчак писал(а):
ведъма писал(а):
Крымчак
ты влес вообще не втеме и чу влез? :arrow:

Угу,а потом мы обижаемся))Бурый мой друг в реале причем,а не в нарисованном мире,стрелочку могу втолкать кому угодно и куда угодно так на всякий и про 1000 зол у меня в инфе,подитожим?))

ну втолкуй сергею - что не нужно мыжцами убивать слабых игроков
а потом писать ОЙ СТОРМОЗИЛ а люди ни причём а у них травмы - это доблестникам плевать на травмы
а ботобойцам - месяц игры чтоб вылечить его травмы когда он стормозил
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 23:13:04 #37
Крымчак
извенения не прошу)
от вас топ игроков не дожлёшься.........
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Крымчак
16 Мая 2010 23:35:53 #38
ведъма писал(а):
Крымчак
извенения не прошу)
от вас топ игроков не дожлёшься.........

Не дожилайся не фика от Сереги,ну его)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.