ведъма писал(а):
Крымчак
то что бурый мне написал - ОК СТОРМОЗИЛ
это круто
люди травмы получили и норма
совсем ВМЗ объелись?

я щас за русский язык по моему тормозну,в залах,не в курсе,что у вас там на свободе,но Серегея достать уметь надо,а про 1000 зол мое мнение,так что плагиата нам не надо