Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ситуация следующая:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ситуация следующая:

Acuk [5] 
0
17 Мая 2010 16:17:36
На 4ом лвле как то я занимался тем что пускал голеньким Яда он убивал мне мобов всяких, а я без опыта зато с дропом...в приницпе как и многие)
Соответственно повылезало много любителей нажиться за чужой карман, а именно махнатые.
перебивальщики. Накопился списочек мохнатиков, которых периодически просматириваю, кто щас сидит с проклятиями , кто уж бросил игру. Просмотрел опять его, заметил что перебивальщик mega killer состоит в клане, о чём и заявил главе клана, сказав что этот перс пушистый и есть у меня на него несколько скринов в доказательство, и состоялся следующий разговорс главой клана -татарка- ,
16:05 -татарка- » Acuk : как появится он-лайн, проведу разговор
16:07 Acuk » -татарка- : разговор наверное будет "крысить нехорошо" , а он отвтеит " ябольше не буду" ?
16:08 -татарка- » Acuk : нет..будет отмазываться, выгоню
16:08 -татарка- » Acuk : скрины же есть
16:08 Acuk » -татарка- : а если скажет да крысил, но теперь не крышу
16:09 -татарка- » Acuk : передам на рассмотрение совета клана
16:09 -татарка- » Acuk : совет рассудит, что делать дальше
16:10 -татарка- » Acuk : или определенную сумму поставим, в зависимости от ситуации, посмотрим что на форуме будет

Спрашивается какие могут быть разговоры??? Делая скрины всех мохнатых перебиваний я думал что это довольно-таки большая вероятность того что ни в один клан ему дороги не будет, а тут нет...Не понимаю какие могут быть разговоры то...?

Кто что думает?
:exclaim: :exclaim:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 16:20:28 #1
:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Нююк [3]  17 Мая 2010 16:20:51 #2
баянище :twisted:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 16:20:53 #3
:eek: я лично думаю что нужно поставить лупег!
Лупег,фас!!!0_0
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 16:20:54 #4
много букв
не читала
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 16:21:22 #5
strelok093
:eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-старпом Лом- [5]  17 Мая 2010 16:21:44 #6
Я думаю. Следовательно, я существую
Кворум уже не торт
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 16:21:50 #7
ведъма
:eek: :rolleyes: :idea:
Лупег,фас!!!0_0
0
Spe_ktr [8]  17 Мая 2010 16:22:32 #8
:eek:
0
Acuk [5]  17 Мая 2010 16:23:03 #9
ведъма
много букв
не читала

не могу как ты коротко, ситуация другая нежели тут у тебя : http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=94961&f=7
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Мая 2010 16:23:54 #10
по коментам реакция понятна?Acuk
:lol:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Spe_ktr [8]  17 Мая 2010 16:24:26 #11
Acuk писал(а):
ведъма
много букв
не читала

не могу как ты коротко, ситуация другая нежели тут у тебя : http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=94961&f=7

:lol:
0
ПСИХ_ [6]  17 Мая 2010 16:24:41 #12
:arrow: про всех забывают :arrow: всемпофигу :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Мая 2010 16:25:11 #13
Acuk
ведъма
Автор зачёт.
(плд сталом) :lol: :lol:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 16:26:41 #14
Acuk писал(а):
ведъма
много букв
не читала

не могу как ты коротко, ситуация другая нежели тут у тебя : http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=94961&f=7

у меня уважительная причина)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 16:27:13 #15
ПринцескА_ЭНДАРА
:cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  17 Мая 2010 16:27:33 #16
ведъма
протрезвела? :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Vooder [10]  17 Мая 2010 16:27:58 #17
Я думаю автару стоит подумать о смысле жизни. И возможно бросить заглядываться на других :eek:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Мая 2010 16:28:53 #18
Vooder
а в чём сила брат :lol: :lol:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Мая 2010 16:29:32 #19
ведъма
:rolleyes:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.