Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ситуация следующая:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ситуация следующая:

Acuk [5] 
0
17 Мая 2010 16:17:36
На 4ом лвле как то я занимался тем что пускал голеньким Яда он убивал мне мобов всяких, а я без опыта зато с дропом...в приницпе как и многие)
Соответственно повылезало много любителей нажиться за чужой карман, а именно махнатые.
перебивальщики. Накопился списочек мохнатиков, которых периодически просматириваю, кто щас сидит с проклятиями , кто уж бросил игру. Просмотрел опять его, заметил что перебивальщик mega killer состоит в клане, о чём и заявил главе клана, сказав что этот перс пушистый и есть у меня на него несколько скринов в доказательство, и состоялся следующий разговорс главой клана -татарка- ,
16:05 -татарка- » Acuk : как появится он-лайн, проведу разговор
16:07 Acuk » -татарка- : разговор наверное будет "крысить нехорошо" , а он отвтеит " ябольше не буду" ?
16:08 -татарка- » Acuk : нет..будет отмазываться, выгоню
16:08 -татарка- » Acuk : скрины же есть
16:08 Acuk » -татарка- : а если скажет да крысил, но теперь не крышу
16:09 -татарка- » Acuk : передам на рассмотрение совета клана
16:09 -татарка- » Acuk : совет рассудит, что делать дальше
16:10 -татарка- » Acuk : или определенную сумму поставим, в зависимости от ситуации, посмотрим что на форуме будет

Спрашивается какие могут быть разговоры??? Делая скрины всех мохнатых перебиваний я думал что это довольно-таки большая вероятность того что ни в один клан ему дороги не будет, а тут нет...Не понимаю какие могут быть разговоры то...?

Кто что думает?
:exclaim: :exclaim:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Acuk [5]  17 Мая 2010 16:30:05 #20
ПринцескА_ЭНДАРА
Я предпочитаю выложить на форум ситуацию, нежели сразу бежать жаловаться Эндару если что вдруг начинает не нравится,как некоторые ) :rolleyes:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 16:30:39 #21
ПринцескА_ЭНДАРА
сила в омеле :wink: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
ПСИХ_ [6]  17 Мая 2010 16:30:56 #22
Acuk
есть много таких :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Мая 2010 16:32:44 #23
Acuk
:eek:
нукась нукась хоть один ТОПик про жалобы эндару или скрины???
:lol: :lol:
уж очень интересно мне на это взглянуть.
:arrow:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Acuk [5]  17 Мая 2010 16:32:56 #24
ПСИХ_
Есть, много мохнатых, поэтому нормальные главы кланов их сразу выгоняют при предоствалении скринов без разговоров, как выгнали мохнатика CyBeRvOlK из какого то клана, тут я расчитывал на ту же историю.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Мечислав [5]  17 Мая 2010 16:33:01 #25
Acuk
на месте этого главы я б не стал ничего рассказывать и объяснять. Ну не твоё это дело. А ты ещё и недоволен, на форум выложил.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Мая 2010 16:33:20 #26
strelok093
:lol:
делись давай тогда уж))
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
--DERLOG-- [5]  17 Мая 2010 16:34:52 #27
ПСИХ_
:mad: :arrow: :arrow:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
Acuk [5]  17 Мая 2010 16:35:06 #28
ПринцескА_ЭНДАРА
Скриню тока крыс)
А по памяти, попали с тобой в пещеры, я делать руки пришёл, а у тебя в инфе прописано что ты за углём, я руки спокойно делал, а тебе хумы уголь копать не давали, и ты решила что раз не дают копать уголь, значит нужно делать победу, и начала наезжать мол " не делай руки, нужна победа" и пожаловалась эндару что я пришёл ручки делать) Но Эндар адекватный человек и всё сразу понял что к чему и я спокойно доделал руки)
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 16:35:44 #29
ПСИХ_ писал(а):
ведъма
протрезвела? :lol:

хуже)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Acuk [5]  17 Мая 2010 16:36:29 #30
Мечислав
Т.е. по твоему мохнатым дорогу? Ничего такого нету? :eek:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
ПСИХ_ [6]  17 Мая 2010 16:36:35 #31
Acuk
был адекватным ща перса продал и у перса не он
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
--Preva101--
17 Мая 2010 16:37:10 #32
ведъма и у меня тоже просишь прошения ? :redface:
One wet - one dry
0
Мечислав [5]  17 Мая 2010 16:39:17 #33
Acuk
я знаю пару игроков, которые в пещерах, аренах показывали себя не очень прилично, теперь в известных кланах. Что, мне тоже нужно требовать у их глав, чтобы их с позором изгнали?
0
ПСИХ_ [6]  17 Мая 2010 16:40:31 #34
ведъма писал(а):
ПСИХ_ писал(а):
ведъма
протрезвела? :lol:

хуже)

:eek: закодировалась? :cry:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Acuk [5]  17 Мая 2010 16:41:44 #35
Мечислав
Смотря что есть "не очень прилично" , отсиживаться на базах, эт немного другое чем крысятничество..
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Люк скаиуокер [6]  17 Мая 2010 16:43:46 #36
:eek: :lol:
0
Dark Amistion [6]  17 Мая 2010 16:44:22 #37
:arrow:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 16:44:44 #38
ПринцескА_ЭНДАРА
:cry: кончилась сила :cry:
Лупег,фас!!!0_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.