Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ситуация следующая:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ситуация следующая:

Acuk [5] 
0
17 Мая 2010 16:17:36
На 4ом лвле как то я занимался тем что пускал голеньким Яда он убивал мне мобов всяких, а я без опыта зато с дропом...в приницпе как и многие)
Соответственно повылезало много любителей нажиться за чужой карман, а именно махнатые.
перебивальщики. Накопился списочек мохнатиков, которых периодически просматириваю, кто щас сидит с проклятиями , кто уж бросил игру. Просмотрел опять его, заметил что перебивальщик mega killer состоит в клане, о чём и заявил главе клана, сказав что этот перс пушистый и есть у меня на него несколько скринов в доказательство, и состоялся следующий разговорс главой клана -татарка- ,
16:05 -татарка- » Acuk : как появится он-лайн, проведу разговор
16:07 Acuk » -татарка- : разговор наверное будет "крысить нехорошо" , а он отвтеит " ябольше не буду" ?
16:08 -татарка- » Acuk : нет..будет отмазываться, выгоню
16:08 -татарка- » Acuk : скрины же есть
16:08 Acuk » -татарка- : а если скажет да крысил, но теперь не крышу
16:09 -татарка- » Acuk : передам на рассмотрение совета клана
16:09 -татарка- » Acuk : совет рассудит, что делать дальше
16:10 -татарка- » Acuk : или определенную сумму поставим, в зависимости от ситуации, посмотрим что на форуме будет

Спрашивается какие могут быть разговоры??? Делая скрины всех мохнатых перебиваний я думал что это довольно-таки большая вероятность того что ни в один клан ему дороги не будет, а тут нет...Не понимаю какие могут быть разговоры то...?

Кто что думает?
:exclaim: :exclaim:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Туканчик [8]  17 Мая 2010 18:47:34 #58
:eek:
о_О
0
Comrade Mauser [8]  17 Мая 2010 18:49:05 #59
солидарен со strelok093, но считаю что один лупик в данном топе - это слишком мало. Поставлюка еще одного
:idea:
:eek:
0
Asheras [5]  17 Мая 2010 18:49:20 #60
Махно77
Солнце, концовочку топа почитай с логами из общего чата в локе. Там вообще много интересного оказалось :twisted:
0
Acuk [5]  17 Мая 2010 18:50:36 #61
Asheras
почитал, ситуации похожи, крайне правильная мысль:
ОбиВан [8]
Но в любом случае за всех соклан в ответе Глава клана, если он покрывает хомяков, значит он поощряет хомячество, а это нужно искоренять игровыми методами. Если кто там не хомяк, он выйдет из клана сам после этих игровых методов, потому что он хочет играть а не отвечать за нечестных товарищей.

А эт уже межклановый конфликт? Проще выгнать хомяка при предъявлении скринов и никаких разговоров и бесед не нужно. Разговоры-ГЛУ-ПОСТЬ
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Варлорд хаир [9]  17 Мая 2010 18:55:34 #62
:eek: :lol:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
bobolab2000 [7]  17 Мая 2010 20:13:41 #63
нудстов ненавижу :evil:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
DremeL [5]  17 Мая 2010 20:17:18 #64
Есть мохнатая, которая сейчас состоит в легендарном клане, качнула добро, оделась в зелень и прекрасно живет. Предьявить ничего не могу, так как не сделал скрыны(
0
Серенький волчок [4]  17 Мая 2010 22:42:24 #65
:buee:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.