Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:58 Окончен бой "Нападение на кровавый дух".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

17:58 Окончен бой "Нападение на кровавый дух".

--Pampi-- [13] 
0
17 Мая 2010 18:00:28
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=303211273
Свой самый крутой чувак =)
Кинул пагубу и напал а так слабо было :rolleyes:
Неудачник всёровно ты умер =)
0
Актар [4]  17 Мая 2010 18:01:29 #1
:eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 18:03:11 #2
:eek: :lol: :arrow:
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 18:04:39 #3
:lol: нытье
Лупег,фас!!!0_0
0
--Pampi-- [13]  17 Мая 2010 18:05:34 #4
strelok093
За магмаров перейди сам заноеш! :biggrin:
0
Актар [4]  17 Мая 2010 18:06:36 #5
Mad Fat Kote :eek: :question:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
-Восставшая- [5]  17 Мая 2010 18:09:22 #6
оспади, ну кругом одно нутьё :rolleyes: ...нет, он должен был сначала тебе букет подарить и пригласить на вальс что ли :question: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Excorsist [12]  17 Мая 2010 18:12:01 #7
-Восставшая-
Локацию глянь.Это тебе не плато было
Dead and gone.
0
Мицар [6]  17 Мая 2010 18:13:26 #8
--Pampi--
:arrow:
В лес дорогу знаю
0
--Pampi-- [13]  17 Мая 2010 18:15:25 #9
-Восставшая-
Прежде чем что то писать подумай головой=)
локация где просто тупу бьют мирно мобов...
И Свой_ ударился головой (или что то не то скушал) решил напасть=)
Причем если бы он не кинул пагубу он бы слилися как нуб... =) :smile: :lol:
0
--Pampi-- [13]  17 Мая 2010 18:16:18 #10
Мицар
У себя в хумляндии сидиш и умничаеш ) путёвое не чего написать неможеш +)

Если такой смелый переходи за магмар )
0
vint 30 [5]  17 Мая 2010 18:18:12 #11
-Восставшая-+100
--Pampi--
:arrow:
0
--Pampi-- [13]  17 Мая 2010 18:19:12 #12
vint 30
:lol: :lol: :lol:
ты меня поразил :arrow:
0
Принц 1 [13]  17 Мая 2010 18:19:47 #13
--Pampi--
нам самим мобов не хватат... :lol:
мы тут за них между собой деремся ишо вы тут приходить будете... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
vint 30 [5]  17 Мая 2010 18:20:03 #14
--Pampi--
ты после каждого поражения сраз на форум пиши поплачем вместе
0
--Pampi-- [13]  17 Мая 2010 18:22:10 #15
vint 30
:lol: :lol: :lol:
Нубов лесом :arrow:
0
кровавый дух [13]  17 Мая 2010 18:22:33 #16
Сегодня кинул пагубу на плато на своего-он мне прислал печать -типа берегись.Потом стою на форпосту эльдивов бью мобов-прилетает свой кидает 2 ядра и пагубу-я ему в ответ геенку ну вроде думаю норм.Через 2 часа опять там же стою бью мобов опять прилетает неадекватный Свой и кидает на мненя пагубу и убегает -я его догоняю кидаю гееник-он на меня нападает и за него заходят есчо 4 человека.
0
vint 30 [5]  17 Мая 2010 18:22:44 #17
--Pampi--
так я тя уже туда послал... :arrow:
0
vint 30 [5]  17 Мая 2010 18:23:44 #18
кровавый дух
и чу те не нравится??? :arrow:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  17 Мая 2010 18:24:39 #19
--Pampi--
Ну что сказать... Не ползайте где не надо :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.