-Восставшая-
Прежде чем что то писать подумай головой=)
локация где просто тупу бьют мирно мобов...
И Свой_ ударился головой (или что то не то скушал) решил напасть=)
Причем если бы он не кинул пагубу он бы слилися как нуб... =)
Сегодня кинул пагубу на плато на своего-он мне прислал печать -типа берегись.Потом стою на форпосту эльдивов бью мобов-прилетает свой кидает 2 ядра и пагубу-я ему в ответ геенку ну вроде думаю норм.Через 2 часа опять там же стою бью мобов опять прилетает неадекватный Свой и кидает на мненя пагубу и убегает -я его догоняю кидаю гееник-он на меня нападает и за него заходят есчо 4 человека.