Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:58 Окончен бой "Нападение на кровавый дух".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

17:58 Окончен бой "Нападение на кровавый дух".

--Pampi-- [13] 
0
17 Мая 2010 18:00:28
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=303211273
Свой самый крутой чувак =)
Кинул пагубу и напал а так слабо было :rolleyes:
Неудачник всёровно ты умер =)
0
кровавый дух [13]  17 Мая 2010 18:26:09 #20
Просто для мелких лвл обьясняю что эти локи как крепость-тут перемирие и никто ни на кого ненападает -нападают тока неадекваты.
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 18:26:13 #21
--Pampi--
:lol: мне и за людей хорошо играется :lol: :wink:
Лупег,фас!!!0_0
0
--Pampi-- [13]  17 Мая 2010 18:27:47 #22
Принц 1
Ну так Дух и не трогал ваших мобов ...
У нас свои есть. он просто гулял там ...зачем нападать:? вас же не трогали?!
0
Принц 1 [13]  17 Мая 2010 18:28:24 #23
--Pampi--
я лично прочитал следующее в чате:
17:49 кровавый дух воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Свой_.
а кто чего приходил и зачем тут в мирной НАШЕЙ локе, где хумы тупо и мирно бьют мобов магмар геенками кидается я у Духа спрашивать уже не стал и просто напал на него...Думаю, любой бы на моем месте тоже напал...Вот уж не думал что Свой уже тоже напал на него с геенкой...
А вдруг Дух решит потом и на меня тут их кидать....хто вас поймет магмар....странные вы какие то... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Бабка [10]  17 Мая 2010 18:29:27 #24
:confused: да уж... свинство... сравнил плато и локу для битья мобов :confused:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
кровавый дух [13]  17 Мая 2010 18:29:42 #25
Принц 1
почитай моё эссе как дело было и поймёшь
0
Born [8]  17 Мая 2010 18:30:48 #26
Надо было под моба, а то нытья мало.
Истина где-то рядом...
0
Lordall
17 Мая 2010 18:31:18 #27
флуд
0
--Pampi-- [13]  17 Мая 2010 18:32:04 #28
Принц 1
Ну мы же не больные что бы просто так расскидыватся .
Ты же вроде адеквавтный нормальный чел.
Не собирались мы вас там трогать...Это же глупо мы вам будем не давать бить мобов вы нам и будет всем плохо(
Хочеш повоевать иди на плато или в инсты=) так всегда было =)
0
Принц 1 [13]  17 Мая 2010 18:32:35 #29
кровавый дух
Я вот стоял как то в локе также думая, что они мирные, а потом сперва Крешик прибежал геенку кинул, потом Твиксик прискакал нападать стал...Оказываетя ето они так Турбе мстили... :lol:
Откуда я знаю, может следующую геенку ты на меня кидать собрался и так отомстить например Акрилу или Адвокату...Я что проверять должен был?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  17 Мая 2010 18:32:44 #30
кровавый дух писал(а):
Просто для мелких лвл обьясняю что эти локи как крепость-тут перемирие и никто ни на кого ненападает -нападают тока неадекваты.

Ну уж не бывшим ГУ и не Кадаврам говорить про перемирие в крепости :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
-Восставшая- [5]  17 Мая 2010 18:33:26 #31
Excorsist
--Pampi--
шо вы гаварите :eek:
от нигадяй, ща я розги возьму и пойду его учить :confused:
и не надо ля ля там про локи, я от ваших хаев огребала , не нойте и не позорьтесь, вас простите ...как хотели, а вы еще и на форум это выложили :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
--Pampi-- [13]  17 Мая 2010 18:34:30 #32
-Восставшая-
Тебя кто вообще сюда звал?
Иди вон мобов побей с покойно = )
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  17 Мая 2010 18:34:41 #33
флуд

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Fridlok [10]  17 Мая 2010 18:35:21 #34
о чем топ? залез к нам в локу его и пнули, точнее 3х пнули. нытье :arrow:
дух его и травму поймал как нупка :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Lordall
17 Мая 2010 18:36:17 #35
Принц 1 мы не минды и нетрогаем никого в этих локах
0
--Pampi-- [13]  17 Мая 2010 18:36:33 #36
Fridlok
Доростёш поймёш!
0
-Восставшая- [5]  17 Мая 2010 18:36:45 #37
--Pampi-- я мож тоже хочу поныть, ко мне хаюшки ваши лезут под мобов , яж не ною и не выкладываю на форум как они меня и так и сяк и всяко разно, я просто расслабляюсь и получаю удовольствие
:wink: :lol: :razz:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
кровавый дух [13]  17 Мая 2010 18:37:20 #38
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Оскорбления на форуме запрещены и наказуемы

Богиня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.