Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:58 Окончен бой "Нападение на кровавый дух".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

17:58 Окончен бой "Нападение на кровавый дух".

--Pampi-- [13] 
0
17 Мая 2010 18:00:28
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=303211273
Свой самый крутой чувак =)
Кинул пагубу и напал а так слабо было :rolleyes:
Неудачник всёровно ты умер =)
0
vint 30 [5]  17 Мая 2010 18:37:40 #39
кровавый дух
так что то в крепости маги нападать стали
0
Бабка [10]  17 Мая 2010 18:37:52 #40
это пикам просто повоевать чтоли просто хочется? разве от этого хорошо кому-то будет? :confused:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Люк скаиуокер [6]  17 Мая 2010 18:38:40 #41
Камилот ваш тоже там хорош :confused:
0
Бабка [10]  17 Мая 2010 18:40:46 #42
Люк скаиуокер
наш?
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Fridlok [10]  17 Мая 2010 18:41:16 #43
кровавый дух мы с вами уже общались на форуме я вам сказал каму тыкать, недоходит я так понял? могу напомнить :lol: :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Prevo [12]  17 Мая 2010 18:41:39 #44
чей это значёк или я что то путаю? :lol: кто тут что говорит :lol:
0
Принц 1 [13]  17 Мая 2010 18:42:04 #45
--Pampi--
хто на кого и где кидал раньше я не в курсах...я высказал свою точку зрения...
я читаю, что вы кидаете геенку на него в нашей локе. Я что должен был консилиум собрать и всех выспрашивать, что да почему? Тут сперва влезают а потом разбираются хто прав... :lol:
Могу пример привести, вон у вас (магмар) один орелик, на меня кинул буячку на исполине, за то, что его группу мы перебили видите ли... Как будто там не перебивают, можно подумать? Мы там и Твикса как то перебивали и он нас, и своих тоже перебивали - никто там буяк не кидает. Причем кинул за сек до того как я зашел в бой. Бой псу под хвост, я получил 50 частиц вместо 100 = да я везде где вижу етого зайчика там и буду обкидывать всем что подвернется теперь по гроб жизни...
Мне что надо топ было создать, поплакаться перед этим, чтобы вы меня к нему теперь пропускали без боя? :lol: Не думаю что пропустите даже если бы создал топ... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Люк скаиуокер [6]  17 Мая 2010 18:46:23 #46
Бабка
ой не ваш извеняюсь) вас клан нормалный)
но есть некоторые увы(((
0
Lordall
17 Мая 2010 18:46:48 #47
КАРАТЕЛЬ_
:lol: :lol: а от тебя я услышал щас железные факты) Скажи что ты по-другому видишь и обоснуй) Только ненадо мне щас про то какой хороший и отзывчивый человек, владеющий персом свой_ итд.
0
Fridlok [10]  17 Мая 2010 18:48:48 #48
Бабка Бетмена и Питр Пеном зови они спасут кадавров :lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Туканчик [8]  17 Мая 2010 18:48:50 #49
:eek:
о_О
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  17 Мая 2010 18:50:32 #50
Lordall
Тебе доказывать ничего не намерен. Есть факты, что перс продан - выложи, а так ты балабол. Чем в принципе полностью оправдываешь репутацию вашего клана, еще многие помнят вашего Балаболку "Бэтмана" Ромоти. :lol:

P.S. Хотя есть в клане и адекватные люди.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Бабка [10]  17 Мая 2010 18:51:34 #51
Fridlok
:lol: да я щас как приду... да как напинаю всем... щас ток валидольчика хапну :redface:

ну а вообще детский сад какой-то... чего он на плато то хотел вообще?) :rolleyes:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Fridlok [10]  17 Мая 2010 18:53:05 #52
Бабка пофиг мне я сморю душка ваш с архи даже в залы ходит :lol:
Начальник НКВД :lol: в клане кадавры СМЕРШ
нупы) по секреты вам скажу что смерш к нквд отношения никакого не имел и неподчинялся являясь отдельной структурой
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Бабка [10]  17 Мая 2010 18:55:21 #53
Fridlok
:eek: какой дедушка?

З.Ы. Фрид, буш выделываться уйду из леса!) :evil:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Excorsist [12]  17 Мая 2010 18:55:51 #54
Скандалы,интриги,расследования.
Dead and gone.
0
Fridlok [10]  17 Мая 2010 18:56:14 #55
Бабка :lol: душка кровавая :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Lordall
17 Мая 2010 18:57:59 #56
КАРАТЕЛЬ_ есть свидетели :wink: И кто говорил о продаже? А про балабола помнится мне время когда ты меня на "честный" поединок вызывал когда я 11 был а ты 12, да еще и с арс элями)
0
Excorsist [12]  17 Мая 2010 19:00:20 #57
Lordall
я тут еще недавно смотрел новый боевик)Каратель налетел в гиблом на Духа,зачем,непонятна)Но,очевидно осознав свой поступок(никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны((с)Большой Куш),быстро накидал лингов и слился :lol:
Dead and gone.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.