|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 17:58 Окончен бой "Нападение на кровавый дух". |
|
|
--Pampi-- [13]
|
|
|
|
17 Мая 2010 18:00:28
|
|
|
|
StrongBlow [10]
|
17 Мая 2010 20:28:38
#77
|
|
|
ВинДизель писал(а): Бабка
Lordall
Excorsist
Завидуйте молча, я в отличие от некоторых в игру не вложил ни копейки и многих реальщиков обошел, так что бойтесь меня и бегайте, всех порчами загоняю!!! 
Жесток))) Все боимся,сидим под лавочкой))
удалено ОМФ
|
|
|
ВинДизель [11]
|
17 Мая 2010 21:47:21
#78
|
|
|
|
StrongBlow
А ты думал, этот тебе не ерундой страдать
грубость наказуема
|
|
|
-Fridlok- [2]
|
17 Мая 2010 22:00:24
#79
|
|
|
vint 30
 гоу
|
|
|
Lordall
|
18 Мая 2010 15:23:21
#80
|
|
|
|
Ну сегодня свой опять на форпосту кинул пагубы и гееник на кровавого духа-видимо пики непоняли и необьяснили новому соклану как себя вести в тех локациях-теперь все гееники и пагубы будут там лететь на пиков .
|
|
|
Бабка [10]
|
18 Мая 2010 15:36:30
#81
|
|
|
Свой_ глупо...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
Анабелла [8]
|
18 Мая 2010 15:59:05
#82
|
|
|
|
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
|
|
|
titannsk [12]
|
18 Мая 2010 16:21:41
#83
|
|
|
Lordall писал(а): Ну сегодня свой опять на форпосту кинул пагубы и гееник на кровавого духа-видимо пики непоняли и необьяснили новому соклану как себя вести в тех локациях-теперь все гееники и пагубы будут там лететь на пиков .
Это заявление всего Альянса Кадавров???
|
|
|
Фокся [10]
|
18 Мая 2010 16:34:38
#84
|
|
|
titannsk
нет
пора уже прекращать этот детский сад
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Fridlok [10]
|
18 Мая 2010 16:39:00
#85
|
|
|
 как же так забыли в десна побится и сразу напали ай ай ай
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
HD1-1-1
|
18 Мая 2010 16:45:48
#86
|
|
|
Fridlok
|
|
|
Свой_ [13]
|
18 Мая 2010 16:47:16
#87
|
|
|
|
Lordall
Что за балаган ты тут развел, нука сопли подотри , зайди своим персом и пиши , а не персом Лордала .
Видимо я тебе не четко изложил в печати всю суть ? Кинул порчу и расслабился ? не думаю что так .. оглядыйвася по сторонам . С Многими общался из кадавров , и с тобой приветами обменивались ,а тут ишь дроп попер,инкарнумы падать гроздьями стали ,девать некуда?
Как бабы сопли намотали и на форум со слезами ,мужик ? - найди средство для общения через тех же соклан и выйди на меня - с удовольствием пообщаемся
Нет желания сесть и пообщаться ?, не ной ,терпи ..
|
|
|
Lordall
|
18 Мая 2010 17:03:48
#88
|
|
|
|
Свой_
ты неадекватный что ли?дух на тебя кинул пагубу на плато.А ты начал кидать на форпосту эльдивов-разницу нечуствуешь?А насчёт пообщаться-ты ж как трус кинул и бежать сразу-ты уж тогда кидай и оставася нападай.Да и асю свою оставь если пообщаться хочешь
|
|
|
Фокся [10]
|
18 Мая 2010 17:06:03
#89
|
|
|
Fridlok
фигасе...новые горы
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Свой_ [13]
|
18 Мая 2010 17:12:15
#90
|
|
|
|
Lordall
Я тебе еще раз пишу ,читай внимательно по буквам .Зайди своим персом и пиши от себя лично .
Нагадить тебе так же как и ты и уйти ,не нападая ,чуешь разницу ? Если был бы неадекватом ,укатал из под моба ,я этого не делаю ,нет необходимости пока . Захочешь пообщаться,сам найдешь как связаться , не я начинал и не мне идти на какие то уступки и примирения . За полученую порчу буду вешать где угодно и когда угодно , дальше вести диалоги и выяснения отношений в данном топе не желаю , захочешь пообщаться - найдешь способы . Удачи
|
|
|
Prevo [12]
|
18 Мая 2010 17:24:20
#91
|
|
|
подтёр бы уже сопли кровик, извинился бы и может хотя бы в каче на мобах у него всё наладилось бы, всем итак известно, если он договоренностей не соблюдает почему кто-либо должен к нему их соблюдать
|
|
|
_neighbour_
|
18 Мая 2010 18:50:04
#92
|
|
|
Born писал(а): Надо было под моба, а то нытья мало.
|
|
|
ПИТ [13]
|
18 Мая 2010 20:06:35
#93
|
|
|
|
дальше первой страницы не осилил) ерунда какая то.. закрывайте топ.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|