Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:58 Окончен бой "Нападение на кровавый дух".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

17:58 Окончен бой "Нападение на кровавый дух".

--Pampi-- [13] 
0
17 Мая 2010 18:00:28
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=303211273
Свой самый крутой чувак =)
Кинул пагубу и напал а так слабо было :rolleyes:
Неудачник всёровно ты умер =)
0
StrongBlow [10]  17 Мая 2010 20:28:38 #77
ВинДизель писал(а):
Бабка
Lordall
Excorsist
Завидуйте молча, я в отличие от некоторых в игру не вложил ни копейки и многих реальщиков обошел, так что бойтесь меня и бегайте, всех порчами загоняю!!! :evil:


Жесток))) Все боимся,сидим под лавочкой))
удалено ОМФ
0
ВинДизель [11]  17 Мая 2010 21:47:21 #78
StrongBlow
А ты думал, этот тебе не ерундой страдать

грубость наказуема
0
-Fridlok- [2]  17 Мая 2010 22:00:24 #79
vint 30
:arrow: гоу
0
Lordall
18 Мая 2010 15:23:21 #80
Ну сегодня свой опять на форпосту кинул пагубы и гееник на кровавого духа-видимо пики непоняли и необьяснили новому соклану как себя вести в тех локациях-теперь все гееники и пагубы будут там лететь на пиков .
0
Бабка [10]  18 Мая 2010 15:36:30 #81
Свой_ глупо... :confused:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Анабелла [8]  18 Мая 2010 15:59:05 #82
-Восставшая- писал(а):
оспади, ну кругом одно нутьё :rolleyes: ...нет, он должен был сначала тебе букет подарить и пригласить на вальс что ли :question: :lol:


:lol: :lol:
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
titannsk [12]  18 Мая 2010 16:21:41 #83
Lordall писал(а):
Ну сегодня свой опять на форпосту кинул пагубы и гееник на кровавого духа-видимо пики непоняли и необьяснили новому соклану как себя вести в тех локациях-теперь все гееники и пагубы будут там лететь на пиков .

Это заявление всего Альянса Кадавров??? :question:
0
Фокся [10]  18 Мая 2010 16:34:38 #84
titannsk
нет
пора уже прекращать этот детский сад :confused:
____________________________________________________________________________________________________
0
Fridlok [10]  18 Мая 2010 16:39:00 #85
:lol: как же так забыли в десна побится и сразу напали ай ай ай :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
HD1-1-1
18 Мая 2010 16:45:48 #86
Fridlok
:eek:
0
Свой_ [13]  18 Мая 2010 16:47:16 #87
Lordall
Что за балаган ты тут развел, нука сопли подотри , зайди своим персом и пиши , а не персом Лордала .
Видимо я тебе не четко изложил в печати всю суть ? Кинул порчу и расслабился ? не думаю что так .. оглядыйвася по сторонам . С Многими общался из кадавров , и с тобой приветами обменивались ,а тут ишь дроп попер,инкарнумы падать гроздьями стали ,девать некуда?

Как бабы сопли намотали и на форум со слезами ,мужик ? - найди средство для общения через тех же соклан и выйди на меня - с удовольствием пообщаемся

Нет желания сесть и пообщаться ?, не ной ,терпи ..
0
Lordall
18 Мая 2010 17:03:48 #88
Свой_
ты неадекватный что ли?дух на тебя кинул пагубу на плато.А ты начал кидать на форпосту эльдивов-разницу нечуствуешь?А насчёт пообщаться-ты ж как трус кинул и бежать сразу-ты уж тогда кидай и оставася нападай.Да и асю свою оставь если пообщаться хочешь
0
Фокся [10]  18 Мая 2010 17:06:03 #89
Fridlok
фигасе...новые горы :eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
Свой_ [13]  18 Мая 2010 17:12:15 #90
Lordall
Я тебе еще раз пишу ,читай внимательно по буквам .Зайди своим персом и пиши от себя лично .
Нагадить тебе так же как и ты и уйти ,не нападая ,чуешь разницу ? Если был бы неадекватом ,укатал из под моба ,я этого не делаю ,нет необходимости пока . Захочешь пообщаться,сам найдешь как связаться , не я начинал и не мне идти на какие то уступки и примирения . За полученую порчу буду вешать где угодно и когда угодно , дальше вести диалоги и выяснения отношений в данном топе не желаю , захочешь пообщаться - найдешь способы . Удачи
0
Prevo [12]  18 Мая 2010 17:24:20 #91
подтёр бы уже сопли кровик, извинился бы и может хотя бы в каче на мобах у него всё наладилось бы, всем итак известно, если он договоренностей не соблюдает почему кто-либо должен к нему их соблюдать :cry:
0
_neighbour_
18 Мая 2010 18:50:04 #92
Born писал(а):
Надо было под моба, а то нытья мало.

:lol:
0
ПИТ [13]  18 Мая 2010 20:06:35 #93
дальше первой страницы не осилил) ерунда какая то.. закрывайте топ.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.