Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:58 Окончен бой "Нападение на кровавый дух".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

17:58 Окончен бой "Нападение на кровавый дух".

--Pampi-- [13] 
0
17 Мая 2010 18:00:28
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=303211273
Свой самый крутой чувак =)
Кинул пагубу и напал а так слабо было :rolleyes:
Неудачник всёровно ты умер =)
0
Lordall
17 Мая 2010 19:01:50 #58
Excorsist
:lol: надеялся на помощь соклан верных видимо
0
vint 30 [5]  17 Мая 2010 19:02:03 #59
магмары решили попиарится.....
0
Fridlok [10]  17 Мая 2010 19:02:29 #60
флейм и провокации, это трупаки любят, Бетмен также нубил :lol:
душка смотрю форумку получил за язык? или стесняется :question: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Excorsist [12]  17 Мая 2010 19:02:57 #61
Lordall
наверна,как раз без клана был в то время :lol:
Dead and gone.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  17 Мая 2010 19:04:26 #62
Excorsist
Не зная броду - не лезь в воду. Про тот бой Дух лучше знает.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Excorsist [12]  17 Мая 2010 19:06:20 #63
КАРАТЕЛЬ_
да суть не в том,кто что знает,а как это выглядит,верно?Перечитай пост Принца,это зеркальное отражение вашего с Духом боя. :wink:
Dead and gone.
0
ВинДизель [11]  17 Мая 2010 19:18:21 #64
Кадавры, вы че тут пыжите? Как в крепости нападать так герои, а тут ноете как девочки. Всех порежу и духа тоже, когда чуток выросту!!! :evil: :evil: :evil:
0
Бабка [10]  17 Мая 2010 19:18:53 #65
ВинДизель
хахаха :lol: молчал бы клоун
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Lordall
17 Мая 2010 19:19:11 #66
ВинДизель
:lol: :lol:
0
Excorsist [12]  17 Мая 2010 19:19:24 #67
ВинДизель
:lol:
Dead and gone.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  17 Мая 2010 19:19:35 #68
Excorsist
Не путай, хотя и доказывать ничего не собираюсь.

P.S. ушёл из топа.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Excorsist [12]  17 Мая 2010 19:20:46 #69
КАРАТЕЛЬ_
Да и слава Богу,оно ни мне,ни тебе не надо :wink:
Dead and gone.
0
ВинДизель [11]  17 Мая 2010 19:23:56 #70
Бабка
Lordall
Excorsist
Завидуйте молча, я в отличие от некоторых в игру не вложил ни копейки и многих реальщиков обошел, так что бойтесь меня и бегайте, всех порчами загоняю!!! :evil:
0
Lordall
17 Мая 2010 19:25:51 #71
ВинДизель уже сгорел от зависти :lol: :lol: :lol: да и порч твоих боюсь страшно) покажи мне реальщика которого ты обошел)
0
Excorsist [12]  17 Мая 2010 19:26:53 #72
ВинДизельа мы прям такие реальщеги злостные)Ыыы,ппц как ты нормальных реальщиков обошел-жуть)
:lol: :lol: :lol:
Dead and gone.
0
-Восставшая- [5]  17 Мая 2010 19:27:35 #73
большие дядьки ругаюцо, мамо... :surprised:

а по сабжу. тут не хади..там ходи..а то по голове бац..совсем мертвый будешь :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Бабка [10]  17 Мая 2010 19:27:52 #74
ВинДизель
:lol: ты школу закончи сначала а потом уже порчами гоняй :wink:
З.Ы.
так что бойтесь меня и бегайте

встал, испугался, начал бегать кругами вокруг компа :eek:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Бабка [10]  17 Мая 2010 19:31:29 #75
:eek: отредактированно
Подпись: Бабка
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
StrongBlow [10]  17 Мая 2010 20:27:36 #76
ВинДизель мухахаха,почитал угрозы и впал в истерику)
удалено ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.