Рамирэс писал(а):
хотелось бы все таки услышать ответ не реальщиков
как не реальщик скажу , в основном - торговля ! но тут уметь надо
strelok093
на 1-3 ур это все не работает , радуга с 5 ур

сундуки с 3 или 4 не помню.
в общем только торговлей или крафт.
пы.сы с 3 ур за углем много нубикаф ходит в пещеры