Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приветствую господа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Приветствую господа

Рамирэс
0
17 Мая 2010 19:25:46
больше года не играл)вот решил вернуться
подскажите какой щас заработок на начальных уровнях?
а то я смотрю цены на ресурсы совсем упали(
0
Рамирэс
17 Мая 2010 19:27:21 #1
ап
0
Comrade Mauser [8]  17 Мая 2010 19:30:39 #2
:eek:
0
Рамирэс
17 Мая 2010 19:30:59 #3
что ни кто не подскажет?
0
Shikamaru25 [7]  17 Мая 2010 19:31:14 #4
Рамирэс
:eek: трудолюбивым заработать можно :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Dj Lucky- [4]  17 Мая 2010 19:31:20 #5
ВСе зависит от бонуса размена :lol: :lol: :lol:
0
Comrade Mauser [8]  17 Мая 2010 19:33:07 #6
-Dj Lucky-
:lol:
можно еще создавать кучуподобных топов..и требовать у барвисты выкуп чтобы это прекратить (когда ей надоест их закрывать)
..ну на крайняк почитать на сайте менторов :wink:
0
Рамирэс
17 Мая 2010 19:35:00 #7
ответа так и не получил)
0
-zayka- [9]  17 Мая 2010 19:36:57 #8
Shikamaru25 писал(а):
Рамирэс
:eek: трудолюбивым заработать можно :rolleyes:



точно, тут лентяи жируют :lol: :lol: такие как я .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Comrade Mauser [8]  17 Мая 2010 19:37:42 #9
Рамирэс последнее время, очень распространено перебивать дроп
:wink: , не исключаю варианта, что некоторые игроки более высоких уровней создают вторичных персонажей с этой целью :eek:
0
Рамирэс
17 Мая 2010 19:37:53 #10
хотелось бы все таки услышать ответ не реальщиков
0
Dura-Lex [5]  17 Мая 2010 19:38:11 #11
-Dj Lucky- писал(а):
ВСе зависит от бонуса размена :lol: :lol: :lol:


+ 100 :cool:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-zayka- [9]  17 Мая 2010 19:38:27 #12
Comrade Mauser

ты чему учишь? :eek: :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 19:39:40 #13
Рамирэс
крафт,барыжничество,радуга,помощь в квестах.ломка вещей на крисы. :rolleyes: векселя,сундуки.
Лупег,фас!!!0_0
0
-zayka- [9]  17 Мая 2010 19:41:01 #14
Рамирэс писал(а):
хотелось бы все таки услышать ответ не реальщиков


как не реальщик скажу , в основном - торговля ! но тут уметь надо :wink:

strelok093

на 1-3 ур это все не работает , радуга с 5 ур :razz: сундуки с 3 или 4 не помню.
в общем только торговлей или крафт.

пы.сы с 3 ур за углем много нубикаф ходит в пещеры :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Dj Lucky- [4]  17 Мая 2010 19:41:04 #15
Comrade Mauser

Ага , чему учиш, потом сам же плюватся будеш :lol: :lol:
0
Бабка [10]  17 Мая 2010 19:41:14 #16
ЛупеГ наблюдай, если скажут что-то путное дай мне знать! :eek:
Comrade Mauser
:lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Рамирэс
17 Мая 2010 19:41:30 #17
эхх плохо дело)
0
Бабка [10]  17 Мая 2010 19:41:53 #18
Хотя нет... наблюдайте в двоем... а то вдруг первый не всё запомнит :eek: :eek:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-Восставшая- [5]  17 Мая 2010 19:42:00 #19
strelok093так ты уже должен быть мультимиллионер
:eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.