Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приветствую господа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Приветствую господа

Рамирэс
0
17 Мая 2010 19:25:46
больше года не играл)вот решил вернуться
подскажите какой щас заработок на начальных уровнях?
а то я смотрю цены на ресурсы совсем упали(
0
-Dj Lucky- [4]  17 Мая 2010 19:42:29 #20
-zayka-

Ага скажи еще на амеле, для дяди абдулы поднялась :razz: :lol: :lol:
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 19:42:35 #21
Рамирэс
:mad: что тебе все плохо и плохо??? я же написал:
strelok093 [6] 19:39 , 17 Май 2010


Рамирэс
крафт,барыжничество,радуга,помощь в квестах.ломка вещей на крисы. векселя,сундуки.


не нравится- :arrow:
Лупег,фас!!!0_0
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 19:44:03 #22
-Восставшая-
:redface: я лентяй.хотя за последнюю неделю-полтары заработал себе на одежку в которой сейчас.еще шлем осталось по квесту взять.после векселей хочу поножи и кольчу :redface:
Лупег,фас!!!0_0
0
Comrade Mauser [8]  17 Мая 2010 19:44:20 #23
как 2й не реальщик после зайки - скажу :idea: :exclaim: нада открывать шкатулки..сундучки...потихоньку сера и нападает :wink:
0
-zayka- [9]  17 Мая 2010 19:44:33 #24
-Dj Lucky- писал(а):
-zayka-

Ага скажи еще на амеле, для дяди абдулы поднялась :razz: :lol: :lol:



я поднялась на торговле, на помощи (платно) с подвигом арена, нудизм , ну и ботобой я сейчас , хорошие деньги падают. :rolleyes: так что тот кто скажет что я реальщег можешь смело плюнуть ему в глазик :wink:

Comrade Mauser

камрад врет :lol: он жеска реалит :mad: вруша , нельзя так :rolleyes:
теперь мне никто не поверит ...
:cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Dj Lucky- [4]  17 Мая 2010 19:45:53 #25
Comrade Mauser
:idea: :lol: :lol: +100500 ответ супер :razz:
0
-Dj Lucky- [4]  17 Мая 2010 19:46:58 #26
-zayka-

Да насчет подвигов согласен :rolleyes:
0
Рамирэс
17 Мая 2010 19:47:24 #27
какие именно шкатулки и сундучки?
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Мая 2010 19:47:53 #28
Рамирэс
сам понимаешь бесплатная такая игра без-реала требует приличного время-провождения в игре :biggrin:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
-zayka- [9]  17 Мая 2010 19:47:57 #29
-Dj Lucky- писал(а):
-zayka-

Да насчет подвигов согласен :rolleyes:



я на них на 6 ур около 600 голд подняла :rolleyes: точно не помню.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Mayhem911 [10]  17 Мая 2010 19:48:34 #30
РамирэсДоблесть только при помощи крафта качается, а так мобобойство
:mad:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
-Dj Lucky- [4]  17 Мая 2010 19:48:50 #31
-zayka-

Я в курсе, не первый перс :wink:
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 19:49:14 #32
-zayka- писал(а):
Shikamaru25 писал(а):
Рамирэс
:eek: трудолюбивым заработать можно :rolleyes:



точно, тут лентяи жируют :lol: :lol: такие как я .

:lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Dj Lucky- [4]  17 Мая 2010 19:49:41 #33
-zayka-

Тоже попробую, если получитсо :cool:
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 19:49:45 #34
-zayka-
:eek: :eek: :eek: чу реально чтоль?сколько интересно за подвиг платили?
Лупег,фас!!!0_0
0
Comrade Mauser [8]  17 Мая 2010 19:49:59 #35
Рамирэс поначалу серые +0...потом выше уровнем - больше серы
:wink:
0
-zayka- [9]  17 Мая 2010 19:50:42 #36
если честно мобы дают очень нормально денег , поэтому бейте мобов ..
кстати дроп тож ничу при нудизме падал , щас меньше намного .
админы молодцы , не ожидала что сделают рай мобобоям :
палочки , камни денежные , пояса. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Рамирэс
17 Мая 2010 19:50:56 #37
а что щас с уворотом?номр комплект?или крит рулит безбожно?
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 19:51:49 #38
Comrade Mauser
особенно в фиолет сундуках много серы :wink:
Лупег,фас!!!0_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.