-Восставшая- я лентяй.хотя за последнюю неделю-полтары заработал себе на одежку в которой сейчас.еще шлем осталось по квесту взять.после векселей хочу поножи и кольчу
я поднялась на торговле, на помощи (платно) с подвигом арена, нудизм , ну и ботобой я сейчас , хорошие деньги падают. так что тот кто скажет что я реальщег можешь смело плюнуть ему в глазик
Comrade Mauser
камрад врет он жеска реалит вруша , нельзя так
теперь мне никто не поверит ...
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
если честно мобы дают очень нормально денег , поэтому бейте мобов ..
кстати дроп тож ничу при нудизме падал , щас меньше намного .
админы молодцы , не ожидала что сделают рай мобобоям :
палочки , камни денежные , пояса.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)