Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приветствую господа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Приветствую господа

Рамирэс
0
17 Мая 2010 19:25:46
больше года не играл)вот решил вернуться
подскажите какой щас заработок на начальных уровнях?
а то я смотрю цены на ресурсы совсем упали(
0
Mayhem911 [10]  17 Мая 2010 19:52:48 #39
Рамирэскроме сини ничего не рулит, кроме рунёной...
:mad: :mad: :mad:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
-zayka- [9]  17 Мая 2010 19:53:02 #40
strelok093 писал(а):
-zayka-
:eek: :eek: :eek: чу реально чтоль?сколько интересно за подвиг платили?



по разному :rolleyes: так как платили реальщики , подвиги делались в короткие сроки , а потом я апнулась , цены варьировались от 80 и выше за весь подвиг. :redface:

Mayhem911 писал(а):
Рамирэскроме сини ничего не рулит, кроме рунёной...
:mad: :mad: :mad:


щас фиолет рулит :lol: и станы :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Comrade Mauser [8]  17 Мая 2010 19:53:37 #41
strelok093 низнай, седне руки зеленые упали с ларца +30
:wink:
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 19:55:45 #42
-zayka-
я думала зайки рулят всегда) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 19:55:55 #43
Comrade Mauser
:eek: интересно,сколько сундуков купил? :eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
-zayka- [9]  17 Мая 2010 19:57:43 #44
ведъма писал(а):
-zayka-
я думала зайки рулят всегда) :lol:


ниии, зайки нупки , нифига не рулят - рулят реальщики :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 19:57:44 #45
-zayka-
80з за подвиг нормуль.детали правда мне не особо понятны. :rolleyes:
Лупег,фас!!!0_0
0
-zayka- [9]  17 Мая 2010 19:59:05 #46
strelok093 писал(а):
-zayka-
80з за подвиг нормуль.детали правда мне не особо понятны. :rolleyes:


я грума купила в долг вообще , предоплату сразу дали 2 перса , как получила медаль :lol:
пришлось пахать , подвиги делать :redface: все оформили через форум , так шо все путем.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 19:59:43 #47
-zayka-
ну с ЕЖ 10уровня дела будут попроще :wink:
Лупег,фас!!!0_0
0
Что-то вроде
17 Мая 2010 20:00:39 #48
В игре есть масса видов зароботка, и честных, и не очень...
Рамирэс
Нужно думать и побывать, а задавая общий вопрос - конкретного ответа не услышишь.
0
-zayka- [9]  17 Мая 2010 20:01:51 #49
Рамирэс


первое время, я продавала на ауке то что есть в магазинах :redface:
какие никакие , но деньги :lol: намекаю : те куда далеко ходить и лень . :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 20:04:58 #50
-zayka-
да норм деньги впринципе можно делать продавая то что в магазинах,два минуса:конкуренты,и надо постоянно мониторить аук.а так зелен лечи за день немлохо можно продать+вел жизни+рески+свитки травм=от 1з прибыли и выше.зависит от времени онлайн и количествп конкурентов
Лупег,фас!!!0_0
0
АнтиХум1111 [3]  17 Мая 2010 20:05:45 #51
:eek:
0
-zayka- [9]  17 Мая 2010 20:05:58 #52
strelok093 писал(а):
-zayka-
да норм деньги впринципе можно делать продавая то что в магазинах,два минуса:конкуренты,и надо постоянно мониторить аук.а так зелен лечи за день немлохо можно продать+вел жизни+рески+свитки травм=от 1з прибыли и выше.зависит от времени онлайн и количествп конкурентов



недавно еду купила с аука :cool: задорого , верку била - идти лень. :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 20:06:32 #53
-zayka-
тож неплохая кормушка.
Лупег,фас!!!0_0
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 20:12:23 #54
-zayka-
но это все мелко плавает...вот векселя...
Лупег,фас!!!0_0
0
Dura-Lex [5]  17 Мая 2010 20:15:52 #55
-zayka- писал(а):
ведъма писал(а):
-zayka-
я думала зайки рулят всегда) :lol:


ниии, зайки нупки , нифига не рулят - рулят реальщики :cry:


Нефик прибеднятсо! На кол реальщегов! :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 20:18:28 #56
Dura-Lex
Зай ты разденься прежде чем такое писать=)))))))))))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Dura-Lex [5]  17 Мая 2010 20:18:49 #57
ведъма
:redface:
А чу? Щас синие комплекты - это типа пижамы, а "рулят" уже фиолетовые отморозки! :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.