|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Рамирэс
|
|
|
|
17 Мая 2010 19:25:46
|
|
|
больше года не играл)вот решил вернуться
подскажите какой щас заработок на начальных уровнях?
а то я смотрю цены на ресурсы совсем упали(
|
|
|
Mayhem911 [10]
|
17 Мая 2010 19:52:48
#39
|
|
|
|
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
|
|
|
-zayka- [9]
|
17 Мая 2010 19:53:02
#40
|
|
|
по разному  так как платили реальщики , подвиги делались в короткие сроки , а потом я апнулась , цены варьировались от 80 и выше за весь подвиг.
щас фиолет рулит  и станы
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
17 Мая 2010 19:53:37
#41
|
|
|
strelok093 низнай, седне руки зеленые упали с ларца +30
|
|
|
ведъма [6]
|
17 Мая 2010 19:55:45
#42
|
|
|
-zayka-
я думала зайки рулят всегда)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
strelok093 [6]
|
17 Мая 2010 19:55:55
#43
|
|
|
Comrade Mauser
 интересно,сколько сундуков купил?
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
-zayka- [9]
|
17 Мая 2010 19:57:43
#44
|
|
|
ведъма писал(а): -zayka-
я думала зайки рулят всегда) 
ниии, зайки нупки , нифига не рулят - рулят реальщики
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
strelok093 [6]
|
17 Мая 2010 19:57:44
#45
|
|
|
-zayka-
80з за подвиг нормуль.детали правда мне не особо понятны.
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
-zayka- [9]
|
17 Мая 2010 19:59:05
#46
|
|
|
strelok093 писал(а): -zayka-
80з за подвиг нормуль.детали правда мне не особо понятны. 
я грума купила в долг вообще , предоплату сразу дали 2 перса , как получила медаль
пришлось пахать , подвиги делать  все оформили через форум , так шо все путем.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
strelok093 [6]
|
17 Мая 2010 19:59:43
#47
|
|
|
-zayka-
ну с ЕЖ 10уровня дела будут попроще
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
Что-то вроде
|
17 Мая 2010 20:00:39
#48
|
|
|
|
В игре есть масса видов зароботка, и честных, и не очень...
Рамирэс
Нужно думать и побывать, а задавая общий вопрос - конкретного ответа не услышишь.
|
|
|
-zayka- [9]
|
17 Мая 2010 20:01:51
#49
|
|
|
Рамирэс
первое время, я продавала на ауке то что есть в магазинах
какие никакие , но деньги  намекаю : те куда далеко ходить и лень .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
strelok093 [6]
|
17 Мая 2010 20:04:58
#50
|
|
|
|
-zayka-
да норм деньги впринципе можно делать продавая то что в магазинах,два минуса:конкуренты,и надо постоянно мониторить аук.а так зелен лечи за день немлохо можно продать+вел жизни+рески+свитки травм=от 1з прибыли и выше.зависит от времени онлайн и количествп конкурентов
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
АнтиХум1111 [3]
|
17 Мая 2010 20:05:45
#51
|
|
|
-zayka- [9]
|
17 Мая 2010 20:05:58
#52
|
|
|
strelok093 писал(а): -zayka-
да норм деньги впринципе можно делать продавая то что в магазинах,два минуса:конкуренты,и надо постоянно мониторить аук.а так зелен лечи за день немлохо можно продать+вел жизни+рески+свитки травм=от 1з прибыли и выше.зависит от времени онлайн и количествп конкурентов
недавно еду купила с аука  задорого , верку била - идти лень.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
strelok093 [6]
|
17 Мая 2010 20:06:32
#53
|
|
|
|
-zayka-
тож неплохая кормушка.
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
strelok093 [6]
|
17 Мая 2010 20:12:23
#54
|
|
|
|
-zayka-
но это все мелко плавает...вот векселя...
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
17 Мая 2010 20:15:52
#55
|
|
|
-zayka- писал(а): ведъма писал(а): -zayka-
я думала зайки рулят всегда) 
ниии, зайки нупки , нифига не рулят - рулят реальщики 
Нефик прибеднятсо! На кол реальщегов!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
ведъма [6]
|
17 Мая 2010 20:18:28
#56
|
|
|
|
Dura-Lex
Зай ты разденься прежде чем такое писать=)))))))))))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
17 Мая 2010 20:18:49
#57
|
|
|
ведъма

А чу? Щас синие комплекты - это типа пижамы, а "рулят" уже фиолетовые отморозки!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|