Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приветствую господа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Приветствую господа

Рамирэс
0
17 Мая 2010 19:25:46
больше года не играл)вот решил вернуться
подскажите какой щас заработок на начальных уровнях?
а то я смотрю цены на ресурсы совсем упали(
0
kisska-lenock [7]  21 Мая 2010 07:07:12 #77
Даю инструкцию истенного крафтера, апаешся на 3лв, бежишь пулей к банкомату и покупаешь 300брюлей, все к получению профы почти готов, профа для крафта не важна у каждой свои плюсы и минусы.
Получив обе профы и имея в рюкзаке 300брюлей начинаешь крафтить, крафтить и крафтить, день за днем, с утра и до вечера, попутно ставишь флудилку в торговый чат о продаже ресурсов и поиске заказов.
На аук выкидываешь не более 50процентов от добычи, с появлением заказчиков на ресурс важно себя зарекомендовать панктуальным кравтером и приучить закзчиков к сотрудничеству.
И так, крафт начал приносить доход, появились первые 50зол крафтовых денег.
Тут бежишь в порт и берешь экспу, лупишь все квесты на РГ,после матов,пуров и тигров пока не апнешься на 4лв, тут только РГ и наемников, и снова крафт.
При получении еще 50зол ты готов к игре на аукционе, скупке ряда товаров на повышение или на оборот сбивая цены до копеек и последующей скупки товаров.
И так, получена зел.наемников, приобретаешь таксин и берона, теперь путь в пещеры и храм.
Со шмотом напрягаться не нужно, любая кожа сойдет.
Вот тут, настанет момент, когда для заработка нужны брюли, но это секретная информация :rolleyes:
Крафтеры правят миром :cool:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
-zayka- [9]  21 Мая 2010 07:22:17 #78
kisska-lenock

:eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Dokr [3]  21 Мая 2010 11:59:13 #79
Это что употребить надо, чтоб так расписать :) :eek:
0
Гость
21 Мая 2010 12:20:39 #80
на 7-9 можно прилично зарабатывать на охоте на крафте - даже в зеленом комплекте и без поясов. апробированно. правда, фичи добра нужны и комплект пала + вз. Чем быстрее убиваешь моба, тем лучше для тебя, больше прибыли. Сильный обкаст дает большую вероятность стана.

Поэтому у доблестников на процент больше игровой заработок за счет статов и поясов и животных-)

Для ботобоев скажу, не жалейте денег на синь чертожную, руны + по желанию качайте добро.

Профы тоже дают весомый бонус, если знать время реса ресурсов в одной локе = быстрый интернет и хороший корректировщик трафика. Ресурсы быстро собираются - для примера - 200 беллы я собирала за каких 4часа при зеленом инструменте.

Главное - не напрягайтесь и всё придет -)

мой рекорд по игровым заработкам - около 1000 золота в месяц + 25% опыта в 4-6 часо-игровой практики. Но это в привязке с дропом, фактор удачи тоже должен присутствовать. -)

Да в принципе это неважно, играйте в свое удовольствие, будь вы реальщиком, доблестником, нереальщиком, ботобоем, перебивальщиком и так далее -) Главное чтобы интерес был в разумных пределах конечно-)
0
С0Н РАЗУМА
21 Мая 2010 12:28:55 #81
Бабка
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.