Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мартышка и очки по дваровски. Для игроков 11+
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Мартышка и очки по дваровски. Для игроков 11+

Принц 1 [13] 
0
19 Мая 2010 21:28:48
Вот пробую я кучу колец. Так как эксперементы вдумчивые возможны тока на мобах, то именно этим и занимаюся. Благо времени до чертиков.
Так вот:
Отражение с мобами бесполезняк - как лупят мобы по 200 и 440 критом так и лупят. Чутка отражается травля крофдоров. Зато с ними падает сила удара.
Одеваю кольца на удачу, которые по идеи должны уменьшать количество промахов, количество уменьшается но незначительно. Сила удара такая же как и на отражении.
Одеваю проницание - отражение мобов становится чуть меньше, зато промахов явно больше. Одеваю ударную ювелирку, сила удара вырастает, но зато сплошное отражение и сплошные промахи. При наличии на мне 4 колец с ярмарки критовал я все равно в среднем не чаще 1-2 раз за бой. Без нее я бью критами 1 раз за пару боев. Но количество промахов при наличии ювы с ярмарки также растет.
Количество хп у нас существенно меньше чем у тяжей, они могут не снимать травлю и спокойно продолжать бой. Спрашивал критов, они говорят что у них в среднем по 3-4 крита за бой. А значит: опять же в скоротечном бою, они находятся в более выигрышном состоянии чем увороты.
Таким образом костюм уворота находится в более проигрышном состоянии по сравнению с другими стилями боя. Уворачиваться мы не можем, кол-во жизни меньше, а остаточная травля, которая чаще не ложится чем ложится на мобе не является компенсацией стиля боя. Более половины ударов проходит без остаточной травли. Бой настолько короток, что она практически не работает в бою, при этом мобы ее спокойно отражают. Смешно, но 12 крит может более успешно колотить крофов 14+, чем 13 одетый на свой уровень уворот.
Спрашивал более сильных друзей в костюме уворота, они говорят тоже самое.

Мои комбинации с кольцами на себе привели к тому, что соседи по локе, стали настойчиво интересоваться моим душевным здоровьем, а сам я стал себя чувствовать папуасом Новой Гвинеи с кучей блестяшек, не знающим куда их ишо надеть, ну или как в басне Крылова, мартышкой с очками.

Хотца попросить, уважаемую мною до самой глубины души, администрацию, разрешить одевать кольца на оставшиеся 8 пальцев, в также разрешить пирсинги и кольца в уши, и в нос. На худой конец мона создать какое-нить большое нубское кольцо, в котором усех параметров будет по чутка, чтоб я успокоился или какую нить мастерскую, где мона из 2 колец, создать 1. Скрестил кольцо синее гнева с кольцом отражение, в результате получилось 1 кольцо, но с 2 видами параметров. за это можно даже денег брать с людей. Можно это сделать умелкой крутых ювелиров например.
Не плохо было бы сократить стоимость ремонта колец. Ремонтировать в магазине ювелирку с ярмарки, стоит дороже, чем отремонтировать кольцо в реале. Причем стоимость ремонта не снижается со снижением прочки изделия. Уж извините, но платить 6 с лишним холы за ремонт кольца гнева 0/2 с ярмарки это перебор. Это на 1 бой всего. Поверьте но любой опытный игрок при покупке колец учитывает эти обстоятельства, а значит покупают эти кольца гораздо меньше, чем администрации бы хотелось.
С мобов 13+ уровня необходимо ввести дроп по ремонту магических колец. Пока мы их просто выбрасываем, когда они отслужили свое. Глуповато выглядит, что существуют рецепты по ремонту серой ювелирки 5 лвл, и нет возможности отремонтировать самые дорогие кольца в игре.

Воть. Навеяло так сказать. Хотелось посоветоваться как на ето смотрят игроки 11+ которых все это касается напрямую. Мнение товарищей 5+ не умеющих проверить разницы в проницании от мудрости на себе, мну мало волнует на сегодняшний день.

Усем удачной игры.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
еешечка
20 Мая 2010 15:47:12 #39
Ниа
ой не поняла ПБ или ВБ ?
если ПБ то с 3 уровня тока
0
Ниа [6]  20 Мая 2010 15:48:18 #40
и очень ревностно отношусь к проигрышам ( не хоться иметь в анкете проигрышных ВБ 100 ))))

так я не про ВБ. И не обязательно сливаться.
На 3-4 уровне - чтобы рулить - достаточно было весьма небольшого денежного вливания.. (Цорт! Где была моя голова?)чтобы выруливать на 6 - в разы больше. Если не в десятки раз.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
BIOS-BOY [8]  20 Мая 2010 15:48:34 #41
мне бы хотелось послушать мнение админов
0
Ниа [6]  20 Мая 2010 15:50:36 #42
мне бы хотелось послушать начальника транспортного цеха

:eek: :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
еешечка
20 Мая 2010 15:51:11 #43
Ниа писал(а):
и очень ревностно отношусь к проигрышам ( не хоться иметь в анкете проигрышных ВБ 100 ))))

так я не про ВБ. И не обязательно сливаться.
На 3-4 уровне - чтобы рулить - достаточно было весьма небольшого денежного вливания.. (Цорт! Где была моя голова?)чтобы выруливать на 6 - в разы больше. Если не в десятки раз.

я вкурсе просто не поняла - ПБ вроде как и было осталось с 3 уровня
мне было достаточно залить 1000-2000золота и на 3 и 4 уровне я там рулила)
ВБ на таком уровне меня не интерессует)
0
BIOS-BOY [8]  20 Мая 2010 15:53:34 #44
еешечка
Ниа
мы тут проблемы ловкачей обсуждаем)) :biggrin:
0
еешечка
20 Мая 2010 15:55:09 #45
BIOS-BOY
а чего их рассуждать?эта не первая тема на прайме и тут
кто может переодеваються в танков и критов
0
BIOS-BOY [8]  20 Мая 2010 15:57:42 #46
еешечка
а я думал админы попытаються хоть чтото сделать :mad:
0
еешечка
20 Мая 2010 15:58:09 #47
BIOS-BOY
:lol:
0
Принц 1 [13]  20 Мая 2010 16:45:14 #48
Fire Shadows
даешь кольца в пупок, в нос и в уши... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
еешечка
20 Мая 2010 16:46:08 #49
Принц 1
у меня чуть выше пупка есть колечко махонькое :redface:
0
Юный Голем
20 Мая 2010 17:04:49 #50
еешечка
правда? маг юва?? :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Принц 1 [13]  20 Мая 2010 17:34:36 #51
Юный Голем еешечка

Принц 1
у меня чуть выше пупка есть колечко махонькое

у ей там проницание наверное стоит? :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Юный Голем
20 Мая 2010 17:44:51 #52
Принц 1
:lol: :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Aprelius [11]  20 Мая 2010 18:04:20 #53
Принц 1 писал(а):
Поверьте но любой опытный игрок при покупке колец учитывает эти обстоятельства, а значит покупают эти кольца гораздо меньше, чем администрации бы хотелось.


Ремонт действительно дорогой и плюшки от них меркнут из-за этого!))
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
дракон983 [5]  20 Мая 2010 18:12:12 #54
и ещё пусть вийдет новий сет-фиолетовий-скрестить два предидущих сета одного и того уровня и придназначения....
0
Принц 1 [13]  20 Мая 2010 18:16:42 #55
дракон983
и ишо надо улучшить в школах преподавание русского языка... особливо в той школе в которой ты учился... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
ведъма [6]  20 Мая 2010 18:18:40 #56
Принц 1
и пить запретить))) :lol: :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиМат [10]  20 Мая 2010 18:19:56 #57
ведъма
и муку вернуть где взял :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.