Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мартышка и очки по дваровски. Для игроков 11+
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Мартышка и очки по дваровски. Для игроков 11+

Принц 1 [13] 
0
19 Мая 2010 21:28:48
Вот пробую я кучу колец. Так как эксперементы вдумчивые возможны тока на мобах, то именно этим и занимаюся. Благо времени до чертиков.
Так вот:
Отражение с мобами бесполезняк - как лупят мобы по 200 и 440 критом так и лупят. Чутка отражается травля крофдоров. Зато с ними падает сила удара.
Одеваю кольца на удачу, которые по идеи должны уменьшать количество промахов, количество уменьшается но незначительно. Сила удара такая же как и на отражении.
Одеваю проницание - отражение мобов становится чуть меньше, зато промахов явно больше. Одеваю ударную ювелирку, сила удара вырастает, но зато сплошное отражение и сплошные промахи. При наличии на мне 4 колец с ярмарки критовал я все равно в среднем не чаще 1-2 раз за бой. Без нее я бью критами 1 раз за пару боев. Но количество промахов при наличии ювы с ярмарки также растет.
Количество хп у нас существенно меньше чем у тяжей, они могут не снимать травлю и спокойно продолжать бой. Спрашивал критов, они говорят что у них в среднем по 3-4 крита за бой. А значит: опять же в скоротечном бою, они находятся в более выигрышном состоянии чем увороты.
Таким образом костюм уворота находится в более проигрышном состоянии по сравнению с другими стилями боя. Уворачиваться мы не можем, кол-во жизни меньше, а остаточная травля, которая чаще не ложится чем ложится на мобе не является компенсацией стиля боя. Более половины ударов проходит без остаточной травли. Бой настолько короток, что она практически не работает в бою, при этом мобы ее спокойно отражают. Смешно, но 12 крит может более успешно колотить крофов 14+, чем 13 одетый на свой уровень уворот.
Спрашивал более сильных друзей в костюме уворота, они говорят тоже самое.

Мои комбинации с кольцами на себе привели к тому, что соседи по локе, стали настойчиво интересоваться моим душевным здоровьем, а сам я стал себя чувствовать папуасом Новой Гвинеи с кучей блестяшек, не знающим куда их ишо надеть, ну или как в басне Крылова, мартышкой с очками.

Хотца попросить, уважаемую мною до самой глубины души, администрацию, разрешить одевать кольца на оставшиеся 8 пальцев, в также разрешить пирсинги и кольца в уши, и в нос. На худой конец мона создать какое-нить большое нубское кольцо, в котором усех параметров будет по чутка, чтоб я успокоился или какую нить мастерскую, где мона из 2 колец, создать 1. Скрестил кольцо синее гнева с кольцом отражение, в результате получилось 1 кольцо, но с 2 видами параметров. за это можно даже денег брать с людей. Можно это сделать умелкой крутых ювелиров например.
Не плохо было бы сократить стоимость ремонта колец. Ремонтировать в магазине ювелирку с ярмарки, стоит дороже, чем отремонтировать кольцо в реале. Причем стоимость ремонта не снижается со снижением прочки изделия. Уж извините, но платить 6 с лишним холы за ремонт кольца гнева 0/2 с ярмарки это перебор. Это на 1 бой всего. Поверьте но любой опытный игрок при покупке колец учитывает эти обстоятельства, а значит покупают эти кольца гораздо меньше, чем администрации бы хотелось.
С мобов 13+ уровня необходимо ввести дроп по ремонту магических колец. Пока мы их просто выбрасываем, когда они отслужили свое. Глуповато выглядит, что существуют рецепты по ремонту серой ювелирки 5 лвл, и нет возможности отремонтировать самые дорогие кольца в игре.

Воть. Навеяло так сказать. Хотелось посоветоваться как на ето смотрят игроки 11+ которых все это касается напрямую. Мнение товарищей 5+ не умеющих проверить разницы в проницании от мудрости на себе, мну мало волнует на сегодняшний день.

Усем удачной игры.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
дракон983 [5]  20 Мая 2010 18:20:50 #58
Принц 1
да ти чё!))))мож и надо....
P.S.а живу в Україні и руского язика у нас нету так что звиняй. :cool:
0
Принц 1 [13]  20 Мая 2010 18:33:52 #59
дракон983
ну ничего...скоро введут опять... вырезано:lol:

Попрошу думать, прежде чем писать.
Барвиста
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
дракон983 [5]  20 Мая 2010 18:36:29 #60
флуд
0
--Preva101--
20 Мая 2010 18:39:55 #61
Принц 1 выгоды в игре быть неможет никому, еслю ювелирам разрешить красные кольца ченить, это же мало того способ игроку заработать, так еще и лишняя неотбрюленная ювелирка... админэ хочет кушать, админэ неделать халява игрокам :eek:
One wet - one dry
0
дракон983 [5]  20 Мая 2010 18:41:54 #62
пожайлуста не флудите меня мин темку нада перетереть....
0
ведъма [6]  20 Мая 2010 18:53:02 #63
АнтиМат
Принц 1 ( нетам у меня кольцо проницания)
зафлудили блин
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  20 Мая 2010 18:55:55 #64
--Preva101-- писал(а):
Принц 1 выгоды в игре быть неможет никому, еслю ювелирам разрешить красные кольца ченить, это же мало того способ игроку заработать, так еще и лишняя неотбрюленная ювелирка... админэ хочет кушать, админэ неделать халява игрокам :eek:

тогда зачем введено ловкача вообще?
оставить критов и танков а третий комплект просто удалить- не очень весело быть критом переодеться в ловкача а теперь думать снова в крита или в танка переодеваться?
совсем не весело
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--Preva101--
20 Мая 2010 19:02:18 #65
ведъма видимо танки всеже рулят...
One wet - one dry
0
дракон983 [5]  20 Мая 2010 19:07:03 #66
--Preva101--
ловкачи рулять а танки тормозят.
0
ведъма [6]  20 Мая 2010 19:15:28 #67
--Preva101-- писал(а):
ведъма видимо танки всеже рулят...

ну я счас на прайме 11 уровень ( чужой перс) и он крит - норм тоже
неуверена что крит плохой персонаж - впринципе одинаковы танк и крит
в ПВМ норма у обоих бои а ловкачь отдыхает
в ПВП тока пару ловкачей встретила и не поняла как они меня убили( а остальные умерают быстро сами :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
дракон983 [5]  20 Мая 2010 19:24:10 #68
ведъма
ловкачи наоборот прикольние комплекти непонятно как они проигривают танкам а костоломи отдихают. у каждого своё мнение каждий комплект по своему хорош,проста нужно уметь с ними управлятся.
0
ведъма [6]  20 Мая 2010 19:29:33 #69
дракон983
Дракон
вы про какой уровень?
я и тут тема про 11+
вы играли ловкачём против мобов 11+ ? естественно на высоких уровнях ( ловкачь денег тратит больше чем танк со своими полчаса боя и крит со своими 2 минутами боя денег )
играли в ПВП против 11+ игроков?


причём тут ваш 5 уровень ловкач?
на 7 и 8 уровне уже ловкач не реально играть так как ни уворотов ни ювелирки ему нету
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Принц 1 [13]  20 Мая 2010 20:17:50 #70
20:10 Вами получено Амулет скрытого преодоления 1 шт :lol:
господи... очередная блестючка, нового виду... а енту куда пихать и шо с нею толку будет?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.