Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разные люди... хомячки идут)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Разные люди... хомячки идут)))

Югорец [7] 
0
20 Мая 2010 22:45:15
Здравствуйте люди добрые))). Дело в том что сложилась такая ситуация, как то купил я себе БЗ попробовал нудить)))), вы все знаете что такое нудить в наше время))). Куча мимолетных персонажей что созданы только для того чтобы лишать других удовольствия в игре))). Но еще можно терпеть хомячков в коже либо в сером шмоте но наличие сине-зеленого сета это по-моему слишком....
вот вам реальный персонаж: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=gamedager развил перса до 6 левла накупил шмота и вовсю перебивал дроп у нудистов. Неужели мы будем терпеть такое нахальство???
Подумайте, завтра половина вырезано станет сине-зеленая и будет перебивать.... несмотря ни на что...
так давайте прервем такую тенденцию в зародыше, ЛЮДИ и МАГМАРЫ травите таких при любой возможности, ведь в отличии от "крыс" в коже такие всегда перебьют!
Хотелось бы услушать мнение людей, но самое главное поддержку и травлю таких низких и подлых в данной игре, мир можно сделать лучше только общими усилиями!!!

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
0
Махно77 [7]  20 Мая 2010 23:33:27 #39
Югорец писал(а):
Барвиста
Я высказал свое мнение , кто -то меня поддержит кто-то нет. Вы представитель стражи и ваша реакция понятна , и я бы сказал вполне предсказуема))) Я не видел чтобы кто нибудь против стража предпринимал какие либо попытки испортить игру)))

А я видел. И топ делал на эту тему. Искать лень. Сразу после топа хомячка обвесили порчами, чтоб не лез к стражу пока он (точнее она) луанила. :biggrin: И это верно
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
---FIRE--- [4]  20 Мая 2010 23:35:51 #40
Не дови на Котэ
Полность согласен, я не говорю, что всех надо перебивать :wink:
а список неадекватных нудистов, нужно искать на форуме :lol:
0
ведъма [6]  20 Мая 2010 23:37:39 #41
-Ливерпуль- писал(а):
Не дови на Котэ писал(а):
да сколько можно уже?


+ 10000000000000000000000000 !!!

Ты погоди, сейчас Махно77 появится и будет тему развивать :lol:

ПыСы В лес нудистов с их нытьем!!! :twisted: :twisted: :twisted:

и Я тож )
а обчём тема нудистов ругать или хомяков? :rolleyes: :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Евангелия- [8]  20 Мая 2010 23:43:57 #42
БК-201
Поржали ,) я рада за вас ,вы изясняетесь прям как адвокат на судебном процессе :wink: а если серьёзно то всё тут несерьёзно,)
Убейся об меня нежно,)
0
Махно77 [7]  20 Мая 2010 23:44:31 #43
ведъма писал(а):
-Ливерпуль- писал(а):
Не дови на Котэ писал(а):
да сколько можно уже?


+ 10000000000000000000000000 !!!

Ты погоди, сейчас Махно77 появится и будет тему развивать :lol:

ПыСы В лес нудистов с их нытьем!!! :twisted: :twisted: :twisted:

и Я тож )
а обчём тема нудистов ругать или хомяков? :rolleyes: :eek:

Ругай всех, тогда точно не промахнешься. Особенно раскрой тему заговора массонов :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
БК-201 [6]  20 Мая 2010 23:46:27 #44
Махно77
"Ругай всех, а Господь разберёт чужих и своих" :lol:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
nike85sumy [4]  20 Мая 2010 23:47:19 #45
мдя обидно когда перебивают :sad:
когда морами бьеш очень обидно :evil:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
---FIRE--- [4]  20 Мая 2010 23:47:35 #46
Махно77 писал(а):

Ругай всех, тогда точно не промахнешься. Особенно раскрой тему заговора массонов :biggrin:



А если ещё косу достать :eek: :lol: и Всех косить :twisted:
0
METEOPKA [8]  20 Мая 2010 23:49:55 #47
Не дови на Котэ
Конечно клановые интересы в первую очередь выдвигаются, ну и личные тоже, ведь два дня с травмой не хочется висеть да и лишние растаты тоже ни к чему :confused:
0
Black Bear [4]  20 Мая 2010 23:59:54 #48
флуд
0
Махно77 [7]  21 Мая 2010 00:01:14 #49
флуд
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Black Bear [4]  21 Мая 2010 00:02:30 #50
флуд
0
Black Bear [4]  21 Мая 2010 00:02:52 #51
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-Ливерпуль- [5]  21 Мая 2010 00:03:30 #52
Махно77 писал(а):
флуд


В кои веки согласен :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
- Богиня - [6]  21 Мая 2010 00:03:44 #53
Black Bear
Махно77
если есть желание обсудить что-либо, то советую писать здесь
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95345&f=34

Предупреждение за флуд
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Black Bear [4]  21 Мая 2010 00:05:25 #54
- Богиня - если не будете стирать счет я всем скажу как избавиться от хомяков
:idea: :eek: :biggrin:
0
Полярнег [4]  21 Мая 2010 00:12:27 #55
нужно каждый день такие топы создавать, кому не нраваться эти топы нефиг заходить и ныть что это тысячный топ
0
Махно77 [7]  21 Мая 2010 00:14:09 #56
- Богиня -
Black Bear [4] 00:05 , 21 Май 2010


- Богиня - если не будете стирать счет я всем скажу как избавиться от хомяков

Стирайте, не надо чтоб говорил. Мне без них скучно будет. Пинать некого. А они так прикольно повизгивают от малины и арсов
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Не дови на Котэ
21 Мая 2010 00:16:19 #57
Махно77 концентрация бахвальства, самодовольства и самопиара в ваших постах достигла критического значения. предлагаю лечиться.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.