Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Плюшки

Tailer1 [7] 
0
24 Мая 2010 18:26:22
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 19:25:16 #39
-Эскель-
:razz: Не нравится - кыш из топа
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Эскель- [4]  24 Мая 2010 19:31:36 #40
Tailer1
а что реально дают только тем кто год в игре? И в связи с чем такой расизм?
Пришел, увидел, убежал:)
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 19:33:36 #41
-Эскель-
Собственно, это и есть тема топа. Хочется побольше узнать о таких подарках, и что ждать остальным :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
- Aleks 88 - [6]  24 Мая 2010 19:42:50 #42
-Эскель- в чем разница 1 дня, 1 месяца и 1 года? причем тут расизм?
по теме Обитает в мире Фэо: 1 г. 1 мес. 22 дн. ничего недавали :cry:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
-zayka- [9]  24 Мая 2010 19:44:07 #43
мое мнение: дают плюхи заброшенным персам и зекам :lol: зачем?
чтобы начали играть , стимул и т.д. :rolleyes: еси угадала дайти подарку :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 19:45:10 #44
Тогда я тожу хочу заброситься за такие плюшки :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Сапфи [9]  24 Мая 2010 19:49:03 #45
I love electro писал(а):
-zayka-
заяц,ты хто в терре ?) :eek:



а ты?))
0
I love electro [10]  24 Мая 2010 19:49:41 #46
19:45 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Паук-патриарх 5 шт


+50 пироженых,200 шоколадок,трюфеля и другое сладкое в изобилии...только это всё на прайме... :eek: :evil: жаль...(
0
-Эскель- [4]  24 Мая 2010 19:50:01 #47
-zayka-
сейчас простимулирум тогда
Пришел, увидел, убежал:)
0
Папочкина Дочка [9]  24 Мая 2010 19:50:48 #48
I love electro :eek: я тоже хотю)) :redface:
0
Мурадин [4]  24 Мая 2010 19:51:17 #49
0
Мурадин [4]  24 Мая 2010 19:51:45 #50
Перс заброшен давно правда,ибо грешил им=)
0
I love electro [10]  24 Мая 2010 19:52:10 #51
Сапфи
криминал чистый я тама :redface:

но первым был олигархом :rolleyes: покупал арты в валенках за игровую валюту :twisted:
0
Мурадин [4]  24 Мая 2010 19:52:28 #52
омг сколько фкусняшек :eek:
0
Мурадин [4]  24 Мая 2010 19:54:09 #53
19:51 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
19:51 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Хакурт 5 шт

Собственно сами фкусняшки
0
Sokka [4]  24 Мая 2010 19:54:52 #54
Мурадин
Не верю что-то. Скрин скинь)
0
welvel [7]  24 Мая 2010 19:56:18 #55
дайте бесконечное количество golda
0
--КИМ-- [5]  24 Мая 2010 19:56:40 #56
I love electroтебе уже вчера на кряже плюшек накидали...
:razz:
0
Мурадин [4]  24 Мая 2010 19:57:27 #57
Sokka писал(а):
Мурадин
Не верю что-то. Скрин скинь)

Щас выпью что-нибудь смотри бафы)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.