Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Плюшки

Tailer1 [7] 
0
24 Мая 2010 18:26:22
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Hard event- [3]  24 Мая 2010 20:54:38 #96
Tailer1
а вдруг О_О
0
Луи 14
24 Мая 2010 20:56:41 #97
бред какой то.нафига плюхи заброшенным персам? забросить что ли своего...на пару дней :cry:
0
-Hard event- [3]  24 Мая 2010 20:57:22 #98
Луи 14
На пару лет
0
Дан
24 Мая 2010 20:57:47 #99
в айти уже 6 лет, из них в терре с 2004, а в дваре с 2006 года, хочу много плюшек :rolleyes: а еще таблетку от жадности и побольше, побольше :lol: :rolleyes:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь.
0
Дан
24 Мая 2010 21:01:01 #100
20:58 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
20:58 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Большой скорпион 5 шт
20:58 Вы получили нового питомца!
это на прайме :lol: хочу на миноре, сразу от проклы избавлюсь :lol:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь.
0
_БиК_ [4]  24 Мая 2010 21:02:34 #101
Извините :redface: а кто последний за пЛюшками , можно Церром - одним :razz:
Белка научил, как надо говорить: О Го великий... не обдели амулетом Ну_БиК_а ( и кнопку отправить, нажать левым мизинцем на Мауса ) :razz:
0
--Несущий тень-- [4]  24 Мая 2010 21:04:03 #102
а мне пета не дали(
0
-Hard event- [3]  24 Мая 2010 21:04:26 #103
@ Хрофт [10] 20:57 , 24 Май 2010


20:55 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
20:55 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Паук-патриарх 5 шт
20:55 Вы получили нового питомца! @
Прайм в шокЕ)
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 21:06:15 #104
Реально не честно, мы играем и т.д. , а плюшки - забытым персам, доколе?!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АнтиМат [10]  24 Мая 2010 21:06:44 #105
-Hard event-
Спасибо, Кэп :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Восставшая- [5]  24 Мая 2010 21:08:26 #106
я расстроена до нельзя, ккаг тагг, почему персам, которым до игры дофени падарки раздавать :cry: :cry: :cry:
:cry: :cry: :cry:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Люк скаиуокер [6]  24 Мая 2010 21:08:57 #107
-Восставшая-
+1000 :sad:
0
-Hard event- [3]  24 Мая 2010 21:09:10 #108
Почта Мигни хД :surprised:
АнтиМатоО
Да не за что)
:wink:
0
-Восставшая- [5]  24 Мая 2010 21:10:02 #109
а каких петов то дарят, скажите, я еще поныть хачу :confused:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ниа [6]  24 Мая 2010 21:10:20 #110
это счастье дают только тем, кто больше года в игре)

не знаю, не видела :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Hard event- [3]  24 Мая 2010 21:10:20 #111
Люк скаиуокер
-Восставшая-
Я бы таких нытеГов как вы:сажал бы хД :lol:
ЗЫ: Ждите и все будет(с) :surprised:
+ топ позеленей!
0
-Восставшая- [5]  24 Мая 2010 21:10:50 #112
Люк скаиуокер
ну батенька вы даёте, вы же в опочевальне должны быть, обманщег :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 21:11:01 #113
-Восставшая-
Кодрасенков вроде.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Мурадин [4]  24 Мая 2010 21:11:04 #114
-Восставшая- писал(а):
а каких петов то дарят, скажите, я еще поныть хачу :confused:

Свинюшек=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.