|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Tailer1 [7]
|
|
|
|
24 Мая 2010 18:26:22
|
|
|
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
-Hard event- [3]
|
24 Мая 2010 20:54:38
#96
|
|
|
Луи 14
|
24 Мая 2010 20:56:41
#97
|
|
|
бред какой то.нафига плюхи заброшенным персам? забросить что ли своего...на пару дней
|
|
|
-Hard event- [3]
|
24 Мая 2010 20:57:22
#98
|
|
|
Дан
|
24 Мая 2010 20:57:47
#99
|
|
|
в айти уже 6 лет, из них в терре с 2004, а в дваре с 2006 года, хочу много плюшек  а еще таблетку от жадности и побольше, побольше
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь.
|
|
|
Дан
|
24 Мая 2010 21:01:01
#100
|
|
|
20:58 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
20:58 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Большой скорпион 5 шт
20:58 Вы получили нового питомца!
это на прайме  хочу на миноре, сразу от проклы избавлюсь
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь.
|
|
|
_БиК_ [4]
|
24 Мая 2010 21:02:34
#101
|
|
|
Извините  а кто последний за пЛюшками , можно Церром - одним
Белка научил, как надо говорить: О Го великий... не обдели амулетом Ну_БиК_а ( и кнопку отправить, нажать левым мизинцем на Мауса )
|
|
|
--Несущий тень-- [4]
|
24 Мая 2010 21:04:03
#102
|
|
|
-Hard event- [3]
|
24 Мая 2010 21:04:26
#103
|
|
|
|
@ Хрофт [10] 20:57 , 24 Май 2010
20:55 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
20:55 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Паук-патриарх 5 шт
20:55 Вы получили нового питомца! @
Прайм в шокЕ)
|
|
|
Tailer1 [7]
|
24 Мая 2010 21:06:15
#104
|
|
|
|
Реально не честно, мы играем и т.д. , а плюшки - забытым персам, доколе?!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
АнтиМат [10]
|
24 Мая 2010 21:06:44
#105
|
|
|
-Hard event-
Спасибо, Кэп
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
24 Мая 2010 21:08:26
#106
|
|
|
я расстроена до нельзя, ккаг тагг, почему персам, которым до игры дофени падарки раздавать
:cry: :cry: :cry:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
24 Мая 2010 21:08:57
#107
|
|
|
-Восставшая-
+1000
|
|
|
-Hard event- [3]
|
24 Мая 2010 21:09:10
#108
|
|
|
Почта Мигни хД
АнтиМатоО
Да не за что)
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
24 Мая 2010 21:10:02
#109
|
|
|
а каких петов то дарят, скажите, я еще поныть хачу
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Ниа [6]
|
24 Мая 2010 21:10:20
#110
|
|
|
это счастье дают только тем, кто больше года в игре)
не знаю, не видела :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-Hard event- [3]
|
24 Мая 2010 21:10:20
#111
|
|
|
Люк скаиуокер
-Восставшая-
Я бы таких нытеГов как вы:сажал бы хД
ЗЫ: Ждите и все будет(с) 
+ топ позеленей!
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
24 Мая 2010 21:10:50
#112
|
|
|
Люк скаиуокер
ну батенька вы даёте, вы же в опочевальне должны быть, обманщег
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Tailer1 [7]
|
24 Мая 2010 21:11:01
#113
|
|
|
|
-Восставшая-
Кодрасенков вроде.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Мурадин [4]
|
24 Мая 2010 21:11:04
#114
|
|
|
-Восставшая- писал(а): а каких петов то дарят, скажите, я еще поныть хачу 
Свинюшек=)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|