Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Плюшки

Tailer1 [7] 
0
24 Мая 2010 18:26:22
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ПСИХ_ [6]  24 Мая 2010 22:16:02 #153
Tailer1
:lol: 7 ЛВЛ в с/з фуле на свой уровень против мну нуба и ещо с кучей народу :lol: канешна :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 22:20:15 #154
ПСИХ_
:lol: :lol: С/з - "сине" это ты про травму мою?


Что бы тебя не утруждать, давай на равнине безумия? :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
- Aleks 88 - [6]  24 Мая 2010 22:29:49 #155
чтож я на прайме перса несоздавал :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 22:33:08 #156
22:32 Вы вмешались в бой "Нападение на -иришка13-".
псих - ты вц. на 4 лвл напал :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ПСИХ_ [6]  24 Мая 2010 22:37:05 #157
Tailer1
я про http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=413212669

а на 4 ЛВЛ нападать ето нормульно на их територии когда рядом патрульные ходют 15 ЛВЛ которые с 1 удара могут меня снести :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ПСИХ_ [6]  24 Мая 2010 22:37:40 #158
Tailer1
ты нуб использовал хилку против меня позорище :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 22:39:04 #159
ПСИХ_
:lol: Слушай, ты мне нравишся, я никогда так не смеялся. Ты меня на травме тянеш еще и что то вякаеш,браво. :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 22:39:27 #160
22:38 На Вас совершено нападение Kolikank [9] .
передайте ему,чтоб читал форум :arrow:


эх,рандеву отменяется, с 2мя травмами я от кровотечения сдохну если ты тянуть будеш :cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ПСИХ_ [6]  24 Мая 2010 22:40:46 #161
Tailer1
:lol: потячнуть немог?
позорище тыже танк в с/з а я в коже нуб и ты ещо чота вякаеш :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 22:41:55 #162
ПСИХ_
Вот скажи честно, сколько тебе лет? Ты как столько прожил, если с мозгом не дружиш? :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ПСИХ_ [6]  24 Мая 2010 22:42:19 #163
Tailer1
нуигдеты? я тя жду :twisted:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ПСИХ_ [6]  24 Мая 2010 22:42:34 #164
Tailer1
15
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 22:50:41 #165
ПСИХ_
о,одногодка))
мой бой посмотри - это первое
с 2мя травмами не пойду - это второе

иди помоги лучше :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Эскель- [4]  24 Мая 2010 22:52:04 #166
Tailer1
ПСИХ_
успокойтесь парни давайте вернемся к теме топа
Пришел, увидел, убежал:)
0
----TIGRICA---- [5]  24 Мая 2010 22:55:31 #167
Съем дырявые сапоги за пета пантеры :eek:
0
-Эскель- [4]  24 Мая 2010 23:00:40 #168
честно говоря совсем не понятно в связи с чем решили поднять заброшенных персов, подарив им такие плюшки, на которые нормально играющие игроки тратят немалые деньги. :rolleyes:
Пришел, увидел, убежал:)
0
_БиК_ [4]  24 Мая 2010 23:06:51 #169
----TIGRICA---- писал(а):
Съем дырявые сапоги за пета пантеры :eek:

:lol: Скрины сделай, а то не поверим :evil:
0
Asheras [5]  24 Мая 2010 23:08:47 #170
Не хочу подарку, хочу кодрасенка :rolleyes:
Но мне, наверное, не светит. Плакаю :cry:
0
Lex_Cobra [6]  24 Мая 2010 23:12:12 #171
дайте какого нить пита, так не чесно одним кучу всего а другим дырку от бублика (((
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.