Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Плюшки

Tailer1 [7] 
0
24 Мая 2010 18:26:22
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Мурадин [4]  24 Мая 2010 20:15:49 #77
Sergey Ward писал(а):
Мурадин писал(а):
Да не за время обитания дают


А за что тогда??

"За честь и отвагу" (с) ??!! ))))

:lol: Знал бы..на нынешнего перса ничего не приходило..
0
Dark Amistion [6]  24 Мая 2010 20:26:26 #78
ждёмс плюшегггг :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Тифа [9]  24 Мая 2010 20:28:08 #79
плюфек нет((( :sad: :cry: :cry:
Iactura paucourm serva multos.
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 20:29:08 #80
Тема актуальна и популярна :biggrin:

Дайте плюшек,ну или дропа :lol: :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Твикс [14]  24 Мая 2010 20:33:32 #81
Зашел на прайм , там заброшенный перс .. на почте подарок. Подарки дают заброшенным персонажам ))
0
-Hard event- [3]  24 Мая 2010 20:35:05 #82
Твикс
Видел,twix?)
ЗЫ:халявы придЫ
0
оптимус_минор [4]  24 Мая 2010 20:36:11 #83
ах...жалко хакуртов всего 5 дали=(
а за питомца очень благодарен!!!=)))
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 20:37:25 #84
-Hard event-
а вдруг натс :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Штенцель
24 Мая 2010 20:38:21 #85
:twisted: дают тем кто сидел, админы напоминаю вам сидел 3 раза за мультоводство, 1 раз за фин прокачку, 2 раза за невозврат долга :lol: я же достоин награды за такие страдания? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 20:40:29 #86
Штенцель
:eek: да ты зек, друг мой :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Dark Amistion [6]  24 Мая 2010 20:40:33 #87
а потом так обана! тем кто играет очень приятные призы и по 4 элика :lol: :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 20:41:55 #88
Dark Amistion
а тем кто играет - ничего, зашибись :lol:
Акция - "Вспомни про заброшенного перса"
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Штенцель
24 Мая 2010 20:42:13 #89
Tailer1
бывший прошу отметить, 1 год - скостили по амнистии получилось сидел 6месяцев :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Dark Amistion [6]  24 Мая 2010 20:42:19 #90
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 20:43:15 #91
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%ED%EE%E2%FB%E9%D2%C2%C8%CA%D1
хыхы

Твикс
Да ты помолодел :rolleyes: :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
--Kosayk-- [10]  24 Мая 2010 20:44:52 #92
20:32 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
20:32 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Большой скорпион 5 шт
20:32 Вы получили нового питомца!

:cry: зашел на старого перса, которым не играл больше года :cry: растроился=(((((
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 20:46:25 #93
Го Занар, дайте и нам плюшек, мы же играем все таки)))
А тем, кто не играет вы даете, смысл? Многие уже да-а-авно забили на тех персов.
Плюшек нам и дропа (с)

:redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Штенцель
24 Мая 2010 20:46:45 #94
нашел пароли и маилы, всех 3-х персов уже удалили :cry:
Фигня война, главное маневры!
0
-Holly- [7]  24 Мая 2010 20:52:07 #95
зашла на прайм, около года перса не трогала, подарка нету на нем и тут подарка нету :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.