Давно пора объединять миры. Прайм, минор, медиант. Имхо застоялось все и устаканилось. А так сколько бы началось замечательных войн! Какой бы прекрасный хаос воцарился!...скучно..
разрешить 2-3 перса на "рыло" и прописать в инфе "кто чьих будет", сделать свободные перемещения между серверами...красота! Вот был бы драйв!