Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > угасает или РАСЦВЕТАЕТ минор ????? вопрос вопросов.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

угасает или РАСЦВЕТАЕТ минор ????? вопрос вопросов.....

Рыцарь Легиона-1 [12] 
0
25 Мая 2010 20:12:13
Хотелось бы услышать мнение ( в основном магов ) и людей и магмар. Лично мне кажеться..... :biggrin: напишу позже. Прошу ,господа и дамы,не стесняйтесь. :arrow: :arrow: :arrow:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 20:13:01 #1
Незнаю :confused:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Актар [4]  25 Мая 2010 20:13:30 #2
я б это про дроп написал :mad:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
PAZMEJ
25 Мая 2010 20:13:51 #3
Цветет и развивается :razz:
0
_deadly_hunter_ [2]  25 Мая 2010 20:17:38 #4
Админы постепенно что-то вводят новое но не всё ведь сразу...
Постепенно конечно сделают всё что в планах а сейчас судить рано...
0
io [7]  25 Мая 2010 20:22:21 #5
Если начали вводить массово халяву, значит что-то не то в Датском королевстве. Даже могу предположить от куда отсчет пошел (Был массовый исход игроков)))).
0
АдмиралЪ
25 Мая 2010 20:24:20 #6
цветет и пахнет кто пахнет говорить не буду
0
Acuk [5]  25 Мая 2010 20:24:38 #7
Расцвёл бы если б топов убрали, а так интерес слегка уж пропал, зная что пока доберёшься до 11 лвла уже пол сервера таких будет :sad:
и до их высот добраться нереально уже будет
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Burning Angel [10]  25 Мая 2010 20:31:03 #8
В расцвете сил.
0
Принц 1 [13]  25 Мая 2010 20:37:55 #9
Рыцарь Легиона-1
угасает....
играть скучнее с каждым днем... осталось только мобобойство платным сделать и тут делать уже нечего всем будет.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
_deadly_hunter_ [2]  25 Мая 2010 20:40:43 #10
Принц 1
"Убил моба, дай брюль Админам!"
Лозунг Минора!
0
drazz [2]  25 Мая 2010 20:40:49 #11
Acuk писал(а):
Расцвёл бы если б топов убрали, а так интерес слегка уж пропал, зная что пока доберёшься до 11 лвла уже пол сервера таких будет :sad:
и до их высот добраться нереально уже будет

может стоит с 11левла бросать народ на отдельный материк к примеру?))) с 1по 10 на 1 а с 11-15на другом)
0
sergunin [7]  25 Мая 2010 21:10:50 #12
У меня на 6-7 уровне все друзья из бывшего клана ушли из игры, все взрослые нормальные люди, первая причина нехватка времени на занятие профой, деньги не все готовы вкладывать сюда, многие играют просто ради удовольствия. Вторая причина опять же то что Легенда стала очень сильно зависеть от реала, конкуренция зависит напрямую от величины кошелька владельца перса...особенно это проявляется на полях битв, данный аспект игры который привлекал многих стал практически недоступен на старших уровнях. Конечно многие скажут что это нытье и жажда халявы, может быть и так, но очень жалко видеть как уходят друзья, если честно у самого часто возникает желание бросить играть...особенно когда посмотришь на сташие уровни, там вообще мне кажется без реала делать нечего.
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
_Wagner_ [4]  25 Мая 2010 21:28:20 #13
Угасает?
Вот уже 4-е уровни с зеркалами в пещеры стали ходить и на арену под волей как с добрым утром.. :lol:
0
-Hard event- [3]  25 Мая 2010 21:31:15 #14
_Wagner_
И тем самым отбивая охоту ходитб простым смертным на ПБ...
0
Fridlok [10]  25 Мая 2010 21:34:54 #15
нормально развивается минор, пока есть приоритет магмар по доблести но он щас по возростающей уменьшится и ущербная раса сделается какой ей и должно быть :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Northern_Wind [4]  25 Мая 2010 21:46:12 #16
зацветает(не путать с "расцветает")
0
Лопес Джо [5]  25 Мая 2010 21:53:52 #17
Был неартендальский мир, потом каменный век, наступила медная и бронзоваяч эпоха, мир менялся.. магмары перестали рычать и начали говорить внятно и разборчиво, а хумы начали модно и культурно одеваться :rolleyes:
0
Northern_Wind [4]  25 Мая 2010 22:00:15 #18
Давно пора объединять миры. Прайм, минор, медиант. Имхо застоялось все и устаканилось. А так сколько бы началось замечательных войн! Какой бы прекрасный хаос воцарился!...скучно.. :rolleyes:

разрешить 2-3 перса на "рыло" и прописать в инфе "кто чьих будет", сделать свободные перемещения между серверами...красота! Вот был бы драйв!
0
Corch [7]  25 Мая 2010 22:00:52 #19
Принц 1 писал(а):
Рыцарь Легиона-1
угасает....
играть скучнее с каждым днем... осталось только мобобойство платным сделать и тут делать уже нечего всем будет.... :lol:

согласен-как-то скучновато стало...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.