|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > угасает или РАСЦВЕТАЕТ минор ????? вопрос вопросов..... |
|
|
Рыцарь Легиона-1 [12]
|
|
|
|
25 Мая 2010 20:12:13
|
|
|
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
HD1-1-1
|
26 Мая 2010 14:13:40
#58
|
|
|
DimonZ писал(а): Fire Shadows
+1, зачетно
Зачем так сделали с мобами вообще не понятно, мало того что эльдивы и крофы 11-го лвл практически нулевые по прибыли, так их ещё и в достатке нет, с наступлением 12-го уровня игра явно начинает надоедать, бесить...
Оружие 12+, кольчуга и сапоги 13+ практически нереально купить, не потому что денег нет, а по тому что их нет в продаже...
А магическая синь...ну уж слишком дорогая...
 да неужели?)
на меня посмотри) разве я кидал реал, чтобы одеться в синь?)
|
|
|
noobsaibot [12]
|
26 Мая 2010 14:16:53
#59
|
|
|
|
DimonZ что в крепости изгнаников было с каждого боса падал ключь потом был форум типо все в синь оденуться тогда ныли доблесники, администрация сделала потом 1 ключь на всю крепость!
|
|
|
Бальдр Сияющий
|
26 Мая 2010 15:02:22
#60
|
|
|
угасает доблесть - вот это точно..
плюхи за доблесть обесценились .. дешевый синий шмот из чертог.. звери 13-го левела которых может взять ленивый чел со званием Боец, лишь бы денег залил.. пояс титана вместо геройского..
что остается доблестнику? руна в руки и травля массовая (мастерская)... не густо
и это за полтора года Реальных усилий и приложения ума и выдержки..
вот это главная минусовая тенденция всего двара..
p.s. квест красной медали ПР ввели тогда, когда многие старые преданные игроки уже переросли возможность ее получения.
(впрочем все как в реале, бабло победило честь)
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 [12]
|
26 Мая 2010 15:41:21
#61
|
|
|
Fire Shadows писал(а): Минор расцветает или угасает у каждово по отдельности, в зависимосто от таво-остались ли у нево цели в игре) До 11лвл цель ВЕЛИКОЕ ЧАРОДЕЙСТВО-какой там упадок Минора
На 11лвл ляпота-бой с ботами в огромный в плюс,магия,залы Таллаара почти нонстопом,одно расцветание
Потом(притом очень быстрымы шагами...)наступает 12лвл и...Минор резко начинает УГАСАТЬ
Полей битв нету, даже Таллаары редки,и если они есть,то там одни чудовиша с хутким отражением и обкастом))Бой с ботами в минимальный плюс,и если Дон Рандом тебя неосчастливил,то толком нечево ненакопить-одно нишеблудство)
Остается тупое битье ботов+плато+ раз,два в недельку джагеры и чертоги-вся игра.Ну и што самое главное-Форум)

 :biggrin: в 2-х словах всю суть :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 [12]
|
26 Мая 2010 15:47:05
#62
|
|
|
ну в общем то мне уже и своё мнение писать не нужно......всё уже высказано выше....одно только ещё....усиленные животные появились на миноре (и прайме) за медали которые, скоро появятся.судя по сайту бригады, ещё более сильные животные...  ...вот что будет тода...?
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
Фамальгаут [5]
|
26 Мая 2010 15:54:06
#63
|
|
|
|
О каком развитии игры тут говорят? Много ли за последний год было поистине судьбоносных изменений, которые всколыхнули бы еле тлеющую активность в Легенде? Вспомним, что было введено в игру: события, ларцы, ВБ, новые локации, замок (ха-ха)… введено много новых картинок (медали, ездовые, фиолетовые вещи, руны-вкладки и проч.). Однако, введение подавляющей массы новых картинок (нововведений), особенно дорогих (за 50 тыс. руб.), приводит только увеличению разрыва мощи персонажей между игроками в одной уровневой группе (теми, кто не платит, теми, кто платит, и теми, кто много платит). Цели хозяев игры понятны, развить непрерывную гонку по увеличению мощи персонажа (вещи, обкаст, медали), а зачем?... на очередном витке это может надоесть и самым упорным игрокам… И прошло еще 5 лет и опять на Форуме писали обиженные игроки, что в ВБ залез Твикс со своим лазерным мечем и всех вынес (скучно) … Ну неужели одетому в фиолет, обкастаному с полным набором усиливающих бонусов интересно бить заведомо слабых оппонентов? Конечно, кто-то придумывает умные оправдания (надо учить нубов), кто-то просто откровенно молод и не понимает человеческих ценностей (резать легкие скальпы), но ведь за каждым персонажем стоит живой человек. Думаю многим быстро надоедает навязанная игрой сюжетная линия: убивай, убивай, убивай и будешь Твиксом … По моим наблюдениям многие игроки из тех кто вкладывает много денег в игру и сверх быстро развивают сильного персонажа быстро теряют интерес к игре, поэтому надежды разработчиков игры создать игру предпочтительно для игровых олигархов (вносящих свыше 15 тыс.руб. каждый месяц) никогда не оправдается … По некоторым косвенным признакам можно сделать вывод, что игра находиться в неком игровом кризисе: с одной стороны разработчики создают видимость развития игры, пытаясь незаметно раскрутить маховик игры и прибыли, с другой игроки продолжают заходить в игру и где в глубине души верят в светлое будущее. Ведь есть в Легенде что то …
|
|
|
Зарагон [10]
|
26 Мая 2010 20:58:04
#64
|
|
|
|
Да нифига, так все игры построены, сначала, при релизе, создается костяк из игроков с дальними планами, это те, кто в последствии станут легендарными, героями, паладинами, лесниками и прочими в зависимости от обстановки. А в последствии абсолютно ВСЕ игры переходят в разряд нефтедобывающих вышек. Потому, что надо опалчивать обслуживание поизносившихся серверов, снимать офис, всевозможные услуги, зарплата увеличивающегося штата и прочее прочее прочее. Вот и меняется контингент игры, на первое место становятся не "долгоиграющие" игроки, котрые помнят что и трава была зеленее и солнце ярче, а так называемые однодневки. Сейчас, средний срок жизни персонажа почти во всех укоренившихся играх от 4 до 10 месяцев, в среднем пол года, этого достаточно, что бы получить от него требуемые средства на потдержание проекта, ну и соответственно преподнести большинство игровых возможностей. Да и посмотрите кто сейчас по большому счету играет, даже говорить не хочу... Многие помнят Фолаут? не третий, а первый и второй? Дум третий, Квака вторая... Это шедевры которыми мы восхищались, да и сейчас, я уверен, время от времени качается из сети тот же Бруд Вар. Ребята, это эволюция, а против нее не попрешь. Так что, только и остается сетовать на форуме о том, какая молодежь растет и куда катится этот мир, старички вы мои :)
З.Ы.: Это уже, наверно, десятая реинкарнация данного топа во всевозможных играх, которые попадались мне на глаза. Не меняется ни чего, одни и теже слова и жалобы. Разве что другой адрес в адресной строке, да ники отписавшихся........
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|