Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > угасает или РАСЦВЕТАЕТ минор ????? вопрос вопросов.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

угасает или РАСЦВЕТАЕТ минор ????? вопрос вопросов.....

Рыцарь Легиона-1 [12] 
0
25 Мая 2010 20:12:13
Хотелось бы услышать мнение ( в основном магов ) и людей и магмар. Лично мне кажеться..... :biggrin: напишу позже. Прошу ,господа и дамы,не стесняйтесь. :arrow: :arrow: :arrow:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
HD1-1-1
26 Мая 2010 14:13:40 #58
DimonZ писал(а):
Fire Shadows
+1, зачетно
Зачем так сделали с мобами вообще не понятно, мало того что эльдивы и крофы 11-го лвл практически нулевые по прибыли, так их ещё и в достатке нет, с наступлением 12-го уровня игра явно начинает надоедать, бесить...
Оружие 12+, кольчуга и сапоги 13+ практически нереально купить, не потому что денег нет, а по тому что их нет в продаже...
А магическая синь...ну уж слишком дорогая...



:eek: да неужели?)
на меня посмотри) разве я кидал реал, чтобы одеться в синь?) :confused:
0
noobsaibot [12]  26 Мая 2010 14:16:53 #59
DimonZ что в крепости изгнаников было с каждого боса падал ключь потом был форум типо все в синь оденуться тогда ныли доблесники, администрация сделала потом 1 ключь на всю крепость!
0
Бальдр Сияющий
26 Мая 2010 15:02:22 #60
угасает доблесть - вот это точно..

плюхи за доблесть обесценились .. дешевый синий шмот из чертог.. звери 13-го левела которых может взять ленивый чел со званием Боец, лишь бы денег залил.. пояс титана вместо геройского..

что остается доблестнику? руна в руки и травля массовая (мастерская)... не густо :confused:

и это за полтора года Реальных усилий и приложения ума и выдержки..

вот это главная минусовая тенденция всего двара..

p.s. квест красной медали ПР ввели тогда, когда многие старые преданные игроки уже переросли возможность ее получения.

(впрочем все как в реале, бабло победило честь)
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  26 Мая 2010 15:41:21 #61
Fire Shadows писал(а):
Минор расцветает или угасает у каждово по отдельности, в зависимосто от таво-остались ли у нево цели в игре) До 11лвл цель ВЕЛИКОЕ ЧАРОДЕЙСТВО-какой там упадок Минора :biggrin:
На 11лвл ляпота-бой с ботами в огромный в плюс,магия,залы Таллаара почти нонстопом,одно расцветание :cool:
Потом(притом очень быстрымы шагами...)наступает 12лвл и...Минор резко начинает УГАСАТЬ :twisted:
Полей битв нету, даже Таллаары редки,и если они есть,то там одни чудовиша с хутким отражением и обкастом))Бой с ботами в минимальный плюс,и если Дон Рандом тебя неосчастливил,то толком нечево ненакопить-одно нишеблудство)
Остается тупое битье ботов+плато+ раз,два в недельку джагеры и чертоги-вся игра.Ну и што самое главное-Форум)

:eek:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: в 2-х словах всю суть :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  26 Мая 2010 15:47:05 #62
ну в общем то мне уже и своё мнение писать не нужно......всё уже высказано выше....одно только ещё....усиленные животные появились на миноре (и прайме) за медали которые, скоро появятся.судя по сайту бригады, ещё более сильные животные... :evil: ...вот что будет тода...?
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Фамальгаут [5]  26 Мая 2010 15:54:06 #63
О каком развитии игры тут говорят? Много ли за последний год было поистине судьбоносных изменений, которые всколыхнули бы еле тлеющую активность в Легенде? Вспомним, что было введено в игру: события, ларцы, ВБ, новые локации, замок (ха-ха)… введено много новых картинок (медали, ездовые, фиолетовые вещи, руны-вкладки и проч.). Однако, введение подавляющей массы новых картинок (нововведений), особенно дорогих (за 50 тыс. руб.), приводит только увеличению разрыва мощи персонажей между игроками в одной уровневой группе (теми, кто не платит, теми, кто платит, и теми, кто много платит). Цели хозяев игры понятны, развить непрерывную гонку по увеличению мощи персонажа (вещи, обкаст, медали), а зачем?... на очередном витке это может надоесть и самым упорным игрокам… И прошло еще 5 лет и опять на Форуме писали обиженные игроки, что в ВБ залез Твикс со своим лазерным мечем и всех вынес (скучно) … Ну неужели одетому в фиолет, обкастаному с полным набором усиливающих бонусов интересно бить заведомо слабых оппонентов? Конечно, кто-то придумывает умные оправдания (надо учить нубов), кто-то просто откровенно молод и не понимает человеческих ценностей (резать легкие скальпы), но ведь за каждым персонажем стоит живой человек. Думаю многим быстро надоедает навязанная игрой сюжетная линия: убивай, убивай, убивай и будешь Твиксом … По моим наблюдениям многие игроки из тех кто вкладывает много денег в игру и сверх быстро развивают сильного персонажа быстро теряют интерес к игре, поэтому надежды разработчиков игры создать игру предпочтительно для игровых олигархов (вносящих свыше 15 тыс.руб. каждый месяц) никогда не оправдается … По некоторым косвенным признакам можно сделать вывод, что игра находиться в неком игровом кризисе: с одной стороны разработчики создают видимость развития игры, пытаясь незаметно раскрутить маховик игры и прибыли, с другой игроки продолжают заходить в игру и где в глубине души верят в светлое будущее. Ведь есть в Легенде что то …
0
Зарагон [10]  26 Мая 2010 20:58:04 #64
Да нифига, так все игры построены, сначала, при релизе, создается костяк из игроков с дальними планами, это те, кто в последствии станут легендарными, героями, паладинами, лесниками и прочими в зависимости от обстановки. А в последствии абсолютно ВСЕ игры переходят в разряд нефтедобывающих вышек. Потому, что надо опалчивать обслуживание поизносившихся серверов, снимать офис, всевозможные услуги, зарплата увеличивающегося штата и прочее прочее прочее. Вот и меняется контингент игры, на первое место становятся не "долгоиграющие" игроки, котрые помнят что и трава была зеленее и солнце ярче, а так называемые однодневки. Сейчас, средний срок жизни персонажа почти во всех укоренившихся играх от 4 до 10 месяцев, в среднем пол года, этого достаточно, что бы получить от него требуемые средства на потдержание проекта, ну и соответственно преподнести большинство игровых возможностей. Да и посмотрите кто сейчас по большому счету играет, даже говорить не хочу... Многие помнят Фолаут? не третий, а первый и второй? Дум третий, Квака вторая... Это шедевры которыми мы восхищались, да и сейчас, я уверен, время от времени качается из сети тот же Бруд Вар. Ребята, это эволюция, а против нее не попрешь. Так что, только и остается сетовать на форуме о том, какая молодежь растет и куда катится этот мир, старички вы мои :)

З.Ы.: Это уже, наверно, десятая реинкарнация данного топа во всевозможных играх, которые попадались мне на глаза. Не меняется ни чего, одни и теже слова и жалобы. Разве что другой адрес в адресной строке, да ники отписавшихся........
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.