|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > угасает или РАСЦВЕТАЕТ минор ????? вопрос вопросов..... |
|
|
Рыцарь Легиона-1 [12]
|
|
|
|
25 Мая 2010 20:12:13
|
|
|
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
Актар [4]
|
25 Мая 2010 22:01:15
#20
|
|
|
чёрд
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
|
|
|
Self-made man [6]
|
25 Мая 2010 22:06:33
#21
|
|
|
_Wagner_
Декс )))
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
|
|
|
Lamotrigin
|
25 Мая 2010 22:08:24
#22
|
|
|
AnGeL MiRa [9]
|
25 Мая 2010 22:11:26
#23
|
|
|
|
расцветает) много возможностей развития персонажей, следовательно, каждый может найти что-то для себя) ну а реал... разве так не везде?))
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
|
|
|
Оум [5]
|
25 Мая 2010 22:36:06
#24
|
|
|
Скучно! Вот помню когда я начинал,меня за уши неоттащить было от компа... да сейчас меньше времени стало - но с другой стороны и делать особо нечего... качать профу - скука,да и прокачана наско-ко возможно,апаться на 6 уровень - там вообще непредставляю что делать без бобра,остаётся токо иногда зайти понубить...  да ,больше часа(в крайнем случае 2 ч на верке) уже не выдерживаю,годы не те...
|
|
|
-THORR- [12]
|
25 Мая 2010 22:39:25
#25
|
|
|
Говорил, говорю и буду говорить, что превращается в бои ботов ... а не в он лайн игру ... скоро слышал животные 13-го левела появятся ... бред короч :( становится реально не интересно, что мобов бить, что людей .... одинаково
|
|
|
-THORR- [12]
|
25 Мая 2010 22:41:45
#26
|
|
|
|
Принц 1
подожди андрюх .... сча на 4-м левеле медаль поклонения нежити брать будут ... побольше моров и живности ... бред, когда начинал играть тут бились люди а не мобы с мобами
|
|
|
-SmeRtniK -
|
25 Мая 2010 23:34:47
#27
|
|
|
|
DeaDHeaD122
сейчас мобов и то интереснее бить по моему((
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
|
|
|
Mayhem911 [10]
|
25 Мая 2010 23:45:03
#28
|
|
|
судя по тому что крафтеры хаи готовы друг другу глотки грызть в игре явный дисбаланс
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
|
|
|
Denis77 [6]
|
26 Мая 2010 00:19:24
#29
|
|
|
По мойму стало интересней, даже почти решил вернуться и реалки подлить для общего прогресса.
На плато вышел, о счастье магмаров наплодилось  , животинки новые конечно хорошо, но они превращают игру в автомат, нажал накнопку, он работает.
Немного пропала романтика игры, все посмотрели на картинки нескольких ТОПов и готовы уже на все, чтоб приблизится к идеалу и их игра превращается в страдания, сутками кравтят, луанят, бьют мобов до тошноты.
Это игра и цель в ней, не догнать и перегнать ТОП-бойца, а получить удовольствие от процесса.
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
|
|
|
Mayhem911 [10]
|
26 Мая 2010 00:21:51
#30
|
|
|
|
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
|
|
|
-АнгедОнийА- [10]
|
26 Мая 2010 00:48:46
#31
|
|
|
Tailer1 [7]
|
26 Мая 2010 00:51:51
#32
|
|
|
|
Denis77
Незнаю. я не стремлюсь к топ-игрокам. это дело каждого, все не могут быть топ
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
26 Мая 2010 01:39:31
#33
|
|
|
Минор расцветает или угасает у каждово по отдельности, в зависимосто от таво-остались ли у нево цели в игре) До 11лвл цель ВЕЛИКОЕ ЧАРОДЕЙСТВО-какой там упадок Минора
На 11лвл ляпота-бой с ботами в огромный в плюс,магия,залы Таллаара почти нонстопом,одно расцветание
Потом(притом очень быстрымы шагами...)наступает 12лвл и...Минор резко начинает УГАСАТЬ
Полей битв нету, даже Таллаары редки,и если они есть,то там одни чудовиша с хутким отражением и обкастом))Бой с ботами в минимальный плюс,и если Дон Рандом тебя неосчастливил,то толком нечево ненакопить-одно нишеблудство)
Остается тупое битье ботов+плато+ раз,два в недельку джагеры и чертоги-вся игра.Ну и што самое главное-Форум)
|
|
|
Tailer1 [7]
|
26 Мая 2010 01:44:01
#34
|
|
|
Fire Shadows
форум по жизни
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
mahabbat [6]
|
26 Мая 2010 01:50:36
#35
|
|
|
Fridlok писал(а): нормально развивается минор, пока есть приоритет магмар по доблести но он щас по возростающей уменьшится и ущербная раса сделается какой ей и должно быть 
22:27 Fridlok : ппц ненадо меня ресать
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
DimonZ [12]
|
26 Мая 2010 01:54:42
#36
|
|
|
|
Fire Shadows
+1, зачетно
Зачем так сделали с мобами вообще не понятно, мало того что эльдивы и крофы 11-го лвл практически нулевые по прибыли, так их ещё и в достатке нет, с наступлением 12-го уровня игра явно начинает надоедать, бесить...
Оружие 12+, кольчуга и сапоги 13+ практически нереально купить, не потому что денег нет, а по тому что их нет в продаже...
А магическая синь...ну уж слишком дорогая...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Estampida [7]
|
26 Мая 2010 02:20:23
#37
|
|
|
|
Для кого-то расцветает, для кого-то - угасает. Так было, есть и будет. Новичкам интересно, старичкам-все избито и банально.
Нормальная ситуация же) Да, кому-то надоедает, но в то же время приходят новые люди и говорят: "Ух ты! Интересно то как"
Каждому своё=)
Для меня, пока что, расцветает
|
|
|
-Rampage-1
|
26 Мая 2010 02:32:36
#38
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|