Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > получил медаль покланения нежити
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

получил медаль покланения нежити

arbon [12] 
0
27 Мая 2010 17:07:56
дальше што болванка кольца валяется прах как был недоступен по цене так и остался куда админы смотрят не пора ли сделать инст на дракона и прекратить спекуляцию или всем по барабану? :evil:
0
Leader_
27 Мая 2010 17:08:55 #1
перехади за магмар у нас по 30з месяцами гниёт никаму не нужен
0
Ти_Х_иЙ [12]  27 Мая 2010 17:09:21 #2
Обменяю прах на пояс героя )
0
Fridlok [10]  27 Мая 2010 17:09:50 #3
я на боты фиолет махну прах)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ти_Х_иЙ [12]  27 Мая 2010 17:11:28 #4
Я бы обменял еще на доблесть, мне чуть-чуть осталось, уж очень устал от залов :redface:
0
Принц 1 [13]  27 Мая 2010 17:13:36 #5
arbon
спекуляция, ето када купил за 100 а продал за 150...
а тут люди честно выбитый прах продають... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Borr [11]  27 Мая 2010 17:14:53 #6
arbon писал(а):
дальше што болванка кольца валяется прах как был недоступен по цене так и остался куда админы смотрят не пора ли сделать инст на дракона и прекратить спекуляцию или всем по барабану? :evil:


выделил ключевую фразу)
:redface:
0
Borr [11]  27 Мая 2010 17:15:40 #7
Принц 1 писал(а):
arbon
спекуляция, ето када купил за 100 а продал за 150...
а тут люди честно выбитый прах продають... :lol:


згинь нечистая) :arrow: :lol: зачитничег
0
Self-made man [6]  27 Мая 2010 17:16:16 #8
arbon

Есть текстовый редактор Word, там показует, где запятые ставить нужно.


З.Ы. Нытьё :lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
arbon [12]  27 Мая 2010 17:17:28 #9
Принц 1
ты самый честный))
0
Borr [11]  27 Мая 2010 17:17:53 #10
Self-made man писал(а):
arbon

Есть текстовый редактор Word, там показует где запятые ставить нужно.


З.Ы. Нытьё :lol:


ага нытье)) посмотрим на тебя, когда цена колечка будет стоить как щас весь твой синий фулл) :biggrin: как ты заноешь)
0
Self-made man [6]  27 Мая 2010 17:20:27 #11
Borr

Так я же не спорю, факты констатирую
:rolleyes:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Принц 1 [13]  27 Мая 2010 17:33:55 #12
Borr
я в отличии от тя словоблуда и автора топика, оперирую теми понятиями смысл которых понимаю...:arrow:
arbon
я тапки продаю берсекера, выбитые нелегким трудом за питьсот.... тоже не спекуляция заметь... :lol:

ПыСы Ежели в магмарии тапки стоят дороже, готов стать магмаром на пару дней :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
КриторианецИзБК
27 Мая 2010 17:35:33 #13
так вот кто недавно своим мультом на форуме про прах ныл :lol:
0
Borr [11]  27 Мая 2010 17:39:53 #14
вот и смысл переделывать? где тут мат, оскорбления? ))
0
Ниянна [6]  27 Мая 2010 17:41:05 #15
делаю предупреждение всем участникам диалога. Счас начну фруктами кидаться :evil:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Borr [11]  27 Мая 2010 17:42:17 #16
Ниянна начинайте, и общайтеь сами с собой) отписать не успеваешь ,уже умные люди правят)
0
berendej03 [3]  27 Мая 2010 17:55:37 #17
Ниянна
бананьями ? :eek:
0
Ниянна [6]  27 Мая 2010 17:58:31 #18
berendej03
да желтенькими такими)))

Borr
и правильно правят. ну зачем ругаться то :rolleyes:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
berendej03 [3]  27 Мая 2010 18:10:57 #19
Ниянна
в ОМФ уже завезли ?))) :question:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.