Borr
я в отличии от тя словоблуда и автора топика, оперирую теми понятиями смысл которых понимаю...
arbon
я тапки продаю берсекера, выбитые нелегким трудом за питьсот.... тоже не спекуляция заметь...
ПыСы Ежели в магмарии тапки стоят дороже, готов стать магмаром на пару дней