|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
arbon [12]
|
|
|
|
27 Мая 2010 17:07:56
|
|
дальше што болванка кольца валяется прах как был недоступен по цене так и остался куда админы смотрят не пора ли сделать инст на дракона и прекратить спекуляцию или всем по барабану?
|
|
|
Borr [11]
|
27 Мая 2010 18:12:30
#20
|
|
|
|
Ниянна за ругань девушка кляпы ставят) если их нет, видно не ругань)
а то сообщение предназначалось принцу именно в той форме, на какую он и на работал)
ваше сообщение было двусмысленно. не стоит подтверждать второй смысл. он не для форума
|
|
|
АнтиБлаго [6]
|
27 Мая 2010 18:13:30
#21
|
|
|
|
Нифига не понял...хоть бы четрочку какую поставил...а уже за запЯтые молчу))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Леха179
|
27 Мая 2010 18:17:28
#22
|
|
|
|
Давно пора уже убрать дракона из красной книги))) и перенести его в отдельный инст!
|
|
|
JIEKTOR [12]
|
27 Мая 2010 18:21:38
#23
|
|
|
Вот тапки берсерка народ все еще по миноровских ценах толкает,и ниче,а вот прах реско по ценам прайма пошел,вот жаль что у меня нету перса на прайме,и создавать както в лом,а так хотелось бы сравнить рынок,уверен,это как земля и небо!
Давайте уже зделаем здесь и сейчас Прайм-2,раз уж так!
P.S И вообще,не буду больше ничего коментировать на подобных топах,мне прах не нужен
|
|
|
Принц 1 [13]
|
27 Мая 2010 18:23:49
#24
|
|
|
Borr
когда ты уже свой рот закроешь?
Возьми, а не ной! Не умеешь, боишься - так замолчи уже. Тебе я бы лично и за сотку бы не продал прах.
Ниянна
у нас долго вместо обсуждаемых тем в топе, подобные словоблуды и нытики будут в темах фигурировать? Воткните ему кляп, если по русски не понимает....
да вы в чем то правы. Грубить и флудить не стоит
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
|
|
|
Borr [11]
|
27 Мая 2010 18:35:57
#25
|
|
|
Принц 1 бедняга, у меня все есть) не нервничай) купи окуляры посильнее если не видишь) 
как мне нравица твой тон общения истерично-кричащий)
|
|
|
Excorsist [12]
|
27 Мая 2010 18:36:38
#26
|
|
|
arbon
переходи за магмар-девать его некуда-тухнет на ауке
Dead and gone.
|
|
|
Ниянна [6]
|
27 Мая 2010 18:37:25
#27
|
|
|
Excorsist
точно) у нас его много) и дешево) переход за магмар тоже не самый дорогой. Давайте товарищи хаи подтягивайтесь,
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
|
|
|
Лели [4]
|
27 Мая 2010 18:42:15
#28
|
|
|
|
Ниянна
Пристрастие - вещь некрасивая для стража.
Один хамит и вызывает на ответ, молча накладывается тому кто ответил.
Почему не наказан человек начавший флейм и оскорбления?
|
|
|
Лели [4]
|
27 Мая 2010 19:01:41
#29
|
|
|
Borr
Мне кажется истерить и ныть начал тут ты с друзьями. У него все что ему надо есть, во всяком случае по его ответу это видно.
Вместо нытья на форуме, если можешь - отвоюй что тебе надо. Во всяком случае, нормальный мужчина так себя вести должен.
|
|
|
Фокся [10]
|
27 Мая 2010 19:05:31
#30
|
|
|
Ежели в магмарии тапки стоят дороже, готов стать магмаром на пару дней
на пару дней низя, мы тя потом не отпустим
arbon
ты сначала о последствиях запирания дракона в инсте подумай а потом на форум лезь
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
КриторианецИзБК
|
27 Мая 2010 19:09:21
#31
|
|
|
fire-dance [10]
|
27 Мая 2010 19:12:22
#32
|
|
|
|
закрыли переход за магмар уже...
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
|
|
|
Borr [11]
|
28 Мая 2010 07:39:47
#33
|
|
|
Лели писал(а): Borr
Мне кажется истерить и ныть начал тут ты с друзьями. У него все что ему надо есть, во всяком случае по его ответу это видно.
Вместо нытья на форуме, если можешь - отвоюй что тебе надо. Во всяком случае, нормальный мужчина так себя вести должен. 
когда кажется, креститься надо)) что у него есть мне вот пофиг, ваш предыдущий пост меня провокатором выставляет? ну извините не я первый нападал, высказвал мнение личное обо мне) и об моем клане) и обливал всех помоями) если не в курсе, то молчите лучше)
второе) хочу и ною, никто мне этого не запретит) куча топов с нытьем, идите туда свое вумное мнение высказывайте, тут если незаметили проблема игроков 11+ и совершенно другой расы) я же не лезу в ваши суперские топики, где сферку принести не дали, уголь не дали покопать, или мыши достали) вот в тех топах и пишите, они как раз для вас)
третье) ну про мужчин вы загнули) в этой игре, чтобы отвоевать, надо иметь капитал в первую очередь, а во вторую быть мужчиной) честно, не вижу связи между деньгами и половой принадлежностью)
|
|
|
Borr [11]
|
28 Мая 2010 07:42:21
#34
|
|
|
|
Фокся опять двадцать пять) ну сидите вы в замке, имеете доступ к драку, ваше возмущение понятно) и ваше мнение тоже) последствий от запирания драка для игроков 12+ вообще нет, никаких) т.к. магия уже пробивает) все уже супер) не беспокойтесь, убьют как нибудь)
|
|
|
Borr [11]
|
28 Мая 2010 07:50:50
#35
|
|
|
КриторианецИзБК писал(а): Лели
+1
+ 1 насчет чего? просто интересно) прокоментируй пожалуйста, а я тебе уж тогда подробно отвечу)
|
|
|
Vooder [11]
|
28 Мая 2010 08:14:31
#36
|
|
|
Тебе я бы лично и за сотку бы не продал прах.
Принц 1 Сомневаюсь, что он у тебя в ближайшее время будет, разговорчивый ты наш 
П.С. я реально готов обсудить все предложения, которые "не за сотку"
|
|
|
КриторианецИзБК
|
28 Мая 2010 08:17:57
#37
|
|
|
Borr,
Лели писал(а): Ниянна
Пристрастие - вещь некрасивая для стража.
Один хамит и вызывает на ответ, молча накладывается тому кто ответил.
Почему не наказан человек начавший флейм и оскорбления?
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
28 Мая 2010 08:37:48
#38
|
|
|
А я знаю как получить прах дракона представителям расы людей бесплатно,сам догадался-даже три варианта
Подсказываю  ,вступить в один из кланов Триады...
Либо в Горцы к Акрюшке,Либо в Небеса к Тихому,либо к Турбо-фиолетово-завру в Ку-клукс-клан
Вот,какую умную мыслю высказал,самому неверится
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|