
зачетный топик такой я очень хочу ввода клановой войны

чтоб небыло мест где можно отсидется и покидаться словами, ходили б все враги как баклажаны пережинившиеся
queer28 вам даже поместье не надо оно есть "загс" называется
а потеме хочу сказать что такая тема есть уже написанная мультом чьим то, а эту тему давно надо было закрыть как повторяющую смысл предыдущей, а еще есть тема для нытья. омф виднее короче но смысловую нагрузку данный топ давно потерял оставив только флейм, препирательства и флуд. Наверное стражам тоже нужен прах раз тема все еще сдесь
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok