Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > получил медаль покланения нежити
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

получил медаль покланения нежити

arbon [12] 
0
27 Мая 2010 17:07:56
дальше што болванка кольца валяется прах как был недоступен по цене так и остался куда админы смотрят не пора ли сделать инст на дракона и прекратить спекуляцию или всем по барабану? :evil:
0
Принц 1 [13]  28 Мая 2010 17:23:05 #58
ksay
мне ничего не надо.... 90% хумов +11 думаю, тоже ничего не надо....
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
ksay [7]  28 Мая 2010 17:29:56 #59
Принц 1 просим ОМФ устроить опрос игроков о выносе драка в инст?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
- Mr Smith -
28 Мая 2010 17:30:50 #60
Принц 1

Зелье палача 49сек
Абсолютный талисман гармонии 33мин
Благословение воина 33мин
Порошок превращения «Древень» 1ч 30мин

:)) не уверен в себе??? ну вышел) и чё?
давай, покажи силу мозгOFF, пробей дланьку :lol:
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
Барвиста [7]  28 Мая 2010 17:32:19 #61
Прошу прекратить оффтоп и препирательства
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Принц 1 [13]  28 Мая 2010 17:34:35 #62
Барвиста
вот мне интересно... сколько долго будут из загсов высовываться на форум игроки с оскорблениями и когда их будут вовремя затыкать?
Видно что человек зашел не играть...человек зашел нагадить на форуме, нахамить, потому что по сути своей он моська...ему без разницы на кого гавкать и слюни пускать.... Причем хамить и тявкать он будет в любой теме, где увидит знакомые ники... Уж так устроены...И не важно, интересна ему тема, смыслит он в ней или нет...

Выбирайте слова, пожалуйста.
Кнопки "форумка всем" нет
А быть вежливее - это уже только от нас зависит.
Барвиста
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
ksay [7]  28 Мая 2010 17:36:44 #63
Барвиста
а что скажешь о возможности создания упомянутого выше опроса?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
- Mr Smith -
28 Мая 2010 17:45:35 #64
Принц 1
рот закрой свой, следи за словами!
советую подумать, прежде чем говорить!! :evil:

Последнее предупреждение и будет форумка за флейм, если не ясно!
Барвиста
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
Принц 1 [13]  28 Мая 2010 17:53:44 #65
queer28
иди выпроси на свиток экзорцизма пока что... как на длань выклянчил...
Длань Эрифариуса 3д 23ч 43мин
Проклятие геенного порчельника 1ч 49мин
интересно когда за твое тявканье людям надоест на тя длань кидать...
Платить научись за себя, если мужик...а не живи за счет баб, кто на тя длань кидал...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Fridlok [10]  28 Мая 2010 17:55:22 #66
:lol: зачетный топик такой я очень хочу ввода клановой войны :lol: чтоб небыло мест где можно отсидется и покидаться словами, ходили б все враги как баклажаны пережинившиеся :lol:
queer28 вам даже поместье не надо оно есть "загс" называется

а потеме хочу сказать что такая тема есть уже написанная мультом чьим то, а эту тему давно надо было закрыть как повторяющую смысл предыдущей, а еще есть тема для нытья. омф виднее короче но смысловую нагрузку данный топ давно потерял оставив только флейм, препирательства и флуд. Наверное стражам тоже нужен прах раз тема все еще сдесь :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Принц 1 [13]  28 Мая 2010 17:57:07 #67
Барвиста
какие еще нужны ему предупреждения? человек хамит 3 пост подряд, а вы только предупреждаете его?
я что должен по вашему молча смотреть на все это? Естественно я вынужден отвечать, если вы бездействуете...

Значит будете наказаны оба, если продолжите общение в том же духе на форуме
Барвиста
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [13]  28 Мая 2010 17:59:48 #68
Fridlok
Вадь, тут периодически будут нарисовывать обиженные от меньшинства с хамством или очередным нытьем...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
_-White-_ [5]  28 Мая 2010 18:00:32 #69
А Вы за свою остроту 3 дня помолчите
Барвиста
0
- Mr Smith -
28 Мая 2010 18:05:19 #70
Fridlok
мне загс по душе, тут девочек норма)
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
- Mr Smith -
28 Мая 2010 18:08:06 #71
Принц 1
рот закрой свой, следи за словами!
советую подумать, прежде чем говорить!!

читать не научился?

это у тебя бабы, а у нас представители прекрасного пола! и никто за их счет не живет!

Наказаны, раз предупреждения не для Вас
Барвиста
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
Барвиста [7]  28 Мая 2010 18:11:03 #72
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95182&f=7 топ в котором обсуждалась возможность переноса дракона в инст.
Если есть дельные предложения - пищите их в раздел Посольство.
Топ закрываю, так как вместо обсуждения темы сплошные разборки.

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.