|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
NoNic [8]
|
|
|
|
31 Мая 2010 22:47:02
|
|
|
хаи наши не доделанные..вроде как читал топик про кач магов на плпто..что договорились с магами
что им поможжите..что приходить не будете..не было в игре 2 недели..и правда..и правда..11 качаются на нас как на комнытных собачках..и доколе...тут не только великую..здесь зайти нельзя..и что..вы все в одном месте..наложили кучку вырезано на всех..что кто то запретил..неверил пока не почуствовал..блин герои людей..да пошли вы все со своими договоренностями..уважал..пересталл..флаг вам всем в руки..договорщикимного пунша выжрали вместе..
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
31 Мая 2010 22:50:19
#1
|
|
|
|
хорошо..сказал..прочуствовано..прям..за..душу..берёт..
и..хаев..возьмёт..метнутся..исправляться..лишь..бы..ты..не..обижался
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
АнтиМат [10]
|
31 Мая 2010 22:52:19
#2
|
|
|
|
Ищи добряка с дланью. советую триас, у них длань уже красная
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
NoNic [8]
|
31 Мая 2010 22:53:29
#3
|
|
|
|
Серенький волчок
да не тебе и децствительно от души..не понял 28:86..за что отдали почему отдали плато..
ну читал хаи устали магов мочить и отдали плпто на расстерзание..ну не так же долго..
ААА..пофигу игрой рулят не только админы и договорняки..достало..
|
|
|
NoNic [8]
|
31 Мая 2010 22:54:36
#4
|
|
|
|
АнтиМат
вырезано мне длань..не привык на одного 8 магов..
|
|
|
Юный Голем
|
31 Мая 2010 22:54:41
#5
|
|
|
эй вы там наверху...
ля-ля-ля-ля-ляяяя..
делу время, делу времяяя
да-да-даа
делу время,делу времяяя
да-да-даа
аааааа потехе ча-ааассс...
>,<
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
|
|
|
-zayka- [9]
|
31 Мая 2010 22:56:34
#6
|
|
|
NoNic
ща ваши хаи прочтут это , для этого и длань
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
31 Мая 2010 22:58:45
#7
|
|
|
NoNic писал(а): не привык на одного 8 магов..
Угу. Привык в восмером на одного мага.
Полон форум таких нытиков.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
---granit--- [6]
|
31 Мая 2010 22:59:21
#8
|
|
|
|
NoNic Тебе не нравится то, что тебя пинают на плато куча магмар, и уже по привычке без хаев отбиться не можешь, а если и можешь то расходы твои УЖЕ будут не одна синяя хилка, а мороки големов и т.д.? Что сказать? Привыкай тратиться!) Либо не ходи)
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
31 Мая 2010 23:02:33
#9
|
|
|
NoNic
очередное нытье  когда-то были времена,что на мага бросалось по 8 человек)))теперь ты себя почувствуй овечкой))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
---granit--- [6]
|
31 Мая 2010 23:03:43
#10
|
|
|
--КаЗнЬ-- писал(а): NoNic
очередное нытье  когда-то были времена,что на мага бросалось по 8 человек)))теперь ты себя почувствуй овечкой))
это 5
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
31 Мая 2010 23:05:25
#11
|
|
|
---granit---
 первый хум,кто меня похвалил  пойду праздновать
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
---granit--- [6]
|
31 Мая 2010 23:08:55
#12
|
|
|
--КаЗнЬ--
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
NoNic [8]
|
31 Мая 2010 23:09:37
#13
|
|
|
|
---granit---
--КаЗнЬ--
да не поняли..мне пофиг..лишь бы бой был более менее равный..я готов сражатся..толко когда на 8-й 11 валятся со всех сторон.. я понимаю маги кайф ловят за все унижжения..я очень рад за вас..просто хотел спросить а где наши..просто люди..а вам магиши ну получайте удовольствие..такой сарказм и куча преимущества...в первый раз..ну ну..
|
|
|
bdfyec [6]
|
31 Мая 2010 23:12:38
#14
|
|
|
нытик фигов
на то ты и хум,чтоб тебя пинали
привыкай
|
|
|
bdfyec [6]
|
31 Мая 2010 23:13:36
#15
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
31 Мая 2010 23:15:01
#16
|
|
|
|
NoNic
---granit---
прошу заметить,что гранит,вроде как,не маг)))и ему кайф ловить несчего тут)))просто получается,когда было открытое плато-на мальких маког сразу косились толпами большые и злые левелы у хумов)как только плато закрыли-вас начали пинать)))все закономернно))когда-то мы вас,когда-то вы нас)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
ambient [6]
|
31 Мая 2010 23:19:33
#17
|
|
|
---granit--- [6]
|
31 Мая 2010 23:21:37
#18
|
|
|
NoNic писал(а): ---granit---
--КаЗнЬ--
да не поняли..мне пофиг..лишь бы бой был более менее равный..я готов сражатся..толко когда на 8-й 11 валятся со всех сторон.. я понимаю маги кайф ловят за все унижжения..я очень рад за вас..просто хотел спросить а где наши..просто люди..а вам магиши ну получайте удовольствие..такой сарказм и куча преимущества...в первый раз..ну ну..
0)  мы поняли.
1) не будет твой бой равный пока на плато "пасутся" магмары в большинстве.
2) сомневаюсь, что они ловят кайф.(ну может некоторые мазохисты)
3) спасибо, что радуешься за нас.
4) это не сарказм, а констатация.
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
Leno4kaSmile [9]
|
31 Мая 2010 23:23:33
#19
|
|
|
|
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|