Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > эй вы там наверху..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

эй вы там наверху..

NoNic [8] 
0
31 Мая 2010 22:47:02
хаи наши не доделанные..вроде как читал топик про кач магов на плпто..что договорились с магами
что им поможжите..что приходить не будете..не было в игре 2 недели..и правда..и правда..11 качаются на нас как на комнытных собачках..и доколе...тут не только великую..здесь зайти нельзя..и что..вы все в одном месте..наложили кучку вырезано на всех..что кто то запретил..неверил пока не почуствовал..блин герои людей..да пошли вы все со своими договоренностями..уважал..пересталл..флаг вам всем в руки..договорщикимного пунша выжрали вместе..
0
Актар [4]  31 Мая 2010 23:28:36 #20
Какие нигадяи :lol: Афтар нуб и почувствовал то что мы испытывали пару месяцев назад от вас такое же :lol: :arrow:
Хватит ныть мы ж техонечк умирали на плато и можно сказать почти не ныли на форуме, терь ваша очередь :razz: :arrow:
Я в то время практически порой даже не успевал в тайник заглянуть зайдя на плато :rolleyes: Так что :arrow:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
чс013й [4]  31 Мая 2010 23:33:07 #21
NoNicНе ты веселый человек--8 блин лвл.--а мне как было--зайдешь на плато руины осмотреть(обажаю всякий рандом)=не успеешь прыгнуть=на мне уже 2-3 хуманов висят 6лвл. и топорами клацают-не я без претензий-игра --ты то чего разнервничелся.
0
ambient [6]  31 Мая 2010 23:36:27 #22
не представляю, как можно не успеть проверить тайник и прыгнуть камнем на площадь. заторможенные чтоль?? :eek:
0
-Всемогущий- [7]  31 Мая 2010 23:37:28 #23
ambient :lol:
помоему он нуб
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 23:38:01 #24
афтар нуп. не ходи на плато, или не судьба?
:arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Прелестная Фея [5]  31 Мая 2010 23:38:15 #25
я как буду хаем вспомню про этот топ, сердечно обижусь и дам те ф лоп)
0
Актар [4]  31 Мая 2010 23:39:27 #26
ambient :eek: :arrow:
ambient А ты знаеш что сидят на плато такие которые тыкают справо на кнопочку обновить и нападают на бедных 1-4 ур.?) :mad:
ambient :mad: :arrow:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Anti-K-vaR [5]  31 Мая 2010 23:39:49 #27
Потому что когда говорили..Что сливание вб это общая проблема всех..И пытались научить вб вести..Никто не слушал..Некоторые качали голыми вб до зелёной медали на 4том уровне..Автор..Прокачайся до 14лвла..И отставивай плато .. :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 23:39:55 #28
Прелестная Фея
:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 23:41:46 #29
Актар
Ты кстате - нупко :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
montaraz [5]  31 Мая 2010 23:41:47 #30
bdfyec писал(а):
ахахахах

а это не ты случайно покрысивал у луанщиков в ратном стане???
0
ambient [6]  31 Мая 2010 23:42:41 #31
Актар знаю и что? сколько ходил, ни разу не успели напасть, я что особенный?
0
Актар [4]  31 Мая 2010 23:43:52 #32
Tailer1 кто бы говорил :razz: ты кстать, под волну флуда скоро попадёш) :twisted:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Актар [4]  31 Мая 2010 23:44:12 #33
ambient Угу, на весь двар :razz:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
_neighbour_
1 Июня 2010 00:15:16 #34
--КаЗнЬ-- писал(а):
NoNic
очередное нытье :rolleyes: когда-то были времена,что на мага бросалось по 8 человек)))теперь ты себя почувствуй овечкой))

:lol: :wink:
0
чс013й [4]  1 Июня 2010 00:16:55 #35
ambientУж извиняй я не такой знаток игры---три руины-рюкзак-амуль перелета--на вас совершенно нападение--зацепили--без разговоров=всё честно-драка есть драка===но человече 8лвл. он первый раз замужем чтоли=не знает что нахватить могут--на хая надеется-хай влезший за тебя при плачевном раскладе это очень хорошо не спорю--но не волочить же его(хая)за собой за уши(можно и самому по ушам схлопотать
:biggrin: )влез так делай=помогли=поблагодари--нет так проиграй или победи=всё справедливо.
0
xH1N1x [6]  1 Июня 2010 00:23:17 #36
а что еще за перемирие?чето за договор между людми и магмарами?дайте ссылку пжлста!)
0
КриторианецИзБК
1 Июня 2010 00:30:15 #37
Что такое? Нубка захотел халявки??? А не тут-то было. :lol: :arrow:
0
Сын Огрия [5]  1 Июня 2010 00:39:01 #38
И впрямь...продали Россию-Матушку,супостаты проклятые(Стиль топика) :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.