Какие нигадяи

Афтар нуб и почувствовал то что мы испытывали пару месяцев назад от вас такое же
Хватит ныть мы ж техонечк умирали на плато и можно сказать почти не ныли на форуме, терь ваша очередь

Я в то время практически порой даже не успевал в тайник заглянуть зайдя на плато

Так что