NoNic писал(а):
хаи наши не доделанные..вроде как читал топик про кач магов на плпто..что договорились с магами
что им поможжите..что приходить не будете..не было в игре 2 недели..и правда..и правда..11 качаются на нас как на комнытных собачках..и доколе...тут не только великую..здесь зайти нельзя..и что..вы все в одном месте..наложили кучку вырезано на всех..что кто то запретил..неверил пока не почуствовал..блин герои людей..да пошли вы все со своими договоренностями..уважал..пересталл..флаг вам всем в руки..договорщикимного пунша выжрали вместе..
Лично мне всеравно по сколько на меня нападет хоть 1 хоть 100 (так даже интереснее).
А вот если это:
...вроде как читал топик про кач магов на плпто..что договорились с магами...
действительно было, тогда ПОЗОР таким действиям хаев !!!
Позор таким договорнякам !!!
ПОЗОРИЩЕ!!!
з.ы. Тем кто в этом не участвовал: Вас действительно есть за, что уважать.
з.з.ы. Если небыло такого тогда приношу свои извинения.