Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > эй вы там наверху..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

эй вы там наверху..

NoNic [8] 
0
31 Мая 2010 22:47:02
хаи наши не доделанные..вроде как читал топик про кач магов на плпто..что договорились с магами
что им поможжите..что приходить не будете..не было в игре 2 недели..и правда..и правда..11 качаются на нас как на комнытных собачках..и доколе...тут не только великую..здесь зайти нельзя..и что..вы все в одном месте..наложили кучку вырезано на всех..что кто то запретил..неверил пока не почуствовал..блин герои людей..да пошли вы все со своими договоренностями..уважал..пересталл..флаг вам всем в руки..договорщикимного пунша выжрали вместе..
0
Серенький волчок [4]  31 Мая 2010 22:50:19 #1
хорошо..сказал..прочуствовано..прям..за..душу..берёт..
и..хаев..возьмёт..метнутся..исправляться..лишь..бы..ты..не..обижался
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 22:52:19 #2
Ищи добряка с дланью. советую триас, у них длань уже красная
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
NoNic [8]  31 Мая 2010 22:53:29 #3
Серенький волчок
да не тебе и децствительно от души..не понял 28:86..за что отдали почему отдали плато..
ну читал хаи устали магов мочить и отдали плпто на расстерзание..ну не так же долго..
ААА..пофигу игрой рулят не только админы и договорняки..достало..
0
NoNic [8]  31 Мая 2010 22:54:36 #4
АнтиМат
вырезано мне длань..не привык на одного 8 магов..
0
Юный Голем
31 Мая 2010 22:54:41 #5
эй вы там наверху...

ля-ля-ля-ля-ляяяя..

делу время, делу времяяя
да-да-даа
делу время,делу времяяя
да-да-даа

аааааа потехе ча-ааассс...

>,< :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-zayka- [9]  31 Мая 2010 22:56:34 #6
NoNic

ща ваши хаи прочтут это , для этого и длань :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Серенький волчок [4]  31 Мая 2010 22:58:45 #7
NoNic писал(а):
не привык на одного 8 магов..

Угу. Привык в восмером на одного мага.
Полон форум таких нытиков.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
---granit--- [6]  31 Мая 2010 22:59:21 #8
NoNic Тебе не нравится то, что тебя пинают на плато куча магмар, и уже по привычке без хаев отбиться не можешь, а если и можешь то расходы твои УЖЕ будут не одна синяя хилка, а мороки големов и т.д.? Что сказать? Привыкай тратиться!) Либо не ходи)
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
--КаЗнЬ-- [4]  31 Мая 2010 23:02:33 #9
NoNic
очередное нытье :rolleyes: когда-то были времена,что на мага бросалось по 8 человек)))теперь ты себя почувствуй овечкой))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
---granit--- [6]  31 Мая 2010 23:03:43 #10
--КаЗнЬ-- писал(а):
NoNic
очередное нытье :rolleyes: когда-то были времена,что на мага бросалось по 8 человек)))теперь ты себя почувствуй овечкой))


это 5 :smile:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
--КаЗнЬ-- [4]  31 Мая 2010 23:05:25 #11
---granit---
:eek: первый хум,кто меня похвалил :eek: пойду праздновать :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
---granit--- [6]  31 Мая 2010 23:08:55 #12
:razz: --КаЗнЬ--
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
NoNic [8]  31 Мая 2010 23:09:37 #13
---granit---
--КаЗнЬ--
да не поняли..мне пофиг..лишь бы бой был более менее равный..я готов сражатся..толко когда на 8-й 11 валятся со всех сторон.. я понимаю маги кайф ловят за все унижжения..я очень рад за вас..просто хотел спросить а где наши..просто люди..а вам магиши ну получайте удовольствие..такой сарказм и куча преимущества...в первый раз..ну ну..
0
bdfyec [6]  31 Мая 2010 23:12:38 #14
нытик фигов
на то ты и хум,чтоб тебя пинали
привыкай :lol:
0
bdfyec [6]  31 Мая 2010 23:13:36 #15
ахахахах
0
--КаЗнЬ-- [4]  31 Мая 2010 23:15:01 #16
NoNic
---granit---
прошу заметить,что гранит,вроде как,не маг)))и ему кайф ловить несчего тут)))просто получается,когда было открытое плато-на мальких маког сразу косились толпами большые и злые левелы у хумов)как только плато закрыли-вас начали пинать)))все закономернно))когда-то мы вас,когда-то вы нас)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
ambient [6]  31 Мая 2010 23:19:33 #17
прослезилсо
0
---granit--- [6]  31 Мая 2010 23:21:37 #18
NoNic писал(а):
---granit---
--КаЗнЬ--
да не поняли..мне пофиг..лишь бы бой был более менее равный..я готов сражатся..толко когда на 8-й 11 валятся со всех сторон.. я понимаю маги кайф ловят за все унижжения..я очень рад за вас..просто хотел спросить а где наши..просто люди..а вам магиши ну получайте удовольствие..такой сарказм и куча преимущества...в первый раз..ну ну..


0):eek: мы поняли.
1) не будет твой бой равный пока на плато "пасутся" магмары в большинстве.
2) сомневаюсь, что они ловят кайф.(ну может некоторые мазохисты) :eek:
3) спасибо, что радуешься за нас.
4) это не сарказм, а констатация. :biggrin:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Leno4kaSmile [9]  31 Мая 2010 23:23:33 #19
АнтиМат [10] 22:52 , 31 Май 2010


Ищи добряка с дланью. советую триас, у них длань уже красная


:lol: :lol: :lol: :redface:
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.