|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
REVENGE ROS [6]
|
|
|
|
1 Июня 2010 11:06:20
|
|
Это заговор против несчастных критовиков!...  Сумраки вертятся как электоровеники через раз,другой..мамонтов вообще только осадными орудиями свалить можно!..А криты в ожидании вожделенного крита могут слопать всю элексирную наличность и благополучно отдать концы - так и не даждавшись...Два подряд крита это уже стало редкой роскошью..крит является,как школьница с танцев - когда и ждать все перестали!..Аксакалы игры в мемуарах пишут о том,что в древности криты могли на одной "великой жажде" спокойно мобов в свой уровень бить!!..Сейчас это уже легенды,которые старые палачи палачатам 4-5 лвла с улыбкой рассказывают.. - "мол вот в наше время бывали битвы.. и т.д.. Надо что-то делать!!.. Устроить сбор средств для поддержания палаческого движения, или приюты открыть возле плато для ветеранов хайлевела...Вообщем - спасайте критов..мы вымираем без критов!
|
|
|
Ниа [6]
|
1 Июня 2010 11:07:24
#1
|
|
|
|
Вранье. :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Tailer1 [7]
|
1 Июня 2010 11:09:13
#2
|
|
|
аха, в залах без обкаста по мне 3 крита подряд выскакивает и больше половины хп нету, обделили бедных прям
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
1 Июня 2010 11:10:05
#3
|
|
|
ныттьо
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
1 Июня 2010 11:10:44
#4
|
|
|
 фига се заявы у автора
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
-zayka- [9]
|
1 Июня 2010 11:14:37
#5
|
|
|
 ага , если я синий танк щас ныть начну , форум утонет .
в залах если крита вижу - все , плачу , ни полечится не дает , ничу , каждый удар - как ножь в сердце , в блок 200-300 бьет , а я его без крови в блок 18-20
пы.сы. одела 5 вещей крита зеленого + кожа , так криты по 200 были и удар вдвое больше моего в танке , в общем будет бабос - только крита одеваю.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
ambient [6]
|
1 Июня 2010 11:15:20
#6
|
|
|
|
да нормально всё... кроме китайского рандома конечно))
|
|
|
AChoicer [10]
|
1 Июня 2010 11:16:27
#7
|
|
|
REVENGE ROS Может, руки не оттуда растут?  А по делу - бижу покупай соответствующую. Она рулит.  У меня на криты амулет.
Больше дела - меньше слов
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
1 Июня 2010 11:16:32
#8
|
|
|
просто ты неудачнег) все ок у критов с критами, бьют паразиты мамонтят(
-zayka-
+ 1 давай поноем)
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
1 Июня 2010 11:17:59
#9
|
|
|
drazz [4]
|
1 Июня 2010 11:19:33
#10
|
|
|
|
REVENGE ROS
просто руки не от туда))) и всё)) а криты норм)))
|
|
|
-zayka- [9]
|
1 Июня 2010 11:20:32
#11
|
|
|
Прелестная Фея писал(а): просто ты неудачнег) все ок у критов с критами, бьют паразиты мамонтят(
-zayka-
+ 1 давай поноем) 
уууууу танки беспонт , хочу фул крита
Comrade Mauser
тебя не надо усиливать, ты читер миллионер  тебя даж криты бояца
 меня усильте  я слабая девушка , меня все бьють
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Ann [11]
|
1 Июня 2010 11:21:45
#12
|
|
|
|
Comrade Mauser Здесь ноют криты. )))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
|
|
|
Мечислав [5]
|
1 Июня 2010 11:22:30
#13
|
|
|
|
криты самый читерский комплект, валят всех подряд. Усильте тяжей.
|
|
|
Матрос Фукс [4]
|
1 Июня 2010 11:22:55
#14
|
|
|
Не надо спасать критов!
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
1 Июня 2010 11:23:14
#15
|
|
|
|
-zayka-
аааааа *ноет громко* просим админоф абминять фулл танка на фулл крита без доплаты!))
|
|
|
Tailer1 [7]
|
1 Июня 2010 11:23:37
#16
|
|
|
+1
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Fluegel [10]
|
1 Июня 2010 11:23:51
#17
|
|
|
|
а с чего это крит должен убивать уворотов?
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
Ниа [6]
|
1 Июня 2010 11:24:25
#18
|
|
|
Comrade Mauser Здесь ноют криты. )))
я тоже хочу :)) чу, только им мона? ;)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Bone_Spirit_ [9]
|
1 Июня 2010 11:25:19
#19
|
|
|
|
REVENGE ROS
Зеленые криты критуют нечасто. И чем дальше - тем реже.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|