Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасите критов!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Спасите критов!

REVENGE ROS [6] 
0
1 Июня 2010 11:06:20
Это заговор против несчастных критовиков!... :evil: Сумраки вертятся как электоровеники через раз,другой..мамонтов вообще только осадными орудиями свалить можно!..А криты в ожидании вожделенного крита могут слопать всю элексирную наличность и благополучно отдать концы - так и не даждавшись...Два подряд крита это уже стало редкой роскошью..крит является,как школьница с танцев - когда и ждать все перестали!..Аксакалы игры в мемуарах пишут о том,что в древности криты могли на одной "великой жажде" спокойно мобов в свой уровень бить!!..Сейчас это уже легенды,которые старые палачи палачатам 4-5 лвла с улыбкой рассказывают.. - "мол вот в наше время бывали битвы.. и т.д.. Надо что-то делать!!.. Устроить сбор средств для поддержания палаческого движения, или приюты открыть возле плато для ветеранов хайлевела...Вообщем - спасайте критов..мы вымираем без критов! :lol:
0
Ниа [6]  1 Июня 2010 11:07:24 #1
Вранье. :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tailer1 [7]  1 Июня 2010 11:09:13 #2
:eek:
аха, в залах без обкаста по мне 3 крита подряд выскакивает и больше половины хп нету, обделили бедных прям :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Comrade Mauser [8]  1 Июня 2010 11:10:05 #3
ныттьо :lol:
0
--КаЗнЬ-- [4]  1 Июня 2010 11:10:44 #4
:eek: фига се заявы у автора :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-zayka- [9]  1 Июня 2010 11:14:37 #5
:lol: ага , если я синий танк щас ныть начну , форум утонет .
в залах если крита вижу - все , плачу , ни полечится не дает , ничу , каждый удар - как ножь в сердце , в блок 200-300 бьет , а я его без крови в блок 18-20 :lol:

пы.сы. одела 5 вещей крита зеленого + кожа , так криты по 200 были и удар вдвое больше моего в танке , в общем будет бабос - только крита одеваю. :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ambient [6]  1 Июня 2010 11:15:20 #6
да нормально всё... кроме китайского рандома конечно))
0
AChoicer [10]  1 Июня 2010 11:16:27 #7
REVENGE ROS Может, руки не оттуда растут? :lol: А по делу - бижу покупай соответствующую. Она рулит. :rolleyes: У меня на криты амулет.
Больше дела - меньше слов
0
Прелестная Фея [5]  1 Июня 2010 11:16:32 #8
просто ты неудачнег) все ок у критов с критами, бьют паразиты мамонтят(
-zayka-
+ 1 давай поноем) :biggrin:
0
Comrade Mauser [8]  1 Июня 2010 11:17:59 #9
:eek: усильте танкоф...ну хоть чу-чуть :cry: :cry:
0
drazz [4]  1 Июня 2010 11:19:33 #10
REVENGE ROS
просто руки не от туда))) и всё)) а криты норм)))
0
-zayka- [9]  1 Июня 2010 11:20:32 #11
Прелестная Фея писал(а):
просто ты неудачнег) все ок у критов с критами, бьют паразиты мамонтят(
-zayka-
+ 1 давай поноем) :biggrin:



уууууу танки беспонт , хочу фул крита :redface:

Comrade Mauser

тебя не надо усиливать, ты читер миллионер :lol: тебя даж криты бояца :razz:

:rolleyes: меня усильте :cool: я слабая девушка , меня все бьють :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ann [11]  1 Июня 2010 11:21:45 #12
Comrade Mauser Здесь ноют криты. )))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Мечислав [5]  1 Июня 2010 11:22:30 #13
криты самый читерский комплект, валят всех подряд. Усильте тяжей.
0
Матрос Фукс [4]  1 Июня 2010 11:22:55 #14
Не надо спасать критов! :evil:
0
Прелестная Фея [5]  1 Июня 2010 11:23:14 #15
-zayka-
аааааа *ноет громко* просим админоф абминять фулл танка на фулл крита без доплаты!))
0
Tailer1 [7]  1 Июня 2010 11:23:37 #16
Comrade Mauser писал(а):
:eek: усильте танкоф...ну хоть чу-чуть :cry: :cry:

+1 :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Fluegel [10]  1 Июня 2010 11:23:51 #17
а с чего это крит должен убивать уворотов?
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Ниа [6]  1 Июня 2010 11:24:25 #18
Comrade Mauser Здесь ноют криты. )))

я тоже хочу :)) чу, только им мона? ;) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Bone_Spirit_ [9]  1 Июня 2010 11:25:19 #19
REVENGE ROS
Зеленые криты критуют нечасто. И чем дальше - тем реже.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.