Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасите критов!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Спасите критов!

REVENGE ROS [6] 
0
1 Июня 2010 11:06:20
Это заговор против несчастных критовиков!... :evil: Сумраки вертятся как электоровеники через раз,другой..мамонтов вообще только осадными орудиями свалить можно!..А криты в ожидании вожделенного крита могут слопать всю элексирную наличность и благополучно отдать концы - так и не даждавшись...Два подряд крита это уже стало редкой роскошью..крит является,как школьница с танцев - когда и ждать все перестали!..Аксакалы игры в мемуарах пишут о том,что в древности криты могли на одной "великой жажде" спокойно мобов в свой уровень бить!!..Сейчас это уже легенды,которые старые палачи палачатам 4-5 лвла с улыбкой рассказывают.. - "мол вот в наше время бывали битвы.. и т.д.. Надо что-то делать!!.. Устроить сбор средств для поддержания палаческого движения, или приюты открыть возле плато для ветеранов хайлевела...Вообщем - спасайте критов..мы вымираем без критов! :lol:
0
Heavylift [6]  1 Июня 2010 12:00:05 #39
Эх... накинул на мерках на себя 10 воли, разом... Не танк - а Щ-щ-щастье... :lol: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
sergunin [7]  1 Июня 2010 12:00:34 #40
Хочется услышать мнение опытных косталомов, какие приемы вы используете для эффективной борьбы с уворотами, как заряжаете карманы, какие удары используете, мне кажется должен косталом бить уворота... :rolleyes:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Tapira
1 Июня 2010 12:06:44 #41
serguninне должен((( к сожалению((( хотя мне однажды повезло и я в своей неруненой зелени ушатала уворота в арсеналке
:redface: :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
sergunin [7]  1 Июня 2010 12:11:45 #42
Tapira
Сранивать арсеналку и зеленые комплекты некорректно, имеются в виду равные комплекты, допустим Возмездие и Единорога или Ягуара и Разрушения
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
-Всемогущий- [7]  1 Июня 2010 12:23:10 #43
sergunin :rolleyes: я за старого перса в залах этих ловкачей синей мощью выносил :twisted:
помоему он нуб
0
Tapira
1 Июня 2010 12:28:53 #44
sergunin дак я ж о чем и говорю)) я зелёненький критовик, который по определению не может ушатать уворота, но в тот день рандом был на моей стороне и мне просто повезло)) и зверь вовремя кастовал и станы на ВЖК проходили
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
nowxi [4]  1 Июня 2010 13:04:28 #45
Ничего не обделили все номально голову надо на плечах иметь. Вот что говорить когда крит в бою с танком уходит в блок а потом плачется что его убили.
0
Bone_Spirit_ [9]  1 Июня 2010 13:07:18 #46
sergunin
Не путай доблестные комплекты и зелень.
Уворотов больше потому, что доблестных танков мало, а критов много.
0
-zayka- [9]  1 Июня 2010 13:12:47 #47
хотя если обожраца и бить кровью , то критовики синие в блок становятся :lol:
помню с залов вышли и он
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ruurke
мне говорит :
нехило ты там критов ложила , чуть меня не ушатала, в те залы 2 синих крита было убито танком :redface: то бишь мною , но это только обожрамшись, а так крит рулит.

прошу заметить в 80% случаев - 1 место в зале у крита! :wink:
в залах ставлю 3-4 слота крови , криты всегда уходют в блок - жить хотца :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Перец0 [8]  1 Июня 2010 13:14:10 #48
нытье)
0
strelok093 [6]  1 Июня 2010 13:17:25 #49
крит рулит,но все равно обжратый синий танк-мощь :exclaim:
Лупег,фас!!!0_0
0
Bone_Spirit_ [9]  1 Июня 2010 13:21:20 #50
-zayka-
Крит выигрывает потому, что там кто быстере набивает урон тот и получит больше доблы.
0
Лопес Джо [5]  1 Июня 2010 13:21:22 #51
Танки моОсч :cool: осколочный, тьпфу кровь и бетон под критом: выыХ на небО :eek: :lol:
0
-Белкин- [7]  1 Июня 2010 14:03:56 #52
нытье)

Ослабьте уворотов :evil:
Крит тупой комплект.. если надо тянуть в тех же пещерах танк стоит намного дольше, а по криту почти всегда попадают, Увороты вертятся как ужаленные.. И опять же стоят дольше чем криты.

В залах критов много но танков мало.. зато уворотов хвататет. И крит из-за этих уворотов пдает.
Зато Какая радость и бальзам на душу когда на вжк критуешь уворота и сносишь его застаненного :twisted: :twisted:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-zayka- [9]  1 Июня 2010 14:04:20 #53
Bone_Spirit_
а помоему танку доблу режет , посмотри в моей инфе статистику , урона много , больше всех , а толку? не тяну никогда в блок встаю редко , бью кровью всегда.
а 1 место никогда не зарабатывала, хотя часто по урону 1-2 иду.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Сын Огрия [5]  1 Июня 2010 14:15:20 #54
Лучше спасите ловкачей!На мобах практически нет уворотов---а посколько нр у ловкача и критовика одинаковые,то я,фактически,против мобов критовик без критов---все удары по мне попадают,как по нему,но критовик критует по мобу(наблюдал за боем) в шмоте,аналогичном моему,а я не уворачиваюсь нифига(вернее,уворачиваюсь,но редко) :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Прелестная Фея [5]  1 Июня 2010 14:17:52 #55
Сын Огрия
:biggrin: собери сначала фулл на уровень потом говори)
0
Сын Огрия [5]  1 Июня 2010 14:19:31 #56
Прелестная Фея
Сын Огрия писал(а):
в шмоте,аналогичном моему

:rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Bone_Spirit_ [9]  1 Июня 2010 14:20:40 #57
-zayka-
То не надо сильно кушать, и не будут доблу резать,
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.