|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
REVENGE ROS [6]
|
|
|
|
1 Июня 2010 11:06:20
|
|
Это заговор против несчастных критовиков!...  Сумраки вертятся как электоровеники через раз,другой..мамонтов вообще только осадными орудиями свалить можно!..А криты в ожидании вожделенного крита могут слопать всю элексирную наличность и благополучно отдать концы - так и не даждавшись...Два подряд крита это уже стало редкой роскошью..крит является,как школьница с танцев - когда и ждать все перестали!..Аксакалы игры в мемуарах пишут о том,что в древности криты могли на одной "великой жажде" спокойно мобов в свой уровень бить!!..Сейчас это уже легенды,которые старые палачи палачатам 4-5 лвла с улыбкой рассказывают.. - "мол вот в наше время бывали битвы.. и т.д.. Надо что-то делать!!.. Устроить сбор средств для поддержания палаческого движения, или приюты открыть возле плато для ветеранов хайлевела...Вообщем - спасайте критов..мы вымираем без критов!
|
|
|
REVENGE ROS [6]
|
1 Июня 2010 11:26:20
#20
|
|
|
drazz
AChoicer
..да вроде и руки - оттуда!..Но вот почитал отклики и кайффф!..Живы палачи!!! Вон мамонтята как взвились!
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
1 Июня 2010 11:26:35
#21
|
|
|
Ann мне можно тут поныть, я почти крит - даже молот вон есть
пысы: так что - усильте
|
|
|
Матрос Фукс [4]
|
1 Июня 2010 11:27:12
#22
|
|
|
Comrade Mauser
|
|
|
-zayka- [9]
|
1 Июня 2010 11:27:58
#23
|
|
|
 танков все бьют, дайте возможность обмена менять фул на такой же , но другого комплекта  хотим критааа
и вообще топ нытье , он уже существует! ссыль не дам - лень.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
1 Июня 2010 11:28:10
#24
|
|
|
REVENGE ROS
 так еще б) меня одно УГ на арене в фулле гнева с булавой шесть раз подряд глушануло и прибило критами)
|
|
|
Ниа [6]
|
1 Июня 2010 11:29:55
#25
|
|
|
фулле гнева с булавой шесть раз подряд глушануло и прибило критами)
они вообще злые :( особенно с ярмарочной ювой.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-zayka- [9]
|
1 Июня 2010 11:32:02
#26
|
|
|
 даешь каждому танку , фул синего крита .. ура товарищи!
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Decapitator [9]
|
1 Июня 2010 11:32:26
#27
|
|
|
Одевайся в синь и будет тебе счастье!  И ловкачей зеленых будешь критить и синего можно вынести если на стан поймать без блока
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
1 Июня 2010 11:33:24
#28
|
|
|
|
-zayka-
*держит флаг в одной руке и плечи мамонта ф другой* дайошь мамонту почувствовать не на собственной шкуре силу крита!))
|
|
|
-zayka- [9]
|
1 Июня 2010 11:34:08
#29
|
|
|
Прелестная Фея
+100500
Decapitator
я вот синий танк , для синего крита отхил, помню была арена , час тянула крита - потратила 8 слотов , а он 0 слотов , чисто жаждой меня по 300 фигачил и хилился 
напарнику пишу : гаси своего , а то этого читера не покатит, причем он и грумвола убил застанив , без лечения.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Tailer1 [7]
|
1 Июня 2010 11:34:17
#30
|
|
|
-zayka-
 +1
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Ниа [6]
|
1 Июня 2010 11:41:11
#31
|
|
|
напарнику пишу : гаси своего , а то этого читера не покатит, причем он и грумвола убил застанив , без лечения.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Tailer1 [7]
|
1 Июня 2010 11:42:36
#32
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Heavylift [6]
|
1 Июня 2010 11:44:01
#33
|
|
|
Разрешите мамонтам ЧД, пунш, и Волю! Одновременно! (  )
но только мамонтам!
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Ниа [6]
|
1 Июня 2010 11:49:06
#34
|
|
|
Heavylift [6] 11:44 , 01 Июн 2010
Разрешите мамонтам ЧД, пунш, и Волю! Одновременно! ()
но только мамонтам!
я так подозреваю - вы лицо заинтересованное :))) но я, почему-то не против этой идеи.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
1 Июня 2010 11:49:14
#35
|
|
|
sergunin [7]
|
1 Июня 2010 11:51:42
#36
|
|
|
|
В бою с тяжеловесом костолом очень хороший комплект, неплохой отхил на жажде, если застанил, то считай убил, с ловкачем все немного иначе, нанесение критического удара и уворота от удара определяется рэндомно, при этом наложение данных рандомов явно не в пользу косталома, открываться и бить жаждой тоже не всегда получается, в ответ от ловкача всегда следует критический удар, а сила удара у них ненамного меньше. Приходится часто стоять в блоке, а это плохо для косталома, вероятность критического удара уменьшается. Причем согласен с Bone_Spirit_, Возмездие по моим ощущениям критует хуже чем Палач, хотя и сила удара сильнее.
Вероятно всем этим и объясняется большая популяность комплектов ловкача у доблестников.
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
1 Июня 2010 11:52:58
#37
|
|
|
Heavylift
 и не просто разрешить, а дать амулет - 3 раза в день на 3 часа можно все вышеперечисленное нахаляву накидывать *губозакатачной машинки у мну нет*))
sergunin
ну так вообще т изначально так и было ж - ловкач бьет палача, палач мамонта, а мамонт ловкача, почему ж сейчас должно что то измениться?) что б сдвинуть равновесие комплектов нужен обкаст и только он) ну если великий рендом не вмешаецца))
|
|
|
Бабка [10]
|
1 Июня 2010 11:56:33
#38
|
|
|
Bone_Spirit_ писал(а): REVENGE ROS
Зеленые криты критуют нечасто. И чем дальше - тем реже.
+1... 10 лвл а по мне 8-ка несчастная зачастую чаще критует...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|