Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасите критов!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Спасите критов!

REVENGE ROS [6] 
0
1 Июня 2010 11:06:20
Это заговор против несчастных критовиков!... :evil: Сумраки вертятся как электоровеники через раз,другой..мамонтов вообще только осадными орудиями свалить можно!..А криты в ожидании вожделенного крита могут слопать всю элексирную наличность и благополучно отдать концы - так и не даждавшись...Два подряд крита это уже стало редкой роскошью..крит является,как школьница с танцев - когда и ждать все перестали!..Аксакалы игры в мемуарах пишут о том,что в древности криты могли на одной "великой жажде" спокойно мобов в свой уровень бить!!..Сейчас это уже легенды,которые старые палачи палачатам 4-5 лвла с улыбкой рассказывают.. - "мол вот в наше время бывали битвы.. и т.д.. Надо что-то делать!!.. Устроить сбор средств для поддержания палаческого движения, или приюты открыть возле плато для ветеранов хайлевела...Вообщем - спасайте критов..мы вымираем без критов! :lol:
0
Прелестная Фея [5]  1 Июня 2010 14:21:36 #58
Сын Огрия
нинад тада ляля) я была 3 лвл в фуле сумеркаф и с одной-двумя лечками била песика - демона - уворачивалась часто от него ))
0
Agent Smit [7]  1 Июня 2010 14:21:52 #59
вообще еще на бой критовика с лавкачем сильно рандом порой влияет...бывало что крит вертелся чуть ли не больше меня :rolleyes:
0
Сын Огрия [5]  1 Июня 2010 14:22:45 #60
Прелестная Фея
та пофег=)скоро соберу комплект
:rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-zayka- [9]  1 Июня 2010 14:30:28 #61
Bone_Spirit_ писал(а):
-zayka-
То не надо сильно кушать, и не будут доблу резать,



вообще не кушаю особо, в тех залах было - похлебка, каменка зеленые и благо старейшины.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Bone_Spirit_ [9]  1 Июня 2010 14:34:23 #62
-zayka-
2й вариант: набивала много урона с одного соперника, т.е. неравномерно со всех набивала.
0
Tapira
1 Июня 2010 14:45:02 #63
-zayka-есть еще 3-й вариант - дубасила в основном тех, кто хуже одет и звание намного ниже, чем твоё - в этом случае доблы тоже меньше
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Сигизмунд [7]  1 Июня 2010 14:47:47 #64
Чтобы вы господа не говорили но жизненые факты они тут сверху лежат, больше всего доблестники любят надевать ловкату, и под час спецом переодеваються в ловкачей к 7лвлу (тааларам), это говорит только об одном что ловкие комплекты рулят по урону, немного дороже это да, кровь-то нынче дорогая, лично меня бесят эти залы где всегда из 10 участников 6 уворотов, 3 крита, 1 танк.
p.s. Я крит :rolleyes:
0
-zayka- [9]  1 Июня 2010 14:58:53 #65
Tapira писал(а):
-zayka-есть еще 3-й вариант - дубасила в основном тех, кто хуже одет и звание намного ниже, чем твоё - в этом случае доблы тоже меньше


била , кто попадался :rolleyes: там не видно у кого есть звание , а у кого нет.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_Lady In Dreams_ [12]  1 Июня 2010 15:01:03 #66
:lol: криты обделённые , но когда проходит крит -1000 становится очень хорошим комплектом :lol:
0
sergunin [7]  1 Июня 2010 15:05:44 #67
В залах против уворотов как правило стою в блоке, под жажду открываюсь и бью вампириком или мощью, если не везет и получаю крит в ответ все равно наношу следущий удар с мощью или вампом, в серии из двух ударов один иногда бывает критическим. Потом опять в блок, открытым стоять перед уворотом долго не получается. Если в группе много уворотов как правило первые места занимают они, костоломы рулят в группах где много их самих или танков.
-zayka- обкаст уменьшает доблесть получаемую в залах, у меня в инфе пример такого боя, пора бы уже знать...9 уровень как никак
:rolleyes:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Маленький-Злой [5]  1 Июня 2010 15:05:55 #68
Реально мамонты броневые я по ним ниодного крита не попадаю и блоки постоянно
0
Tapira
1 Июня 2010 15:10:23 #69
-zayka- я просто сама обратила внимание, когда я иду "дикарем" и налетаю на обожратых доблестников я на 9-10 месте имею 2000-2700 доблы, а когда иду с зеленой группой без поясов и обкаста, то я те же 2000-2700 доблы имею если занимаю 4-5 место... 9-10 в таких инстах получают вобще чуть больше 1000
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Прелестная Фея [5]  1 Июня 2010 15:12:01 #70
Маленький-Злой
:Д ты поэтому временные рукавицы мамонта одел?))
0
-zayka- [9]  1 Июня 2010 15:43:35 #71
sergunin писал(а):
В залах против уворотов как правило стою в блоке, под жажду открываюсь и бью вампириком или мощью, если не везет и получаю крит в ответ все равно наношу следущий удар с мощью или вампом, в серии из двух ударов один иногда бывает критическим. Потом опять в блок, открытым стоять перед уворотом долго не получается. Если в группе много уворотов как правило первые места занимают они, костоломы рулят в группах где много их самих или танков.
-zayka- обкаст уменьшает доблесть получаемую в залах, у меня в инфе пример такого боя, пора бы уже знать...9 уровень как никак
:rolleyes:



для "умных " повторить? я им почти не пользуюсь, в основном зеленая похлебка и кожа - это не обкаст, я его таковым не считаю , с красным элем крит был впереди меня обожратый , так что танку режут доблу полюбому. а я никогда ни красный эль ни пью , ни синюю кожу.

на твоем уровне пора знать кого стоит учить , а кто сам все знает. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
TANKER-UA [8]  1 Июня 2010 15:52:27 #72
бред :eek:
0
дракон983 [5]  1 Июня 2010 16:00:35 #73
Если ви не заметили недавно бил топ похожий, но там бил ловкач автор,и ещё бил один мамонт.Каждий пишет чё ихние комплекти ослабляют-крит не критует,ловкач не уворачивается,мамонта вобще избивают...Я думаю что ето делают умишлено чтоб вливали больше реала,ви от посотрите на последние нововведения такие как фил.камень - и ето одна из старейших Бесплатних онлайн игор!?Ну кто поверит обичному флудёру,легче послать в лес и влепить форумку... :sad: :sad: :sad:
0
Agent Smit [7]  1 Июня 2010 16:01:45 #74
-zayka-
и все же зеленая похлебка и кожа - это обкаст и долбу режет :wink:
если ты его не считаешь таковым, то он от этого не перестает быть обкастом.

поанализируй статистики талов и там ты прекрасно заметишь что соотношение долба/урон у многих разное
0
лорд Ант [8]  1 Июня 2010 16:24:15 #75
Сигизмунд
просто увороты посмелее будут. у тяжа хитов много, у крита-понятно криты по пол жизни сносящие., а у уворотов ничего такого нету... уворотистость -это настолько рандомная штука, что уповать на неё бессмысленно, вот и приходится работать мозгом=)))). а тактика и стратегия всегда рулили против голой силы или живучести.а в общем то в уворота переодеваются те, кто умнее и кто не верит в рандом, а только в собственные силы.
REVENGE ROS кстати, зелёный крит-это не крит, это серый шмот без уворота и блока
:lol: переоденься и увидишь разницу. помоему 99% игроков, синих критов десятой дорогой обходят=))
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
святослав удалой [5]  1 Июня 2010 16:57:39 #76
Спасите тяжей!!!
Удар слабый, блоков нет, криты бьют больно
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.