|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Зарагон [10]
|
|
|
|
1 Июня 2010 20:21:49
|
|
|
|
-жулик- [10]
|
1 Июня 2010 20:22:51
#1
|
|
|
да это норма я блутов делал на 4 жетоне
|
|
|
-ADIMA-
|
1 Июня 2010 20:23:22
#2
|
|
|
Зарагон [10]
|
1 Июня 2010 20:24:02
#3
|
|
|
|
-жулик-
ппц...
20:20 Зарагон : (ой) что это было
20:20 МАТУРА : лаги и за них помер
20:20 DE_MON : чё это было
20:20 bdfly » Зарагон : это зайчик какой то был
20:20 Айс Ти » МАТУРА : я тоже(((
20:20 Юбер Аллес : Гляюккк
20:20 Зарагон : слили корра
20:21 BIG_SNAKE : 20:19 Вещи потеряли прочность: Кираса возмездия (-1), Кольцо тирана (-1), Амулет покорителя (-1), Рубаха палача (-1), Кольчатые перчатки (-1).
20:21 kolkolja : гадство 2 пояса паутинніх спать пошло
20:21 МАТУРА : 20:19 Вещи потеряли прочность: Пояс странника (-1), Амулет Карателя (-1), Меч единорога (-1), Рюкзак странника (-1), Броня единорога (-1).
20:21 В результате неудачного эксперимента горе-ученого на земле стали образовываться зловещие Черные дыры, устранить которые можно лишь с помощью Негаторов Унариуса.
20:21 О-крошка : ...@##$$!!!
20:21 BIG_SNAKE : ппц я думал это только у меня глюкануло
20:21 bdfly : 20:20 Вещи потеряли прочность: Сумеречная маска (-1), Сумеречные перчатки (-1), Длинный стилет (-1), Хромированные поножи (-1).хорошо пояс несломался прелесть моя
20:21 Айс Ти : 20:18 Вещи потеряли прочность: Оглушающее кольцо Бальтазара (-1), Амулет Карателя (-1), Холщевая торба (-1), Поножи возмездия (-1), Кираса возмездия (-1).
20:22 bdfly : я фигею с игры блин затореал срубают тысячами
20:22 Айс Ти : есть кто рядом?
20:22 Зарагон : 20:20 Вещи потеряли прочность: Поножи мрачной скалы (-1), Шлем «Мамонт» (-1), Щит мрачной скалы (-1), Кольцо отчаянного мужества (-1), Прошитый ранец (-1).
думаем что пишем
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Dreamlin [10]
|
1 Июня 2010 20:24:47
#4
|
|
|
|
обалдеть. отвернулся от экрана, поворачиваюсь ,в локе половина - трупы.
|
|
|
_Tvoja Groza_ [10]
|
1 Июня 2010 20:25:01
#5
|
|
|
|
20:19 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Большой топор уклонения.
мдя одним словом пипец
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
|
|
|
Зарагон [10]
|
1 Июня 2010 20:25:45
#6
|
|
|
|
Написать системку - минутное дело, за-то вызвать негатив наверное приятней ?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Арианнель [5]
|
1 Июня 2010 20:25:57
#7
|
|
|
|
20:14 На Вас совершено нападение Восставший мертвец [5] .
20:14 Начался бой "Нападение на --Тетя Мотя--".
20:14 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
20:14 Вы призвали на помощь морок летучей мыши.
20:14 Вы призвали на помощь морок летучей мыши.
20:19 Окончен бой "Нападение на --Тетя Мотя--".
20:19 Вещи потеряли прочность: Пояс воина (-1), Наплечники «Убийца Гигантов» (-1), Прошитый ранец (-1), Поножи «Мамонт» (-1), Кольцо великого Титана (-1).
"Соединение с сервером прервано"
ВЦ ВЦ ВЦ
|
|
|
Wamphyri
|
1 Июня 2010 20:26:35
#8
|
|
|
|
молодца админъчеги...так держать)))
|
|
|
кровавый дух [13]
|
1 Июня 2010 20:26:36
#9
|
|
|
|
умер поломал опять омуль и пояса жесть -админы жгут
|
|
|
мяса
|
1 Июня 2010 20:26:37
#10
|
|
|
|
Вещи потеряли прочность: Топор разрушения (-1), Наплечники Гнева (-1), Пояс воина (-1), Мудрёные ботинки Гнева (-1).
|
|
|
Юбер Аллес [9]
|
1 Июня 2010 20:26:42
#11
|
|
|
|
Хорошо не в бою был... Лорд Торисен на амулях воскрешения мильён заработал
|
|
|
AptX [11]
|
1 Июня 2010 20:26:54
#12
|
|
|
 рыдиски)
20:19 Окончен бой "Нападение на Королевский скорпион".
20:19 Вещи потеряли прочность: Хромированные перчатки (-1), Укрепленный пояс воеводы (-1), Хромированные наплечники (-1), Кольцо скрытого гнева (-1), Кожаная сумка ручной работы (-1), Нагрудник грифона (-1).
PS Утром топоры сломали!
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
|
|
|
_SagoT_
|
1 Июня 2010 20:27:07
#13
|
|
|
20:19 Вещи потеряли прочность: Наручи единорога (-1), Кольчуга единорога (-1), Прошитый ранец (-1), Шлем единорога (-1), Амулет гнева (-1), Поножи грифона (-1).
который раз сегодня уже лагает... раньше везло - терь не повезло
|
|
|
Boykov [7]
|
1 Июня 2010 20:27:29
#14
|
|
|
|
20:20 Вещи потеряли прочность: Клинок ягуара (-1), Крепкий серп (-1), Пояс воина (-1), Коварное кольцо Мясника (-1), Поножи ягуара (-1), Наплечники «Северный Ветер» (-1).
20:20 Получена травма Ног.
круто слов нету
|
|
|
-ADIMA-
|
1 Июня 2010 20:27:30
#15
|
|
|
|
а что вы хотите - на прайме на хаосе точно также выбило
а тут корра слили((
|
|
|
MOLOT35 [9]
|
1 Июня 2010 20:27:50
#16
|
|
|
|
блин ну молодцы Тяжесть травмы - 5 Время жизни 21ч 37мин
|
|
|
Пипетка [8]
|
1 Июня 2010 20:28:08
#17
|
|
|
|
пояса и кольца не поломало, зато все остальное надетое поломало. ппц
|
|
|
Puakaka [9]
|
1 Июня 2010 20:28:41
#18
|
|
|
а меня ужин спас
хочу суп
|
|
|
Dark Dragon [12]
|
1 Июня 2010 20:29:36
#19
|
|
|
|
20:20 Dark Dragon : Вещи потеряли прочность: Кольцо неукротимого гнева (-1), Меч грифона (-1), Пояс воеводы (-1), Поножи грифона (-1), Амулет гнева (-1), Наручи единорога (-1).
кольцо ф топку:/
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|