Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Вы чу творите!
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Вы чу творите!
Зарагон
[10]
0
1 Июня 2010 20:21:49
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310393640
Неужели тяжело было системку пустить что через 10 минут сервер перезагрузят ?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Born Killers
1 Июня 2010 20:30:44
#20
стандарт ...
0
Lonelines
[6]
1 Июня 2010 20:30:45
#21
не переживайте, так и с утра было... видать руки не доходят...
0
Дэвид Блэин
[6]
1 Июня 2010 20:30:47
#22
убейтесь там наверху апстену
0
Fridlok
[10]
1 Июня 2010 20:31:43
#23
замок же(
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Паха морж
[5]
1 Июня 2010 20:31:44
#24
15 минут верки естественно никто не вернет
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
залезувпечень
[8]
1 Июня 2010 20:31:52
#25
выкинуло с арены
0
Пипетка
[8]
1 Июня 2010 20:32:49
#26
чорт щас минотавры начнутся, потом церры,в дом надо сбегать... и чо? делать перерыв итти на улицу?
0
bad _girl
[10]
1 Июня 2010 20:33:04
#27
а я универ смотрела) повезло)
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
_neighbour_
1 Июня 2010 20:33:16
#28
bad _girl писал(а):
а я универ смотрела) повезло)
Ладно хоть не "Счастливы вместе"
0
AptX
[11]
1 Июня 2010 20:33:24
#29
требую вернуть прочку
или выдать дропом)))
Доколе будут ломать вещи
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Паха морж
[5]
1 Июня 2010 20:34:07
#30
Требую топор палача. На худой конец и пояс сойдет
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
-фатум-
[12]
1 Июня 2010 20:34:40
#31
Таварищи админы.., вот Если бы.. вам так=) выходите к машите, а она помята=) а в ответ на.. ваш шок.. записка на стекле.. Извените так вышло=) Вам понравиться я уверен=) Нам то нравится=)
0
Shikamaru25
[7]
1 Июня 2010 20:34:54
#32
новый способ выманивания денег. Сломать все ценные вещи у игроков
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
0
Wamphyri
1 Июня 2010 20:35:17
#33
через пяток дней напишут извените и все такое)))и плюшки тем кто сидит раздадут
0
Паха морж
[5]
1 Июня 2010 20:35:24
#34
20:34 Злое око 1 шт
На 1/4 прощены
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
Дынька
1 Июня 2010 20:35:37
#35
20:19 Вещи потеряли прочность: Пояс воеводы (-1), Кольцо изворотливости (-1), Меч единорога (-1), Кольчуга «Северный Ветер» (-1), Сумеречные наплечники (-1).
Была в доме в бою, требую вернуть мне прочность пояса и кольца!!!
0
Зарагон
[10]
1 Июня 2010 20:36:16
#36
prickly1
, ну да, мертвые персы ценнее для проекта чем те кто играют ежедневно, толку от нас? Одно нытье же...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Hagen777
[9]
1 Июня 2010 20:36:31
#37
Тоже завис в бою и вещи поломал(((
20:19 Вещи потеряли прочность: Наручи единорога (-1), Поножи единорога (-1), Большой топор урагана (-1), Сумеречная маска (-1), Старая сумка пирата (-1).
Верните прочность топора и сумки пирата.
0
AptX
[11]
1 Июня 2010 20:38:20
#38
я открыл страшный сикрет
еси не ресаца вещи будут целее
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.