Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы чу творите!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вы чу творите!

Зарагон [10] 
0
1 Июня 2010 20:21:49
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310393640

Неужели тяжело было системку пустить что через 10 минут сервер перезагрузят ?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Born Killers
1 Июня 2010 20:30:44 #20
стандарт ...
0
Lonelines [6]  1 Июня 2010 20:30:45 #21
не переживайте, так и с утра было... видать руки не доходят... :evil:
0
Дэвид Блэин [6]  1 Июня 2010 20:30:47 #22
убейтесь там наверху апстену
0
Fridlok [10]  1 Июня 2010 20:31:43 #23
замок же(
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Паха морж [5]  1 Июня 2010 20:31:44 #24
15 минут верки естественно никто не вернет :wink:
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
залезувпечень [8]  1 Июня 2010 20:31:52 #25
выкинуло с арены :evil:
0
Пипетка [8]  1 Июня 2010 20:32:49 #26
чорт щас минотавры начнутся, потом церры,в дом надо сбегать... и чо? делать перерыв итти на улицу?
0
bad _girl [10]  1 Июня 2010 20:33:04 #27
а я универ смотрела) повезло)
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
_neighbour_
1 Июня 2010 20:33:16 #28
bad _girl писал(а):
а я универ смотрела) повезло)

Ладно хоть не "Счастливы вместе" :lol: :lol: :lol:
0
AptX [11]  1 Июня 2010 20:33:24 #29
:redface: требую вернуть прочку :smile: или выдать дропом)))
Доколе будут ломать вещи :cry:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Паха морж [5]  1 Июня 2010 20:34:07 #30
Требую топор палача. На худой конец и пояс сойдет
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
-фатум- [12]  1 Июня 2010 20:34:40 #31
Таварищи админы.., вот Если бы.. вам так=) выходите к машите, а она помята=) а в ответ на.. ваш шок.. записка на стекле.. Извените так вышло=) Вам понравиться я уверен=) Нам то нравится=) :biggrin:
0
Shikamaru25 [7]  1 Июня 2010 20:34:54 #32
:lol: новый способ выманивания денег. Сломать все ценные вещи у игроков :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Wamphyri
1 Июня 2010 20:35:17 #33
через пяток дней напишут извените и все такое)))и плюшки тем кто сидит раздадут
0
Паха морж [5]  1 Июня 2010 20:35:24 #34
20:34 Злое око 1 шт
На 1/4 прощены :wink:
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
Дынька
1 Июня 2010 20:35:37 #35
20:19 Вещи потеряли прочность: Пояс воеводы (-1), Кольцо изворотливости (-1), Меч единорога (-1), Кольчуга «Северный Ветер» (-1), Сумеречные наплечники (-1). :evil:

Была в доме в бою, требую вернуть мне прочность пояса и кольца!!! :evil: :evil: :mad:
0
Зарагон [10]  1 Июня 2010 20:36:16 #36
prickly1, ну да, мертвые персы ценнее для проекта чем те кто играют ежедневно, толку от нас? Одно нытье же...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Hagen777 [9]  1 Июня 2010 20:36:31 #37
Тоже завис в бою и вещи поломал((( :evil:

20:19 Вещи потеряли прочность: Наручи единорога (-1), Поножи единорога (-1), Большой топор урагана (-1), Сумеречная маска (-1), Старая сумка пирата (-1).

Верните прочность топора и сумки пирата.
0
AptX [11]  1 Июня 2010 20:38:20 #38
:rolleyes: я открыл страшный сикрет :smile: еси не ресаца вещи будут целее :twisted:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.