21:26 На Вас совершено нападение Кошмарное умертвие [10] .
21:26 Начался бой "Нападение на Mr Frost".
21:27 Окончен бой "Нападение на Mr Frost".
21:27 Вещи потеряли прочность: Поножи берсеркера (-1), Пояс воина (-1), Кольчуга варвара (-1).
21:27 На Вас совершено нападение Кошмарное умертвие [10] .
21:27 Начался бой "Нападение на Mr Frost".
21:28 Окончен бой "Нападение на Mr Frost".
21:28 Вещи потеряли прочность: Наплечники варвара (-1), Шлем варвара (-1), Поножи берсеркера (-1).
Нормуль... лёг под умертвие в библиотеке жмакнул на воскресится так ещё и на ЦП под умертвием оказался...
За последние 2 дня в игре суммарно провёл 1-1,5 часа (-5 прочки поясов, -1з с аука пришло пустое письмо вместо ока, куча ломанного шмота "по мелочи"....) если так пойдёт то 1-1,5 часа проведённых в игре будет не в 2дня а в 2 месяца .. и думаю не только у меня
ЗЫ. Удачно народ заманили кстати )) знакомый сто лет не играл, зашёл подарок админовский поюзать и цитата: "время идёт - двар не меняется, лаги были, есть и видимо с подобным отношением администрации будут, больше я сюда ни ногой" ))