Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы чу творите!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вы чу творите!

Зарагон [10] 
0
1 Июня 2010 20:21:49
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310393640

Неужели тяжело было системку пустить что через 10 минут сервер перезагрузят ?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ахлюй [4]  1 Июня 2010 21:45:08 #58
azazel64время лага есть. время смерти есть. 5 минут программу написать.
0
Di-Jazz [8]  1 Июня 2010 22:26:27 #59
вовремя 5й жетон взял, инст закончился и все повылетали
0
Dark Amistion [6]  1 Июня 2010 23:30:05 #60
это 5 :biggrin:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Born Killers
1 Июня 2010 23:38:14 #61
21:26 На Вас совершено нападение Кошмарное умертвие [10] .
21:26 Начался бой "Нападение на Mr Frost".
21:27 Окончен бой "Нападение на Mr Frost".
21:27 Вещи потеряли прочность: Поножи берсеркера (-1), Пояс воина (-1), Кольчуга варвара (-1).
21:27 На Вас совершено нападение Кошмарное умертвие [10] .
21:27 Начался бой "Нападение на Mr Frost".
21:28 Окончен бой "Нападение на Mr Frost".
21:28 Вещи потеряли прочность: Наплечники варвара (-1), Шлем варвара (-1), Поножи берсеркера (-1).

Нормуль... лёг под умертвие в библиотеке жмакнул на воскресится так ещё и на ЦП под умертвием оказался...
За последние 2 дня в игре суммарно провёл 1-1,5 часа (-5 прочки поясов, -1з с аука пришло пустое письмо вместо ока, куча ломанного шмота "по мелочи"....) если так пойдёт то 1-1,5 часа проведённых в игре будет не в 2дня а в 2 месяца .. и думаю не только у меня :lol:

ЗЫ. Удачно народ заманили кстати )) знакомый сто лет не играл, зашёл подарок админовский поюзать и цитата: "время идёт - двар не меняется, лаги были, есть и видимо с подобным отношением администрации будут, больше я сюда ни ногой" )) :lol:
0
-ADIMA-
2 Июня 2010 01:01:58 #62
и тишина ,
а вдоль дорог мертвые с косами стоят...
0
-фатум- [12]  2 Июня 2010 09:22:07 #63
-фатум- писал(а):
Таварищи админы.., вот Если бы.. вам так=) выходите к машине, а она помята=) а в ответ на.. ваш шок.. записка на стекле.. Извените так вышло=) Вам понравиться я уверен=) Нам то нравится=) :biggrin:
0
FEAR2 [9]  2 Июня 2010 09:51:22 #64
Если враги вам не поламают БТУ, красные кольца, пояса, то админы всегда прийдут им в помощь, ибо не могут они вечно жить, кто потом покупать их будет?))
0
Ятаган [7]  2 Июня 2010 10:17:07 #65
FEAR2
+1, Точно :lol: :lol:
0
-ADIMA-
6 Июня 2010 13:03:54 #66
Итак прошла неделя, поревели и все забыли
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.