Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы чу творите!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вы чу творите!

Зарагон [10] 
0
1 Июня 2010 20:21:49
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310393640

Неужели тяжело было системку пустить что через 10 минут сервер перезагрузят ?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ниа [6]  1 Июня 2010 20:39:22 #39
Зарагон
форумка, кажись... :(( за цитирование мата в чате :sad:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
bdfly
1 Июня 2010 20:39:31 #40
хотел написать да слов подобрать немогу... :mad:
0
Lonelines [6]  1 Июня 2010 20:39:44 #41
да вы чё???? не видете что ли? это ж для нас новые плюшки! каждый день - новый лаг! разнообразие... :eek:
0
АнтиМат [10]  1 Июня 2010 20:39:47 #42
:twisted: Гринпис атакееее :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
St1p_
1 Июня 2010 20:39:50 #43
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19443690&finish=0
была 6я победа и делал 113..думал Ювелирно закрою так ......
Требую Востановить!!!! 5 побед в пещере! и не нада Опытом кормит! наДоело УЖЕ!!
0
Dark Dragon [12]  1 Июня 2010 20:39:50 #44
AptX писал(а):
:rolleyes: я открыл страшный сикрет :smile: еси не ресаца вещи будут целее :twisted:

Эт точно... Лучше чем трепать себе нервы вместе с прочкой... :evil:
0
Bone_Spirit_ [9]  1 Июня 2010 20:42:39 #45
Судя по развитию событий нужно привыкать...
0
azazel64 [9]  1 Июня 2010 20:43:17 #46
Админы:evil: :evil: :evil:
0
Shikamaru25 [7]  1 Июня 2010 20:44:14 #47
Неужели тяжело было системку пустить что через 10 минут сервер перезагрузят ?

это не перегруз, это предсмертное дыхание серва :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
AptX [11]  1 Июня 2010 20:45:25 #48
azazel64 :eek: спокойствие! Тока спокойствие :smile: Расслабтесь и получайте удовольствие)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Зарагон [10]  1 Июня 2010 20:49:44 #49
Почему игроки уходят? Может у нас глюков мало? Может мы плюшек мало глючных ввели? А давайте подарим "трупам" подарки а над живыми поиздеваемся рестартом, может поможет !
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Lonelines [6]  1 Июня 2010 20:51:04 #50
очень похоже на операцию без наркоза, чем больше дрыгаешься, тем большая потеря крови...
0
---VoRoN--- [7]  1 Июня 2010 20:58:15 #51
Да.. Это не дело.. тут многие не на 1з попали.. а вам видно хоть бы хны.. админы. Надеюсь решите вопрос в сторону пострадавших.
0
cadilac [9]  1 Июня 2010 21:00:05 #52
20:19 Вещи потеряли прочность: Поножи единорога (-1), Броня единорога (-1), Плетеная калита (-1), Наплечники единорога (-1), Сапоги единорога (-1).
Обрыв связи во время боя с минотавром хотя у меня интернет работал отлично. И теперь ни руны ни ртути((( :sad:
0
Ахлюй [4]  1 Июня 2010 21:04:08 #53
предлагаю админам всем игрокам погибшим во время сбоя выдать по оку, пуншу и центридо.
может тогда их убедите что это они ценные для вас игроки, а не сидящие годик в ПСЖ
0
Dreamlin [10]  1 Июня 2010 21:05:48 #54
Lonelines
:lol: зачОт
0
azazel64 [9]  1 Июня 2010 21:08:46 #55
Ахлюй
интересно, а как проводить отбор, кто умер а кто нет? ...полегло примерно 85% игроков... давать, так всем, либо никому... а то получится как с амнистией :rolleyes:
0
Зарагон [10]  1 Июня 2010 21:09:02 #56
Ахлюй, ага, смотри а то "дадут", потом догонят и еще раз "дадут"...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Lonelines [6]  1 Июня 2010 21:23:11 #57
azazel64
давать будут всем! каждому трупу по новому лагу! кто первый? в очередь! :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.